Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?


Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?

0

2

да, у меня была такая ситуация. но я вам о ней не расскажу, а то опять буду неловко себя чувствовать!  :D

0

3

ИГРАЛ В БАСКИД БОЛ И ШТАНЫ ПО ШВАМ РАЗОШЛИСЬ!

0

4

В каком месте?  :D

0

5

В ТОМ САМОМ И БАЛО БА НОРМАЛЬНО НО РАНИШНИЕ ТРУСУ ДУРАЦКИЕ НЕ ДЕРЖАТ ДОСТОИНСТВО ВСЕ ВРЕМЯ ВЫГЛЯДЫВАЕТ

0

6

-))))))) Бывает. Помнится на пляже в компании одна молодая особа решила со мной покуражиться.То сзади напрыгнет,то спереди. Дело молодое, тело молодое - организм отреагировал адекватно. Вот это было неловко - в плавках,да при народе....  :D

0

7

))))НАДОБЫЛО  ЭТУ ОСОБУ ПОХИТЕТЬ С ПЛЯЖА

0

8

Хе-хе! А вот это уже совсем другая история-)))

0

9

занималасьс парнем  сексом на крыше морского учебного заведения!!! нас один из капитанов застукал!:)......так стыдно!..... :blush:

0

10

Что же тут неловкого? -))) Секос - это секос!-)))

0

11

как то стало стыдно,когда совершенно незнакомы человек застукал нас,еще и на территории учебного заведения!

0

12

да,но когда нас застукал совершенно незнакомый нас человек,еще и на территории учебного заведения,то мне стало неловко!:)

0

13

Меня на лавочке во дворе больницы скорая помощь подъехавшая прямо фарами в задницу осветила,а водила их даже выключать не стал - эротоман долбанный,кино смотрел-)))) но ничего, мы не прервались! закончили процесс! Молоденький ещё тогда я был как Вы сейчас.-)) Горачий кров!!!

0

14

Пока что все перечисленные неловкие ситуации можно отнести к интимному-)))

0

15

это высшая морская академия!!!!! там все серьезно!!!!нас хотели к главному вести!!! но мы договорились и убежали!:)

+1

16

"Хочешь стать адмиральшей - выходи замуж за лейтенанта!" - так да?

0

17

Гастат написал(а):

"Хочешь стать адмиральшей - выходи замуж за лейтенанта!" - так да?
Подпись автораTempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

эт ы к чему?

0

18

Поговорка такая! - проехали-)))

0

19

Всю свою свадьбу я была в непривычном образе ласково-белоснежного безе))) И вот, обходя столики гостей перед торжественным уходом в номер, я оступаюсь и погружаю свою белоснежную перчатку с алебастровым широким жемчужным браслетом в чей-то креветочный коктейль. Извергаю сквозь зубы тихую матерную тираду и вижу, как с зависшими вилками у ртов смотрят на меня крестные родители супруга, 5 минут назад восторгавшиеся моей девичьей грацией и нежностью образа. Резко перехожу на бархатный тон и вижу, как глаза людей раскрываются еще шире.

Могу представить цепочку их впечатлений: наслаждение праздником, эстетический кайф - шок - разочарование грубостью - шок - разочарование лицемерием. Ппц.

0

20

Лицемерие тут не при чём. Люди не так глупы и прекрасно поняли твоё состояние. Я ,например, на свадьбе, тихо сатанел и только ждал когда всё закончится и все сдёрнут по домам.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?