Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?


Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Иезавель написал(а):

Извергаю сквозь зубы тихую матерную тираду и вижу, как с зависшими вилками у ртов смотрят на меня крестные родители супруга, 5 минут назад восторгавшиеся моей девичьей грацией и нежностью образа. Резко перехожу на бархатный тон и вижу, как глаза людей раскрываются еще шире.

не хочется оказаться на твоем месте!!! :crazy:

0

22

Гастат написал(а):

Люди не так глупы и прекрасно поняли твоё состояние.

Дело не в глупости. Есть вещи, которые, ассоциируясь с негативом, вызывают крайне неприятные эмоции.

Моя племянница, к примеру, в 4 года увидела курящую невесту - она расплакалась от обиды: как же так? Такая красивая,в  белом платье - и не ангел.
То же и здесь - невеста, матерящаяся, как сапожник. Тем более, что они не видела, как я оступилась и испачкалась и не знали, из-за чего я выругалась. Да и лица у них были весьма впечатляющие...

0

23

Может и так.

0

24

Еще как-то раз из-за недопонимания между мной и моим молодым человеком четверо его друзей увидели меня полуголой.

Он пригласил меня в гости. Я надела кружевной корсаж, стринги, чулки с подвязками, туфли на высоких шпильках, поверх всего этого - плащ. Вошла в прихожую, он встретил меня. Плавным движением снимаю плащ, парень увлекается рассматриванием. И тут оказывается, что мы в квартире не одни - как раз в тот момент, когда я закидываю ногу на полку для обуви и прижимаюсь к своему бойфренду бедром, откидываясь назад, слышится кашель тяжело поперхнувшегося приятеля.

Оказывается, он пригласил друзей, чтобы мы познакомились - в том и был сюрприз, а вовсе не в секс-бесновании. Я провела вечер в плаще, чувство юмора спасло от панического бегства.

0

25

:D

Прости! Действительно смешно получилось!-)))

0

26

Самая моя неловкая ситуация была когда девушка сказала своё слово а мне за нее стало стыдноо на полном сеьрёзе

0

27

А я видимо уже старый пердун, а даже уже не помню, когда мне было неловко :confused:  Мне всё уже давно по барабану, а может я просто в такие ситуации уже перстал попадать. И все таки наверное попадаю, просто я к этому отношусь так, что мне наплевать кто там и что подумал или как меня увидели в этой ситуации :|

0

28

Несколько лет назад встречался с красивой девушкой, хрупкой на вид, как фарфоровая статуэтка. За несколько лет до этого мне сделали лазерную коррекцию, я стал все видеть и пристрастился стрелять в тире. Любил девушкам показывать свое мастерство. Вот как то раз гулял с ней по ВВЦ, увидел тир и решил блестнуть. Типа, дорогая, что тебе выбить? Хочешь сейчас колокольчик звякнет, хочешь мельница закружится... Потом спрашиваю не хочет ли она попробовать пострелять, но она ответила, что духовые ружья это не ее стихия и что главное с ней такой меткий стрелок как я, с таким ничего не страшно... Прошла неделя, в Москву приехала ее мать и меня решили познакомить с возможной тещей... Сидим втроем, ведем беседу на общие темы и тут ее мать говорит: "галь, я тут дома твои рисунки разбирала (она художник) и нашла твои грамоты - оставить их или выкинуть?" Я ради вежливости спросил что за грамоты и в ответ услышал: "А что, Галя вам не рассказывала, что она чемпион области по спортивной стрельбе? Она ей со школы увлекалась..." Вид у меня был наверно ужасный потому что она стала меня успокаивать, что не хотела меня смутить, что стреляю я и правда неплохо... В общем не вожу я больше девушек в тир.

0

29

Сообщение для _ANDREW_ Попадалово :D

0

30

Столкнулась с подобным меном на охоте - этакий техасский ковбой: Мисси, это работа для настоящих мужчин!

