Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотели бы Вы побывать в космосе?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Все равно точно никто не знает.

0

22

Это-то да! Однако же, перед точным знанием всегда шагают гипотезы!-))

0

23

а если все настолько сложно, что человеческий разум просто неспособен понять истину?

0

24

Сейчас неспособен, - позже будет способен. -)))

0

25

а я думала - мы потихоньку деградируем

0

26

Да?-)) Ну не знаю... как бы сказать-то? Несчастья, так уж выходит, только толкают человека к взлёту.

Отредактировано Гастат (2012-04-13 20:41)

0

27

О, то мы идем через плохое к хорошему? Не думала, что надо радоваться тому, что происходит вокруг (я о социуме)

0

28

Чем хуже нам становится, тем выше полёт мысли! Получается так, что для того, чтобы всё было хорошо, нужно чтобы было всё плохо!-)) Такая вот штука! Это я только что понял.Хе-хе!

0

29

Так давайте поможем скорейшему приходу светлого будущего - начинаем курить, бухать, принимать наркотики т.д и т.п.

0

30

Смешно! -) Социум не выродится, но будет изредка выплёвывать из своей утробы Коперников и Эйнштейнов, коих благополучное общество не сможет родить! А курение,бухалово и тд - это всего лишь природный тормоз, как средневековая чума.

0

31

С этим не поспоришь. И что, остается только ждать следующее "светило" во тьме средневековой чумы? Лишь бы это "светило" смогло донести свои идеи и его правильно поняли и приняли. Ведь времена меняются - и сейчас все по другому. Настоящие алмазы лежат в пыли, они никому не нужны с ихними новыми безвредными способами получения энергии или лекарствами от страшных болезней. Для "крыши" это не выгодно и она не допустит. Все упирается в деньги.

0

32

Всё будет, но не сразу! - так говорил мой шеф, когда у него что-то спросишь! -)))))))))

0

33

последнее время прям даже мечтаю об этом.. ударилась в астрономию. Так хотелось бы увидеть все это собственными глазами.. зрелище должно быть первоклассное!

0

34

Почти везде был, а вот в космосе не был))) а хотелось бы )) но не судьба!)  :dontknow:

0

35

Не хотела бы.
Было интересно, если бы можно было слетать на полчасика. Но все эти долгие однообразные перелёты, никакого интернета... Не. не хочу.

0

36

Очень-очень-очень!!! :crazy:

0

37

Да,хоть одним глазком глянуть вживую. :glasses:

0

38

Давным-давно, в одной очень далекой...
Желание есть, конечно, но осуществить это всерьез думаю вряд-ли удастся когда-либо. Но повидать Землю со стороны или другие планеты было бы интересно.

0

39

да хотела бы.

0