Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убить любовь

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Как это возможно сделать? Мне надо срочно(  Я уже потихоньку схожу с ума. Самое ужасное, что я вижу этого человека каждый день на работе, постоянно общаемся - без этого ни как.  Я из тех людей, которые почти не влюбляются, но если все же "не пронесло", то от этого чувства просто срывает крышу. Ненавижу его, за то, что появился в моей жизни, ненавижу себя, что не могу контролировать свои чувства. Он конечно же не знает, но может догадывается - я плохой конспиратор. Проблема в том, что он женатый, двое детей.  Не знаю что делать, впала в глубокую депрессию. Уволиться не могу - другой работы здесь просто нет. Так устала убивать в себе любовь, хотя я в этом уже спец. Вечно если влюбляюсь, то всегда не в тех. Опять села на транквилизаторы. Как же это все тупо...

0

2

Сообщение для Po3eto4ka Самый действенный способ - другой любовью. Более сложный и длительный - начинать искать и находить недостатки у объекта. А они есть, просто в ослеплении чувствами мы их не замечаем. То есть "приземлить" объект, увидеть в нем обычного человека. Самое гнусное в этих советах - они все теоретические. Уж извини, больше ничего придумать не могу. А может быть, вступить с объектом в "преступную связь" и убедиться, что он не ас, не гений и вообще любит это "по-быстрому"? Или что у него волосья растут частично не там, где надо? Ну, блин, не травить же себя лекарствами!

0

3

Бедолага... Постарайся больше времени проводить с друзьями, ходи в кино, в кафе, просто по городу прогуляйся. Главное не трави себя транквилизаторами. Тем более если ты спец то у тебя должно получится забыть этого человека)

0

4

Одесситка написал(а):

То есть "приземлить" объект, увидеть в нем обычного человека. Самое гнусное в этих советах - они все теоретические

В том  том то и проблема - я его не идеализирую. Я знаю, что у него куча недостатков, знаю, как он относится к жене (не самым лучшим образом: для него друзья и пиво - дороже), любит посачковать на работе, наглый, противный самоуверенный тип, а меня все равно не попускает. Наверное это комплекс, когда нравятся "плохие парни". Надо же с этим как-то бороться.

Одесситка написал(а):

А может быть, вступить с объектом в "преступную связь" и убедиться, что он не ас, не гений и вообще любит это "по-быстрому"?

Естественно, эта идея мне нравиться больше, но это так аморально. А вдруг мне понравиться?

Отредактировано Po3eto4ka (2012-08-08 11:15)

0

5

Лукерья написал(а):

Постарайся больше времени проводить с друзьями, ходи в кино, в кафе, просто по городу прогуляйся.

Спасибо, идеи хорошие, но уже не действенные.

0

6

Сообщение для Po3eto4ka Вот слово "аморально" меня просто убивает. От него веет нафталином совка, когда в СССР секса не было, женщины рождались в бязевых лифчиках и трико с начесом, а мужчины больше всего любили Родину... А что касается комплекса "плохих парней", то у меня двоюродная сестра большой специалист этого профиля. Какие только уроды не поганили ей жизнь! За одного она, вопреки предостережениям нашей компании, даже вышла замуж... Правда, довольно быстро скумекала, во что вляпалась, и выгнала к черту. Дочку вырастила сама. Тут срабатывает тот же комплекс "плохих парней": да, он плохой, но моя любовь и только она может преобразить его! Это, поверь, бред.

+1

7

А вы попробуйте поговорить с его женой... Кто знает, может она будет рада отделаться от надоевшего мужа? ) Может они ругаются и их брак уже давно "трещит по швам"? )

0

8

Сообщение для Po3eto4ka Я тоже за вариант Одесситки. Аморально? - да забей на это! Да возможно при этом будет сделано куча ошибок, но это твои ошибки! Это твоя жизнь! Это вариант жить так как ты хочешь, а не как тебе навязывают. Забей на всех и вся! Живи и наслаждайся жизнью и любовью. У всего есть начало, как и конец. И почему отказывать себе прожить этот период так как хочется?  А травить себя медикаментами? .... По крайней мере глупо. Хочется пожелать тебе удачи и выйти из сложившейся ситуации без потерь.

