Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какие реалити-шоу вы смотрите?


Какие реалити-шоу вы смотрите?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

мне нравится "Проект Подиум" (соревнуются дизайнеры одежды)

0

2

Смотрю Мастер Шеф. Соревнование кулинаров.  Но смотрю не всегда, и частями.

Вобщем не фанат всяких реалити-шоу.  :dontknow:

0

3

Каникулы в Мексике.

0

4

Иногда балуюсь " Пусть говорят..." с Малаховым, считаю, что это всё таки реалити -шоу и "Экстрасенсов".

0

5

Я совершенно неприлично подсела на "Богиню шопинга" на Пятнице. Я как раз на работу собираюсь, а она (передача) идет. Боже, я так давно не смеялась! Уже и КВН так не веселит, и Камеди клаб, и не каждая комедия. А тут прямо на работу через раз опаздывать стала, потому что оторваться не могу. Один из приятных моментов - новые лица. На наших-то каналах уже все одни и те же, снова и снова по кругу, уже чувство дежа вю какое-то возникает. А на Пятнице - незнакомые мне украинские лица, свежие и не заезженные)

0

6

Как-то даже не знаю таких. Когда-то изредка смотрела Пусть бугуртят говорят.

0

7

нам с женой очень понравилось шоу Крот. почти до самого конца сохраняли для себя интригу - кто же?)

0

8

Я смотрю реалити шоу "Я стесняюсь своего тела" сейчас его на канале "Ю" показывают .Это "шоу" не для слабонервных, некоторые кадры могут шокировать...,но мне очень нравиться !

0

9

Я в основном «экстрасенсов» смотрю.
Иногда попадаю на Малахова с поговорим. Но всегда удивляюсь.... где они находят эту шушваль, на каких помойках?

0

10

"Ревизорро" и "Школу Доктора Комаровского". Но "Ревизорро" мне только с Еленой Летучей нравится, новая ведущая вообще никакая, всю программу испортили с ней, даже смотреть не хочется.

0

11

не смотрю

0

12

смотрела "Лучший повар Америки"

0

13

раз в год у нас снимают "гонку за миллионом"  и это единственное реалити, которое  я смотрю.

0

14

я не могу смотреть, нервозность какая-то появляется сразу)

0

15

Никаких.))))

0

16

Я разные смотрю. Но мне больше нравится читать про их жизнь, вот совсем недавно нашла довольно интересно и прикольно. Завлекает, особенно люблю новинки. Просто смотришь в жизни они совершенно не такие как в этих шоу.

0

17

На рынках спокойнее, нет этих базаров.

0

18

Никакие

0

19

а вот Танцы эти все - это просто шоу считается?
Танцуют все , например, который активно сейчас идет по 2му каналу

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какие реалити-шоу вы смотрите?