Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » мы все произошли от обезьяны?....


мы все произошли от обезьяны?....

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Вот откуда взялись тогда разные языки (национальности) если мы все произошли от обезьяны? ))) Или обезьяны были разные )))

0

2

Версии разные на этот счёт. Моя версия - что нас заселили инопланетяне. А разные - это чтобы им веселее было наблюдать, как мы будем взаимодействовать друг с другом..)))

+2

3

Katrinka написал(а):

Вот откуда взялись тогда разные языки (национальности) если мы все произошли от обезьяны? ))) Или обезьяны были разные )))

Какой интересный вопрос))) Может, дело в том, что языки появились, когда люди уже начали превращаться из обезьян в людей)) Думаю, этим и объясняется появление языков, как таковых)) Обезьяны, скорее всего, не были разные, им ведь говорить на разных языках не составляло необходимости или заинтересованности)) Но каким образом рождался каждый язык?))  Почему слова в нем звучали, звучат так, а не иначе?)) Не знаю, что предположить))

0

4

да это понятно, что  разные версии... но вот если посмотреть, что от обезьян...то откуда взялись национальности...и почему сейчас обезьяны не эволюционируют в человека ))))

0

5

Канарейка написал(а):

Моя версия - что нас заселили инопланетяне. А разные - это чтобы им веселее было наблюдать, как мы будем взаимодействовать друг с другом..)))

Представь, что будет, если к нам когда-нибудь подселят новых инопланетян))) Вероятно, появятся еще языки или что-то новое другое)))

0

6

Консуэло написал(а):

им ведь говорить на разных языках не составляло необходимости или заинтересованности))

вот и я о том же )) может , что породы были разные )))

0

7

Консуэло написал(а):

Представь, что будет, если к нам когда-нибудь подселят новых инопланетян))) Вероятно, появятся еще языки или что-то новое другое)))

скорее это будет когда мы все повымираем )))

0

8

Katrinka написал(а):

да это понятно, что  разные версии... но вот если посмотреть, что от обезьян...то откуда взялись национальности...и почему сейчас обезьяны не эволюционируют в человека ))))

да нееет, точно не от обезьяны....

Консуэло написал(а):

Представь, что будет, если к нам когда-нибудь подселят новых инопланетян))) Вероятно, появятся еще языки или что-то новое другое)))

а было бы не плохо)))))) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif
Мне почему то кажется... со всеми этими страшилками по поводу конца света... что мы тем инопланетянам стали не интересны... Они хотят освободить от нас планету, промыть её от копоти, что мы тут навели... и заселить новыми человечками, с новыми языками и возможно иным разумом..))

Это как шить одежду на старую и надоевшую куклу... не имеет ни какого смысла и интереса. Вот к нам и не подселяют никого..))

0

9

Katrinka написал(а):

может , что породы были разные )))

И исходя из них, разные потребности))

Канарейка написал(а):

о всеми этими страшилками по поводу конца света... что мы тем инопланетянам стали не интересны... Они хотят освободить от нас планету, промыть её от копоти, что мы тут навели... и заселить новыми человечками, с новыми языками и возможно иным разумом..))

Тогда нам надо перестать страшиться конца света и когда что-то изменится, инопланетяне, может быть, прилетят на землю)))  Интересно же познакомиться с ними)) В скорый конец света не верю и не поверю)) Лет, наверно, 12 назад тоже была сильная волна страшилок о нем)) Это временами случается)) Меня в детстве родственник, которому на тот момент было уже 70, постоянно пугал концом света))) Его жена ругалась и говорила, что он, как обезьяна)))) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif

+1

10

Уже доказали, что человек был еще раньше, чем раньше думали. Еще до динозавров и тд, так как происхождение человека период очень большой, то в принципе каждая теория от части верна.
Есть же подобие доказательств, что человек произошел от атлантов, они были прозрачными и ростом 50-100 м.
Кстати если "пройтись по библии с карандашем", можно увидеть, что там когда бог создал Адама и Еву уже были люди, он разделяет там кстати понятие человек и мужчина/женщина. Мол, человек это и мужчин и женщина вместе. Пара так сказать.
Возможно и инопланетяне нас завезли, в общем теорий и доказательств типо доказательств много, мне кажется все они возможно, отсюда и разные языки.
Чем больше ответов, тем больше вопросов. Вот взять к примеру, если мы произошли от инопланетян, тогда откуда произошли они и тд......эх)

0

11

В любом случае, конец света наступит для каждого из нас... и для наших детей, к сожалению, тоже... Что ж, но рожать теперь прикажете? Так что бояться не имеет ни какого смысла. Это лучший исход, если он случиться мгновенно... Уж лучше того, что мы окажемся заживо погребёнными под землёй при ядерном взрыве, от действий наших политиков. Вот чего стоит бояться...

0

12

ну действительно...чем больше о чем-то задумываешься тем больше вопросов возникает...

+1

13

Сообщение для Мermaid Кто ж интересно?))
Официальная наука, опирающаяся на учение о эволюции, объсняет все достаточно просто- из мира животных человек выделился в течении нескольких миллионов лет, то есть 5-3 миллиона лет назад...За это и последующее время(2 -1 миллиона лет назад) он только встал на ноги и стал что-то брать в руки и т.п. Т.е. должно было пройти громадное время, что-бы обезьяна стала первочеловеком...было это в Африке...климат этому способствовал...Потом эти люди пошли по всей земле, кто-то оставался, а кто-то шел дальше, вот языки и разные...людей ведь было совсем не много... по подсчетам ученых, 500 тыс. лет назад нас было всего 2-3 тыс. человек...Но я не утверждаю это категорично) ведь было это очень давно...Могло и по другому всё быть...

0

14

Сообщение для Dr.Dreek а сейчас почему обезьянки не эволюционируют? ...

0

15

Так процесс этот медленный, в  жизни мы его не замечаем....Я же писал- миллионы лет...

0

16

Не надо ни в чём сомневаться, надо просто верить и тогда не будет возникать множество вопросов. У каждого о происхождении человека своя версия и можно не озадачиваться. Кто верит, что от обезьяны - его дело. Кто верит, что инопланетяне привезли, пускай по его мнению будет так. Кто считает, что Бог создал, да будет так. Чем больше мы сомневаемся, тем меньше уверенности в будующем. Будем уверены в своих мнениях, либо ДА либо НЕТ и тогда стабильность будет сопроваждать нас!

0

17

Сообщение для Кондор все это хорошо...и мнение твое прекрасное...но вопрос был конкретный...за обезьян...

0

18

Сообщение для Katrinka Привет :flag:
Я считаю, что нет!!!

0

19

Сообщение для Кондор нет что? привет  :flag: предложение представить , что ты произошел от обезьяны...

0

20

Сообщение для Katrinka
Ну ты поставила вопрос: от обезьяны? А я говорю нет, Бог создал!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » мы все произошли от обезьяны?....