Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ревность

Сообщений 101 страница 120 из 195

Опрос

а вы ревнивая женщина?
О, да я практически Отелло - задушу обоих!

18% - 4
Могу иногда бурно поревновать.

63% - 14
Мы оба ревнивцы, и никого это не напрягает.

4% - 1
Ревную, но всегда втайне.

13% - 3
Ревную, но всегда втайне.

0% - 0
Голосов: 22

101

_ANDREW_ написал(а):

Мои интересы не пересекаются не только с ревнивцами, но и с другими уродами вроде наркоманов, пьяниц, преступников, бомжей и пр. Но это не основание считать их поведение "общественной нормой".

Ревность - чувство врождённое. Уж вам повезло, что вас судьба им не наделила, в этом смысле, мне повезло меньше.А тут уж извините, что естественно, то не безобразно =)

Наркомания, звание "Бомж", преступников, это уж приобретённое.

Отредактировано Мая (2012-07-27 13:08)

0

102

Ревность врожденная? Ну не более чем склонность к пьянству. Ревность это результат эмоциональной распущености! Человек не желает видеть элементарные вещи - что другой человек ему не принадлежит, что другой человек пришел в этот мир не для того, чтоб воплотить в жизнь ТВОИ ожидания, что, в конце концов, ты никак своей ревностью не можешь ему помешать поступить, как он сам того захочет.

0

103

_ANDREW_ написал(а):

ты никак своей ревностью не можешь ему помешать поступить, как он сам того захочет.

Ты нам (10-кам людей) на форуме, не первый день, пытаешься вписать свою точку зрения о ревности.
При всём этом, ты не можешь убедить не безразличного тебе человека в том, что он делает глупость и он не прав?

0

104

Знаешь, был на свете такой человек - Катон (старший). Неоднозначный был человек, я бы даже сказал трудный в общении... Так вот, была у этого человека идея всей его жизни, которую он пытался донести до всех окружающих и которую он повторял к месту и не к месту: "Карфаген должен быть разрушен!". А окружающие отмахивались, не желая новой войны, окружающие не верили, что такая твердыня может быть разрушена, им было легче терпеть эту вечную угрозу и неудобство... Но в итоге он своего достиг и Карфаген был разрушен.
Пока мне не удалось достич своей цели, но я не теряю надежды. Ревность должна быть уничтожена без остатка и повсеместно!

0

105

Сообщение для _ANDREW_
у каждого свои цели, задачи, идеи. Удачи вам в ваших)

0

106

Уверенность в себе это очень хорошо, главное чтобы эта уверенность не граничила с глупостью.

0

107

Никогда не понимала ревность ))
Сама человек совершенно не ревнивый. Не помню, что бы ревновала. Просто человек честный, даже думать не может, что его обманут. НУ и если нет доверия в отношениях, то отношений быть не может.

0

108

А я поняла, что ревную, когда в час ночи позвонила его бывшая, и попросила к неё приехать, так как ей грустно. И он ПОЕХАЛ!

0

109

TutiFruti написал(а):

А я поняла, что ревную, когда в час ночи позвонила его бывшая, и попросила к неё приехать, так как ей грустно. И он ПОЕХАЛ!

А чего, нормальный поступок! трахнет ее , успокоит, и к тебе вернется.

0

110

TutiFruti написал(а):

А я поняла, что ревную, когда в час ночи позвонила его бывшая, и попросила к неё приехать, так как ей грустно. И он ПОЕХАЛ!

на фиг такого парня, с его бывшей вместе!

0

111

на фиг такого парня, с его бывшей вместе!

во всем остальном устраивает, а с этим пытаюсь бороться.

0

112

Мая написал(а):

на фиг такого парня, с его бывшей вместе!

И Андрея пусть прихватят с собой  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0

113

Kuper написал(а):

И Андрея пусть прихватят с собой

всех их) в одну кучу)

0

114

может у неё депрессия или отходняки какиенибудь от наркотиков) поэтому он поехал реально помочь....просто девушка так это назвала "ей грустно" ))

0

115

никанет написал(а):

может у неё депрессия или отходняки какиенибудь от наркотиков) поэтому он поехал реально помочь....просто девушка так это назвала "ей грустно" )

конечно) анфитоминчиком переколбасилась)

0

116

никанет написал(а):

ожет у неё депрессия или отходняки какиенибудь от наркотиков) поэтому он поехал реально помочь....просто девушка так это назвала "ей грустно" ))

Ага, а мы (мужики) такие сердобольные :D

0

117

никанет написал(а):

может у неё депрессия или отходняки какиенибудь от наркотиков) поэтому он поехал реально помочь....просто девушка так это назвала "ей грустно" ))

Видимо я чудовище, но мне вообще как-то попалам, что у неё )

0

118

Kuper написал(а):

Мая написал(а):
на фиг такого парня, с его бывшей вместе!И Андрея пусть прихватят с собой

А парень то мне ее нафига?! -))))

0

119

TutiFruti написал(а):

никанет написал(а):
может у неё депрессия или отходняки какиенибудь от наркотиков) поэтому он поехал реально помочь....просто девушка так это назвала "ей грустно" ))Видимо я чудовище, но мне вообще как-то попалам, что у неё )

Правильно! Нечего из-за каких то потрахушек с бывшей нервы себе портить! Побольше бы таких пофигисток!

0

120

Мне кажется, что не стоит ревновать открыто. Если парень дает повод для ревности, ему нужно дать ответный повод поревновать тебя!

0