Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камеди Клаб Vs КВН

Сообщений 21 страница 40 из 69

Опрос

Что вам больше нравится?
КВН

58% - 35
Камеди Клаб

41% - 25
Голосов: 60

21

Камеди, хоть там и часто шутки плоские, последнее в КВНне  были ещё площе, хотя незнаю и то и это

0

22

до недавнего времени оч любил квн , но что то в последнее время (((

0

23

А я любила и люблю КВН, правда давно уже не смотрела, как-то руки не доходят. В шутках Камеди частенько, кроме пошлости ничего смешного нет. Хотя, тоже бывает очень даже ничего...

0

24

КВН. А в камеди тока Харламов жжёт))) Камеди смотрю мало, но прикольные номера часто бывают...

Но сравнивать Камеди и КВН никак нельзя... Разноплановые программы...

0

25

извините меня все любители камеди клаб - но с моей точки зрения - это ТУПАЯ передача, там больше кривляний чем юмора. Они растягивают шутки на 5-10 минут хотя смысл их понятен уже с самого начала. Когда друг мне пересказывал их шутки -было реально смешно, но стоит включить ТЕ же шутки в исполнении "резидентов камеди клаб" и опять рука ищет пульт чтоб переключить канал.
поэтому Я выбираю КВН

0

26

мне Камеди нравится...весело ))обожаю у них там Галыгина,Волю,Батрудинова с Харламовым, Радригеса,  Мартиросяна))да они там клевые...хотя иногда юмор уж слишком ниже пояса...но куда сейчас без этого))смотрю регулярно...тока щас  пропал куда то Галыгин...ну хотя как куда то...дела у человека))

0

27

КВН остался в прошлом веке! КВН-щики переметнулись в КК и нашу рашу!
Проголосовала за КК, но и он в последнее время уже не так радует!

Пи.СИ. обожаю Незлобина=))))

Отредактировано Siesta (2008-01-14 15:56)

0

28

Siesta написал(а):

КВН-щики переметнулись в КК и нашу рашу!

Именно те, которые "остались в прошлом веке"

0

29

если бы не было КВНа то и не было б всех тех кто в Камеди и Наша Раша)

0

30

Мне кажется, что КВН все - таки не так опошлился, как Камеди Клаб. Проголосовала за КВН, хотя просто обожаю некоторых личностей из Камеди. Н, Александр Ревва.

0

31

alekkoh написал(а):

Именно те, которые "остались в прошлом веке"

да! именно! Но есть ли КВН в настоящие дни? Я не припоминаю!

0

32

Siesta написал(а):

да! именно! Но есть ли КВН в настоящие дни? Я не припоминаю!

есть конечно)

0

33

Согласен.

0

34

FubVer
с чем?))

0

35

Гамилькар написал(а):

Камеди клаб на мой взгляд был лучше до ухода Галыгина... А теперь его только Харламов да Рева держат...

Вот с этим)))
Я прост не видел вторую страницу))

0

36

Siesta написал(а):

Но есть ли КВН в настоящие дни?

Есть. И Курск, у которых не далее чем в 2007-м году были острые политические (и смешные!) шутки (напоминать не буду), и Обычные люди, у которых только сцену допроса можно вносить в учебники и др.

0

37

alekkoh написал(а):

Обычные люди

они вобще молодцы!я за них болел)

0

38

КВН!!!!!

+1

39

я проголосовала за квн  долго думала так как и то и то мне сильно нравиться но КВН как то роднее.

0

40

сложный вопрос, и то и другое смешное очень)) правда КВН все таки роднее, хотя смотря его редко, точнее не смотрю его уже год точно))

0