Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Где вам комфортнее?


Где вам комфортнее?

Сообщений 41 страница 60 из 194

Опрос

Шумный город, или дальняя деревенька
Центр города

25% - 12
Подальше от центра("по краям")

44% - 21
Деревня

29% - 14
Голосов: 47

41

Мерани написал(а):

Сообщение для Helennana
а я подумала после твоей благодарности - ну типа хватит, больше уже и не пишите ничего  
вот мы непривычные к простой человеческой благодарности! отвердолобились совсем

Странно... А я наоборот хотела как лучше: показать, что я рада и мне приятно) :D

0

42

Сообщение для Helennana
ты - молодец! так и надо! пора обратно, к человечности привыкать народу!  http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

0

43

Мерани написал(а):

ты - молодец! так и надо! пора обратно, к человечности привыкать народу!

Спасибо) Просто после моей благодарности, прочтение дальнейших двух комментариев поставило меня в ступор: что я сделала не так. :D

0

44

Гастат написал(а):

Свёклу с картохой не особо тянет выращивать!

А персики, виноград, клубнику? Абрикоски, вишни-черешни-яблоки?

0

45

Сообщение для Helennana
в инете разные взгляды на одно и то же - нормальное дело, главное: себя не терять  http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

0

46

Мерани написал(а):

Сообщение для Helennana
в инете разные взгляды на одно и то же - нормальное дело, главное: себя не терять

Здесь вы правы) :D

0

47

Helennana написал(а):

_ANDREW_ написал(а):
Kuper написал(а):
Helennana написал(а):
Благодарю всех за количество комментариев=)Будешь должна
Вернет натурой! -)))Прошу не применять подобные высказывания в мой адрес)   Если вы воспринимаете благодарность подобным образом, то далеко не все так считают, поэтому подобные шуточки для меня неприемлемы) По-моему я просто по-человечески поблагодарила, не ожидала такое в ответ) Удачи вам и старайтесь пожалуйста  не портить людям настроение) Ладно мне не испортили, но кому-то с такими темпами точно испортите)
Подпись автораWhy isn't it okay? It's okay.

Теперь мне понятно почему у тебя в статусе написано - "Скромняга"....

0

48

_ANDREW_ написал(а):

Теперь мне понятно почему у тебя в статусе написано - "Скромняга"....

Как бы статус я сама себе не ставила) Просто мне бы хотелось элементарного уважения) :D

0

49

На самом деле мне везде комфортно где комфортно и где не очень комфортно мне тоже бывает комфортно :D Все зависит от моего состояния, положения, как внутреннего и физического, так и внешнего и политического :D  Я вырос в большом городе, долгое время жил в селах и маленьких городах. Не скажу что где то лучше - где то лучше. Разные места - разные люди и обстановка. Могу легко жить в мегаполисе, могу в селе. Разница только в "скорости" жизни. В городе постоянное движение и там надо двигаться чтобы выживать, в селе можно жить размеренной жизнью сильно не напрягаясь. НЕт это не значит, что ничего делать не надо, там не надо встречаться с сотнями людей и решать проблемы присущие гороцкому образу жизни. Я во мечтаю на пенсии жить далеко в глуши чем меньше будет жителей тем лучше. Я бы и сейчас так хотел, но пока не позволяют обстоятельства.

0

50

Kuper написал(а):

На самом деле мне везде комфортно где комфортно и где не очень комфортно мне тоже бывает комфортно  Все зависит от моего состояния, положения, как внутреннего и физического, так и внешнего и политического   Я вырос в большом городе, долгое время жил в селах и маленьких городах. Не скажу что где то лучше - где то лучше. Разные места - разные люди и обстановка. Могу легко жить в мегаполисе, могу в селе. Разница только в "скорости" жизни. В городе постоянное движение и там надо двигаться чтобы выживать, в селе можно жить размеренной жизнью сильно не напрягаясь. НЕт это не значит, что ничего делать не надо, там не надо встречаться с сотнями людей и решать проблемы присущие гороцкому образу жизни. Я во мечтаю на пенсии жить далеко в глуши чем меньше будет жителей тем лучше. Я бы и сейчас так хотел, но пока не позволяют обстоятельства.

Хорошая точка зрения) Буду рада, если ваша мечта осуществится) :D

0

51

Kuper написал(а):

На самом деле мне везде комфортно где комфортно и где не очень комфортно мне тоже бывает комфортно  Все зависит от моего состояния, положения, как внутреннего и физического, так и внешнего и политического

http://uploads.ru/i/v/s/I/vsIfJ.gif  http://uploads.ru/i/e/y/K/eyKFb.gif Согласен!

0

52

город, и желательно в центре, но живу в селе

0

53

Подальше от центра.В этом плане мне нравятся спальные районы.И ещё нравится возможность выехать к лесу или к воде.

0

54

Подальше от центра, там жить невозможно! Честно говоря, даже гулять по центру не часто выбираюсь, в других районах ( в моем в том числе)- есть много мест приятных, где провести время.

0

55

Особые ощущения, когда нахожусь в небольших европейских городах. Они какие-то чистенькие, уютные, спокойные. Если мне нужна будет буря, то, конечно, надо двигать в мегаполисы.

0

56

Femida написал(а):

Особые ощущения, когда нахожусь в небольших европейских городах. Они какие-то чистенькие, уютные, спокойные. Если мне нужна будет буря, то, конечно, надо двигать в мегаполисы.

Я считаю также)

0

57

Я впринципе родилась в подмосковье в тихом маленьком городке, рядом лес ни какого шума, если нужно в метро 2 маршрутки ходит спокойно) в центре воообще не хотела бы жить есть любители вот этой суеты  шума города, я же терпеть этого не могу, я сама очень спокойный человек и люблю спокойствие и только спокойствие)

0

58

Helennana написал(а):

Femida написал(а):

    Особые ощущения, когда нахожусь в небольших европейских городах. Они какие-то чистенькие, уютные, спокойные. Если мне нужна будет буря, то, конечно, надо двигать в мегаполисы.

Я считаю также)

Подпись автора

    Why isn't it okay? It's okay.

Именно такие города -в восточной части Германии. Мне довелось в жизни побывать в более чем 10 городах восточной Германии, всё это небольшие города, очень уютные, с характерной для местности архитектурой. Тихие города, даже трамвайные пути, проложенные по газонам у жилых домов, не доставляют неудобств, трамваи ходят почти бесшумно! Сказка! Чистота! Выходя из дома около шести утра, можно наблюдать, как моют с мыльной пеной тротуары. И запах свежей выпечки!!! Мечта!  ^^

+1

59

Lusik написал(а):

И запах свежей выпечки!!! Мечта!  ^^

А еще тебе эту выпечку доставляют прямо к столу! :-)

0

60

Lusik написал(а):

Именно такие города -в восточной части Германии. Мне довелось в жизни побывать в более чем 10 городах восточной Германии, всё это небольшие города, очень уютные, с характерной для местности архитектурой. Тихие города, даже трамвайные пути, проложенные по газонам у жилых домов, не доставляют неудобств, трамваи ходят почти бесшумно! Сказка! Чистота! Выходя из дома около шести утра, можно наблюдать, как моют с мыльной пеной тротуары. И запах свежей выпечки!!! Мечта!

О как бы мне тоже хотелось побывать в Германии... Ладно, у меня еще много времени)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Где вам комфортнее?