Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотели бы Вы побывать в космосе?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Хотели бы Вы побывать в космосе? Если да, то где?

0

2

лучше отправить туда кого-нибудь другого  :rofl:

0

3

Очень хотел бы!  http://uploads.ru/i/Y/C/8/YC8Ie.gif

0

4

Чтобы летать как пельмень по кабине? Ну уж нет... Пусть Гастат летит... ему нужнее... :rofl:

0

5

да мне и туточки не плохо)))ну,разве сгонять туда и обратно за 60 сек)

0

6

Разве не интересно?-)) На денёк смотаться  туда.
Увидеть всё по настоящему, а не на экране. Когда-нибудь смогут летать не только миллионеры!

Как сказал Константин Эдуардович Циалковский - " Земля - это колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели!"  http://uploads.ru/i/6/o/Q/6oQ8A.gif

0

7

Гастат написал(а):

Разве не интересно?-)) На денёк смотаться  туда.
Увидеть всё по настоящему, а не на экране. Когда-нибудь смогут летать не только миллионеры!

На денёк не получится..)) Месяц будешь в одну сторону лететь и месяц в другую... Да и что интересного там... руины...
А какать/писать как, в пробирку? Неееее... лети один!!! Я остаюсь! хихи.... :playful:

0

8

Гастат написал(а):

" Земля - это колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели!"

че то не хочется из этой колыбели ни шагу))тут тепло,кормят хорошо))мальчики симпатишные))

0

9

Канарейка написал(а):

А какать/писать как, в пробирку?

За борт!-)))))))))

+1

10

народ запасайтесь касками,Гастат собрался за борт какать))

0

11

Сгорит всё в плотных слоях атмосферы.-((( Хотя получится метеор. Когда буду гадить - загадывайте желание!
Влюблённым можно заранее договориться со мной о времени падения метеора.
-Стоит на балконе влюблённая пара и он, украдкой поглядев на часы, говорит - Любимая! Хочешь? Для тебя сейчас упадёт звезда.....
А на орбите бедняга Гастат, уже весь пурген истратил...но... уговор превыше всего! ..

+1

12

А я вот хочу в космосе побывать....
А вдруг я найду там что недь интересное!  :D

0

13

Гастат написал(а):

Сгорит всё в плотных слоях атмосферы.-((( Хотя получится метеор. Когда буду гадить - загадывайте желание!
Влюблённым можно заранее договориться со мной о времени падения метеора.
-Стоит на балконе влюблённая пара и он, украдкой поглядев на часы, говорит - Любимая! Хочешь? Для тебя сейчас упадёт звезда.....
А на орбите бедняга Гастат, уже весь пурген истратил...но... уговор превыше всего!

Хаха! На землю спустись Гастат! А то ишь, размечтался! :D

0

14

думаю,марсиане нам были бы очень рады)

0

15

Tiffany написал(а):

А вдруг я найду там что недь интересное!

Чтобы найти что-нибудь интересное... надо, что б кто-то то интересное потерял..)))))))))
А кому там что терять..??? Лунатикам?  :dontcare:

0

16

я бы очень хотела побывать, люблю приключения)

0

17

Канарейка написал(а):

Чтобы найти что-нибудь интересное... надо, что б кто-то то интересное потерял..)))))))))
А кому там что терять..???

Ну а вдруг там какой недь алигарх летал и от всех спрятал мильёоны :D А вдруг там золотые горы:D Эх если БЫ да БЫ мешет! :D

0

18

В принципе, золота-то в космосе должно быть с лихвой. Материя-то везде одинакова, планеты образовывались из одного и того-же солнечного материала.Соответственно и элементы те-же.Должны быть.

0

19

В центре Вселенной. Если он существует, конечно.

0

20

Центр..-)) У бесконечности не может быть центра! Даже если считать за него точку "большого взрыва". Некоторые считают, что вселенная похожа на ленту Мёбиуса. Если отталкиваться от этого, то у Вселенной нет ни конца,ни начала, ни,тем более, центра.

http://uploads.ru/t/5/x/4/5x4vc.png
Для наглядности возьмите полосу бумаги и,перевернув один конец наоборот, соедините с другим.Получится круг,замкнутый и бесконечный одновременно. Это и есть, упрощённо, наша вселенная. Гениальный макет! Казалось бы, у бумаги две стороны, но она одна с обоих сторон!-))Казалось бы, края явно видны, но тебе никогда их не достигнуть, потому,что сторона, на которую ты переберёшься,окажется той же самой.

Отредактировано Гастат (2012-04-13 19:34)

0