Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убить любовь

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Сообщение для шелест просто обидно и все.

0

82

Сообщение для Po3eto4ka обидно, что болезнь, именуемая любовь, так и не проходит?

0

83

Любовь - это здорово !  Это то, что толкает нас на путь самосовершенствования! так трудно найти достойный объект любви и совершенно незачем убивать это чувство.

+1

84

А ведь действительно... Любовь - святое! Даже не имея отдачи, всё равно, я рад такому чувству и убивать не собираюсь...

0

85

Прочитала всю тему, которой скоро исполнится год, не пойму, Po3eto4ka, для тебя она все еще актуальна или нет?
Год мучиться, жаловаться, ныть, что все плохо в жизни...многие тут сказали, что это такая любовь. Это не любовь, а нездоровая привязанность. Человек может сам создать гармонию внутри себя, если ты до сих пор страдаешь по этому мужчине, то тебе просто лень поработать над собой. Не в обиду говорю, просто это на самом деле так.

0

86

Сообщение для Rachel а как можно поработать?

0

87

Po3eto4ka написал(а):

Как это возможно сделать? Мне надо срочно(  Я уже потихоньку схожу с ума. Самое ужасное, что я вижу этого человека каждый день на работе, постоянно общаемся - без этого ни как.  Я из тех людей, которые почти не влюбляются, но если все же "не пронесло", то от этого чувства просто срывает крышу. Ненавижу его, за то, что появился в моей жизни, ненавижу себя, что не могу контролировать свои чувства. Он конечно же не знает, но может догадывается - я плохой конспиратор. Проблема в том, что он женатый, двое детей.  Не знаю что делать, впала в глубокую депрессию. Уволиться не могу - другой работы здесь просто нет. Так устала убивать в себе любовь, хотя я в этом уже спец. Вечно если влюбляюсь, то всегда не в тех. Опять села на транквилизаторы. Как же это все тупо...

а зачем убивать? можно просто продолжать любить на расстоянии и все или Вас беспокоит именно то, что вы не можете быть с ним вместе? Но ведь любовь это необязательно спать под одним одеялом и жить под одной крышей. Хорошо, что вы его видите каждый день, некоторые страдают не видя объект своей страсти. Просто любить и все, раз не получается изменить ситуацию, постарайтесь изменить к ней свое отношение.

0

88

sskallaaa написал(а):

Хорошо, что вы его видите каждый день

А здесь, по моему, ошибка. Это плохо. Думаю через месяц-два меня бы попустило, если бы перед глазами не мелькал. Проходила такое когда-то. Сейчас наклевываются нормальные отношения с нормальным мужчиной - и такое мое состояние только помеха.

0

89

Сообщение для Po3eto4ka я Вас не знаю и не могу сказать, что для Вас будет хорошо, а что плохо, я написала исходя из своих ощущений, чтобы я сделала если бы была на Вашем месте.

0

90

Сообщение для Po3eto4ka поработать - понять, что надоело страдать. Признаться, что если за год ничего не произошло, то не получится и спустя 2,3 года. Появился намек на отношения, говоришь? Не упускай эту возможность, даже если ты не страстно влюблена. Стоит начать новые отношения не для того, чтобы забыть коллегу, а чтобы чувствовать себя легко и свободно.

sskallaaa написал(а):

Но ведь любовь это необязательно спать под одним одеялом и жить под одной крышей.

Обязательно. Я не противница платонической любви или любви на расстоянии, но девушке нужно устраивать свою жизнь, нужно выходить из состояния на грани вечной депрессии.
Po3eto4ka, когда ты поймешь, что тобой на самом деле заинтересован другой мужчина и, главное, ты сама заинтересованна в нем, то тот самый коллега перейдет в разряд "когда-то было и такое". Ты сама удивишься, когда перестанет замирать сердце при его виде

0

91

Сообщение для Rachel знаю-знаю. Да - я сейчас вроде бы строю новые отношения, но если "моя страсть" поманить меня пальчиком - пойду...нет - побегу, даже не задумываясь.

0

92

Po3eto4ka написал(а):

Да - я сейчас вроде бы строю новые отношения, но если "моя страсть" поманить меня пальчиком - пойду...нет - побегу, даже не задумываясь.

Нельзя так... Сломя голову бежать за первым встречным.

+1

93

Александр написал(а):

Нельзя так... Сломя голову бежать за первым встречным.

Дайте таблеточку. Хочу полечиться.

0

94

Po3eto4ka написал(а):

Дайте таблеточку. Хочу полечиться.

Заболела? Это всё весна действует!))))

0

95

Po3eto4ka написал(а):

но если "моя страсть" поманить меня пальчиком - пойду...нет - побегу, даже не задумываясь.

Ты уверена? Я пару месяцев назад сказала все слово в слово, а сейчас поманил и не-а, не пошла. Хотя и отношениями новыми не обзавелась, просто пришло понимание, что была бы нужна - остался со мной сразу.

0

96

Rachel написал(а):

просто пришло понимание, что была бы нужна - остался со мной сразу.

Всё верно... Когда человек очень нужен, за ним хоть на край света, но что бы он тоже любил...

0