Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Мужчины! вопрос к вам!


Мужчины! вопрос к вам!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые мужчины!
вопрос ко всем кто знает что такое любовь и имел счастье/несчастье-любить и быть любимым:
ситуация сос:
я замужем, 10лет была верна супругу,хоть и пил безбожно. пару лет назад просто влюбилась в другого-женатого. а он-вменя. бурный наш роман продолжается до сих пор. но он,правда не помешал моему любимому "родить" от жены ребенка за это время.
так вот.
раньше Любимый пел мне сладкие песни о том, что он будет со мной во что бы то ни стало,бросит жену,ребенка, типа я тоже должна развестись-(у меня ребенок от мужа) -как только он выгонит нелюбимую жену(кстати-стерва еще та)-я сразу к нему и заживем счастливо-он,я и мой ребенок от первого брака.
Но как только родилась дочь-мысли его переменились. постепенно он стал к ней ближе-к дочке-хотя и меня любит. Уже хочет быть для нее хорошим отцом-но терпеть не может жену, она все знает про нас, с ней у него не близких отношений. приходит он домой только ради дочки своей.
Закон запрещает мужчинам пдавать на развод в течение года с рождения ребенку-тем более если жена не согласна. вот он мне и говорит-потерпи год-там их отправлю на квартиру жены, а вы типа с ребенком ко мне. вобщем все это лирика-вопрос в том-
Мужчины,скажите пожалуйста-если Он уже сомневается в нашем будущем, просит времени подождать,решить,все взвесить(хотя уже прошло полгода с рождения его ребенка) -означает ли это,что мне красный свет-в смысле ловить с ним нечего? Обычно ведь если мужчина хочет быть с любимой-он сделает все для этого и будет просто встречаться при желании с ребенком и исправно платить алименты.
кто что может сказать по этому поводу.
Благодарю за внимание.

0

2

Не люблю такие случаи. Он изменяет,Вы изменяете, детей плодите от одних,растут они потом с отчимами и мачехами,  живёте с одними а в постель лезете к другим. Ничего советовать не буду!

Отредактировано Гастат (2012-11-04 13:50)

+1

3

Я конечно не мужчина, но вот мой пятак:
когда ОН "пел мне сладкие песни о том, что он будет со мной во что бы то ни стало,бросит жену,ребенка.." - уже пора было мазать ему лыжи и гнать в шею... пока ветер без камней, как говориться!
уже понятно, что одну женщину и одного ребенка он уже "осчастливил" предательством... зачем Вам такое "счастье"?!

0

4

Солидарен с Гастатом, о детях лучше подумайте а не о себе.

Отредактировано Rodolit (2012-11-04 17:03)

0

5

Дорогая Василисочка! Если ваш муж Вас любит, ради Бога, возвращайтесь к нему, отцу своего ребенка, не будет Вас любить блудливый чужой муж(. Поймите уже, семья это нечто большее чем азартный секс и денежное довольствие. семья - это кровное родство, живущих под одной крышей, это те, кто будут любить Вас, несмотря на ваши болезни и ошибки, кому Вы будете дороги только за то, что Вы - мама! Или жена! Честно, тут в соседней теме меня назвали неадекватным)), но я за то, чтобы семья оставалась СЕМЬЕЙ, мало ли что случается в жизни. Главное все-таки - дети. У меня наверное никогда не буднт жены и детей), кому нужен инвалид?)), поэтому моя семья - это мой брательник и сестренка и мамка канешн, батя тож участвует, но доверия ему нет). Ну никто не будет любить вашего ребенка так, как родной отец, если конечно он нормальный и не социопат. Семья - это когда вам в радость вместе курятник строить к примеру)), ну или просто поприкалываться вместе когда свет отключили надолго, или вместе выбирать в инете пиццу). Вы ж сами выбрали себе мужа когда-то , так и радуйтесь жизни вместе с выбраннным вами человеком.
Извините, наверное меня занесло))).

+1

6

Сообщение для итака Почему занесло? Всё верно сказал.

