Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Опишите себя с помощью трех слов.


Опишите себя с помощью трех слов.

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Странный, веселый, сонный..

0

62

Себя описывать не стану, а вот это предлагаю к обсуждению:
"ХАРАКТЕРИСТИКА одного из представителей мужского пола (имя умалчивается в целях безопасности автора)

О т р я д       п а с к у д н ы е
Яркий представитель – сволочь необыкновенная. Занесен в красную книгу, так как существует в единственном экземпляре, причём в оригинале.
По параметрам не превышает 180 см в длину, 60 см в ширину и 20 см в толщину.
На вид очень симпатичное, милое и дружелюбное существо.
Питается всем, что попадается съедобного, пьет всё, что пьётся и хорошо идёт.
Обитает только на севере, чаще всего в местах скопления ему подобных; склонен мигрировать в тёплые края для поддержания дееспособности путём поглощения витаминов и солнечной энергии, что очень важно в экосистемах биологического мира.
Процесс совокупления не зависит от времени суток, месяца и времён года.
Отличается высокой самооценкой и постоянным подтруниванием над особями противоположного ему пола, часто не замечая, что тем самым оскорбляет и обижает их.
В то же время данная особь очень сексуальна и притягивает к себе женское население нашего камня. Обратите внимание на то, как грациозно он расхаживает во время брачного и небрачного периода. Размах его культяп составляет около 180 см, а скорость ходьбы - приблизительно 19 км/ч.
Как и все представители того же пола, интересуется особями женского пола, имеет всё, что движется, а что не движется, толкает и тоже имеет.
По натуре индивидуален.
Р е к о м е н д а ц и и :
(Минздрав предупреждает!!!)
При общении с данным индивидом одной из самых распространённых популяций запаситесь мозгами, шутками и терпением!")

0

63

просто вобще бомба

0

64

Усталый, ветром опалённый.

0

65

Отчужденная, серьезная, уставшая

0

66

Любимая, красивая, живая

0

67

тяжелый, замкнутый, болтливый.

0

68

Полный позитив. вот)

0

69

Красный-желтый-зеленый.

0

70

803405,11951 написал(а):

Я тебя видела позавчера на перекрестке.

Отрадно)) значит,надеюсь..смысл подобного "светофора"-понятен))

0

71

Анегдот.
Чукча DJ на пати громко кричит"красный-желтый-зеленый! Дто что спрашивают у него? Это свето эффекты (светомузыка))))

Анегдот старше меня по моему)))

0

72

Сообщение для Felles Ну ты или не понимаешь его или делаешь вид))) Он имеет в виду, что гдето надо тормознуть, где то переждать, а где то газовать по полной и всё это конечно в переносном смысле)))

0

73

Говорит о том, что человек достаточно тактичный.

0

74

803515,11951 написал(а):

А я что имею ввиду?

Возможно тоже самое, тока слова не те подбираешь видимо)))

0

75

803521,11951 написал(а):

Нет, я тоже в переносном смысле, но ты видимо не понял.

Хорошо. Главное что бы человек к которому они обращены понял))

0

76

803512,11535 написал(а):

Сообщение для Felles Ну ты или не понимаешь его или делаешь вид))) Он имеет в виду, что гдето надо тормознуть, где то переждать, а где то газовать по полной и всё это конечно в переносном смысле)))

Спасибо,у тебя хорошее чувство такта))..так и предполагалось..
Задание было -из трех слов написать..
А ,исходя из символики цвета Западной Европы..Огонь-Земля-Вода..
В Древнем Китае -красный — Огонь, Юг, Лето, Марс, Феникс..желтый — Земля, Центр Мироздания..Времена года, планета Сатурн,.. плодоносящее и сладкое; зеленый — Дерево, Восток, Весна, Юпитер, Дракон, .. гибкое и кислое..
В геральдике.. красный цвет -это еще и любовь..желтый..-свет,радость,милосердие..зеленый-  надежда,изобилие,свобода.. радость..или же просто-луговая трава))..

0

77

803538,14947 написал(а):

В Древнем Китае -красный — Огонь, Юг, Лето, Марс, Феникс..желтый — Земля, Центр Мироздания..Времена года, планета Сатурн,.. плодоносящее и сладкое; зеленый — Дерево, Восток, Весна, Юпитер, Дракон, .. гибкое и кислое..
В геральдике.. красный цвет -это еще и любовь..желтый..-свет,радость,милосердие..зеленый-  надежда,изобилие,свобода.. радость..или же просто-луговая трава))..

Всё смешалось в одном челе... забавно.

0

78

803558,14642 написал(а):

Всё смешалось в одном челе... забавно.

Ну ты знаешь... мне например тоже сложно описать себя в трех словах, потому я здесь и ничего не писал.

0

79

Самобытная, Любимая Богом

0

80

Скептик, меркантильная,анализирующая

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Опишите себя с помощью трех слов.