В итоге - как всегда - я убиваю пару зайцев, и мы с друзьями троллим "ковбоев" весь вечер)

0

31

Иезавель написал(а):

Столкнулась с подобным меном на охоте - этакий техасский ковбой: Мисси, это работа для настоящих мужчин!
В итоге - как всегда - я убиваю пару зайцев, и мы с друзьями троллим "ковбоев" весь вечер)

  :D 
А в чем неловкость? Ты себя неутно чувствовала когда тролилила? http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

Отредактировано Kuper (2012-05-16 21:54)

0

32

Kuper написал(а):

А в чем неловкость?

Неловко было "ковбою": девушка сделала его именно там, где, по его мнению, играют роль железные яйца)

0

33

Иезавель написал(а):

Неловко было "ковбою": девушка сделала его именно там, где, по его мнению, играют роль железные яйца)

Это я понял, а тебе то в чем неловкость была? От того что ему неловко что ли? Ты тут при чем? Вопрос в теме стоит так : Самая неловкая ситуация в которую вы попадали"
Ведь можно кучу всяких историй рассказать о неловкостях других, а о своих? Слабо что ли? Или за счет неловкостей чужих можно и повыглядеть в глазах других на много краше и выгодней?
Эх и злой я сегодня http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Но злости во мне нет. Возможно чуточку сарказма.

0

34

Kuper написал(а):

Это я понял, а тебе то в чем неловкость была? От того что ему неловко что ли? Ты тут при чем? Вопрос в теме стоит так : Самая неловкая ситуация в которую вы попадали"
Ведь можно кучу всяких историй рассказать о неловкостях других, а о своих? Слабо что ли? Или за счет неловкостей чужих можно и повыглядеть в глазах других на много краше и выгодней?

Если ты соизволишь поднять ясны очи, то увидишь 2 мои истории от 1 лица.

А если потом прочтешь сообщение Андрея о девушке, которая была призером области по стрельбе, то поймешь, к чему я написала свое.

Kuper написал(а):

Эх и злой я сегодня http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

35

Я на пример постоянно попадаю так сказать впросак, так сказать, о чем выше и говорил, но только по той причине, что я к этому отношусь философски и не парюсь над этим никогда, а тем более не запоминаю эти моменты, ка что то из ряда вон выходящее. Жизнь есть жизнь и загадывать, а тем более всегда быть типа крутым и всезнающим или быть в нужном месте в нужное время не всегда, а точнее редко когда получается. А самое главное как этому относится. У кто то утром причесаться забыл и попал при этом в неловкую ситуацию ( коллеги засмеяли), кто оконфузился по более так сказать типа серьезной причине. Жизненные ситуации бывают разными и если парится над тем что нас может ожидать в тот или иной момент, то тогда зачам жить? Ведь мы не можем предсказать что нас ждет "за углом", а потому чего  переживать то. Вот так я отношусь ко всем своим конфузам. Не насамом деле, я как нормальный чел переживаю конечно, но только первые несколько минут, ведь неожиданность тоже играет свою роль, ждешь одно, а получаешь другое. Мне хватает от 1мин и макс до получаса ( что очень редко), что бы вообще забыть о том что случилось.

0

36

со мной всегда что то случается)))неловкостей было много....например в магазине детской одежды в "час пик",чей то ребёнок дёрнул меня за подол плтья без лямок :blush:

0

37

Наверно, когда переплыла речку и поняла, что не хватит сил переплыть обратно -- плаваю как топор. И одному хорошему человеку часть пути пришлось меня тащить -- он повыше меня.

0

38

KoMa написал(а):

Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?

ну… я родился и тут понеслось… :D

0

39

когда не могу вспомнить имя собеседника или не правильно назвала по имени, чувствую себя очень неловко

0

40

остаться в центре большого города без денег и средств связи
а просить у кого то терпеть не могу,уж лучше пешком доберусь куда нужно

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?