Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » мы все произошли от обезьяны?....


мы все произошли от обезьяны?....

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Сообщение для Кондор ну а вопрос далее...мы все произошли от обезьяны?....

Katrinka написал(а):

Вот откуда взялись тогда разные языки (национальности) если мы все произошли от обезьяны? ))) Или обезьяны были разные )))

0

22

Katrinka написал(а):

Вот откуда взялись тогда разные языки (национальности) если мы все произошли от обезьяны? ))) Или обезьяны были разные )))

Ну и на эти вопросы уже наверно тебе понятен ответ:- всё, как написано в Библии.

0

23

Сообщение для Кондор ох...ну обламываешь прям на корню весь интерес... ладно... все... проехали

+1

24

я неверю в библейскую теорию происхождения человека

0

25

Сообщение для Katrinka Обезьяны не разные) но люди расселялись постепенно, и в разные климатические условия попадали, к которым за десятки тысячелетий адаптировались , меняя внешний рассовый  облик  ..язык меняли, потому , что от корней отрывались, уходя в новые земли, оседали там, а их потомки дальше шли...чем дальше- тем больше разницы было...тысяч пять лет назад этот процесс замедлился сильно- люди везде расселились...

0

26

Ай и !ко написал(а):

я неверю в библейскую теорию происхождения человека

Ну раскажи тогда во что веришь. У всех свой взгляд - я  не чё не говорю.

0

27

вот почему всех интересуют подобные вопросы?)) мне кажется нет никакой разницы от кого мы произошли, главное кем мы сейчас являемся)

0

28

Сообщение для Nego тема для разговора... :canthearyou:

0

29

Вроде бы теория эволюции научно доказана. И да будет вам известно, что Дарвин был верующий и считал, что эволюция живых существ -- это развёртка замыслов Бога.

Katrinka написал(а):

Вот откуда взялись тогда разные языки (национальности) если мы все произошли от обезьяны? )))

В какой-то момент после проихождения разгорваить не умели и поделились на изолированные группы. В каждой группе независимо сформировался свой язык.

Katrinka написал(а):

а сейчас почему обезьянки не эволюционируют? ...

Потому что человек произошёл не от обезьян, аналогичным совеременным, а от общего предка.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » мы все произошли от обезьяны?....