0

9

Сообщение для Po3eto4ka Присоединяюсь к мнению Одесситки и Купера. А вообще, поступай так как подсказывает тебе твоё сердце. Оно не обманет! Любишь? Так подойди и скажи ему об этом.  А там как получится... Не трави время! Упустить можешь. Не стесняйся, и прояви себя. Не нужно убивать любовь! Хотя когда то я думала иначе. Счастье то оно может вот рядом, а ты обходишь его...

0

10

Наверное, я все-таки так и сделаю, и будь что будет. Может я реально удовлетворюсь и мне самой не захочется дальше что-то продолжать. А может мне будет мало и захочу большего - именно это меня и пугает.

0

11

Po3eto4ka написал(а):

А может мне будет мало и захочу большего - именно это меня и пугает.

Не разбив яиц, не сделаешь омлета...

+1

12

такое противное чувство на самом деле эта любовь. Влюбляешься и все мысли, силы бросаешь на того кого любишь и не видишь ничего вокруг... А когда проходит то начинаешь понимать что остановился в развитии, сузил свой мир до предела и выжиг черную дыру внутри себя, сам.Сообщение для Po3eto4ka сложная в правду ситуация. А транквилизаторы опасны хотя и говорят что они безвредны и прописывают их каждому, они как наркотики истончают ресурсы организма в замен на эйфорию и успокоение - модулятор настроение черпает ресурсы из самого человека. Современное общество похоже на общество которое описал хаксли...
Может отвлекаться естественнными наркотиками ввиде экстрима, людей,  приятных дел.

0

13

Одесситка написал(а):

Не разбив яиц, не сделаешь омлета...

Полностью согласна! "Волков боятся - в лес не ходить!"Так что, дерзай и ни чего не бойся! Попробуй хоть раз в жизни сделать то,что тебе хочется.... не смотря на всякие "но" и "а вдруг".. Не задумываясь , кто что подумает и кто что про тебя скажет.. это же твоя жизнь.. и ты имеешь  право строить её такой, какой сама хочешь!

0

14

А у меня мнение другое!
Я конечно понимаю, что вы влюблены и советы типа "давай добивайся его", "наплюй на всех и переспи с ним", " скажи о своей любви..." - вашему сердцу приятнее всего. Вы влюблены... чувства сжигают изнутри затуманивая разум.  Поэтому от нас , советчиков, требуется дать вам то видение ситуации, которое вы, в силу разыгравшихся эмоций увидеть не хотите, или не можете. Вот тут говорят наплюй на мораль... Но вы не думайте что это ново. Я вот уже давным давно наблюдаю эдакую модную тенденцию к аморальному в нашем обществе - социальное разложение индивидуумов, в то время как здоровое общество без морали не возможно. Вспомните, не нужно поступать с другими людьми так, как не хотели бы чтоб они поступили с вами. Подумайте пожалуйста о семье этого мужчины.... у него ведь есть жена которая скорее всего его любит, есть детки от неё же... детки любят маму и папу и хотят конечно же чтоб они были вместе! Ну неужели удовлетворение собственной похоти может служить оправданием разбить чужую семью? Зачем строить собственное счастье разрушая чужое?  При этом, даже рассуждая практично и без мелодраматизма - ваши шансы счастья с ним сводятся практически к нулю: либо вам придется довольствоваться статусом любовницы(со всеми вытекающими) и при этом он скорее всего не бросит ради вас семью, либо он женится на вас (что скорее исключение чем правило), но в силу привычки начнет изменять вам так же, как когда то изменял жене. Хотя, если  вы из тех кто учится сугубо на своих ошибках, если вам нужен весь этот геморрой отношений с женатым мужиком... - дерзайте.

+1

15

Veronika написал(а):

Подумайте пожалуйста о семье этого мужчины.... у него ведь есть жена которая скорее всего его любит,

Veronika написал(а):

А вы попробуйте поговорить с его женой... Кто знает, может она будет рада отделаться от надоевшего мужа? ) Может они ругаются и их брак уже давно "трещит по швам"? )

Без комментариев! :D

0

16

Сообщение для Veronika  я все это прекрасно понимаю, поэтому молча себя сдерживаю.

0

17

Сообщение для Tiffany
первое написанное - шутка (потому там и улыбки )
второе - серьезный совет (потому и написала так много и никаких улыбчивых смайлов). А то что вы за аморальность и советуете ей совратить мужчину у которого жена и дети - довольно таки печально и абсолютно не смешно.

0

18

Сообщение для Veronika Странно конечно но с тобой солидарен, хотя не отказываюсь от того что писал выше. Дело в том, что только человек сам может для себя определить что ему хорошо, а что нет. Да, согласен с тобой что, моральные принципы во многом сдерживают наше общество от скатывания к скотству. Но при этом многие ограничиваясь моральными принципами и своими личными "качествами" так и остаются на все жизнь несчастливыми людьми, не испытавшими в полной мере чувство любви (взаимной), счастья. Да согласен с тем, что наплевать на чужую семью не есть хорошо. Мир жесток по своей сути и борьбу за выживаемость еще ни кто не отменил. Знаю, что то о чем я пишу это примитивные инстинкты, но при этом именно эти инстинкты и помогают выжить человечеству.

+1

19

Veronika написал(а):

А то что вы за аморальность и советуете ей совратить мужчину у которого жена и дети - довольно таки печально и абсолютно не смешно.

Возможно...Но не факт что

Veronika" написал(а):

Может они ругаются и их брак уже давно "трещит по швам"?


Не факт что у жены может быть на стороне. Так что шутка сказанная тобой может оказаться действительностью.... А почему бы нет!

0

20

Сообщение для Tiffany
Я думаю, что если б у мужчины были явные проблемы  в семье, если б жена ему изменяла, а дети ходили грязные и голодные, недовольные такими родителями....  Po3eto4ka бы об этом уже давно знала и её бы ничто не сдерживало! И потом она живет  в поселке каком то, или что вроде того... - в таких, обычно все друг о друге все знают... То о чем вы говорите, называется просто "искать оправдание грязным поступкам".
Сообщение для Kuper

Kuper написал(а):

Да согласен с тем, что наплевать на чужую семью не есть хорошо. Мир жесток по своей сути и борьбу за выживаемость еще ни кто ни отменил

Не мир жесток, жестоки некоторые люди. Отмороженные, аморальные и безнравственные люди делают этот мир жестоким. И только вам выбирать по чью сторону баррикад вы окажетесь: станете таким же жестоким эгоистом оправдывающим свои грязные поступки по отношению к другим людям или будете мудрым, честным, милосердным, гуманным и добрым. То о чем вы говорите испокон веков приводило человечество к войнам и истреблению друг-друга. По вашей логике, так нужно думать только о своих потребностях и делать что хочешь: в карьере идти по головам сметая всех на своем пути, в любви - разбивать чужие семьи. В общем, ничего святого. К чему бы пришло  человечество, если б все так думали? Поразмышляйте об этом на досуге пожалуйста.

Да нечего здесь думать. Человек это понимает и принимает или ему побоку все это.
Ты что желаешь Розетке пойти повесится от неразделенной любви? Если нет, то посоветуй что нибудь дельное тогда. А нам читать мораль не стоит, мы и сами с усами. Нам помогать не надо - помоги ей! Извини за резкость, я просто стараюсь быть объективным в нашем диалоге.

0