0

7

я полностью согласна с многими кто вам написал, действительно возвращайтесь к мужу пока не поздно, он не бросит свою жену, а тем более ребенка! А если даже и бросит, вы не боитесь что это история повториться с вами и вам так же будет больно и противно как это чувствует его жена! Ко кого сейчас ей!?

0

8

итака написал(а):

Семья - это когда вам в радость вместе курятник строить к примеру)), ну или просто поприкалываться вместе когда свет отключили надолго, или вместе выбирать в инете пиццу). Вы ж сами выбрали себе мужа когда-то , так и радуйтесь жизни вместе с выбраннным вами человеком.
Извините, наверное меня занесло))).

не занесло...
все верно...
особенно в случае если муж-принимает участие в жизни,в воспитании..для меня мечта-реально сидеть и выбирать вместе пиццу в интернете, проводить вместе семьей выходные,но  - муж способен давить диван,только и всего...а тот-другой дает все-дает больше моему ребенкучем его собтвенный отец,это меня подкупает,но и то,что через некоторое время он со мной поступит также как и с женой-не дает мне покоя.
именно-всегда ранее я думала о ребенке,когда муж бухал,приходил домой на бровях,распускал руки ни с того ни с сего(я была примерной семьянинкой все это время),доводил ребенка до истерики-а я все боялась развестись,только через 10 лет он бросил пить-и что-тупо сидит на диване,это вся его радость,все мои попытки призвать его к действию заканчиваются ругачками.типа я должна радоваться то что он бросил пить.
а жить-то хочется,блин..

0

9

Vikki написал(а):

А если даже и бросит, вы не боитесь что это история повториться с вами и вам так же будет больно и противно как это чувствует его жена! Ко кого сейчас ей!?

в двух словах-женился он не по любви,от жалости..она чуть не кинулась под машину-кгда он сказал ей-нет,не поженимся....
она никогда ему не готовила,не убиралась,скандалила,не давала даже выйти во двор и починить машину,и когда он встретил меня-"чудо природы"-идеальную типа жену-конечно ему захотелось быть со мной,но-сделал ребенка ей.несмотря на это...
теперь,когда она узнала про нас-шелковая..
даже обеды с собой кладет заботливо....
короче,замкнутый круг..

0

10

P/S/:
ни в коем разе не жду сочувствия и сострадания.наоборот-мне надо с вашей помощью протрезветь и понять что сказок в мире и чудес не существует. а существует только пьянство,обман,измены,...и каждый думает только о себе и удовлетворении своих потребностей...
спасибо,вроде получается...

0

11

Сообщение для Nobody613 Жжешь!
давай еще ченть сбацай!
реально отрезвляет...

+1

12

Nobody613 написал(а):

Василисочка написал(а):

ты дура конченная просто
не кждый
не кждый думает только о себе и своих потребностях
А ТЫ!!!!!!!!!!!!!!! ПОНАЕШЬ? ТЫ ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ И СВОИХ ПОРЕБНОСТЯХ?
ТЫ КОГДА ТРАХАЛАСЬ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ ДУМАЛА О ЕГО ЖЕНЕ? КОГДА СОСАЛА ЕМУ ЧЛЕН ТЫ ДУМАЛА О СВОЕМ МУЖЕ? КОГДА СТРОИЛА МЕЧТЫ О ТОМ ЧТО РАЗРУШАЕШЬ ЧУЖУЮ СЕМЬЮ ТЫ ТВАРЬ ДУМАЛА О СВОЕМ РЕБЕНКЕ? СВОЕМ МУЖЕ? И СЕЙЧАС ТЫ РАЗВЕ ДУМАЕШЬ О ГРУДНЕЧКЕ И КОРМЯЩЕЙ МАТЕРЕ-ЖЕНЕ ТВОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО ПРОСТИ ГОСПОДИ..

нет..не думала..также как и она-не думала об этом,когда изеняла ему ..еще до встречи со мной.....но это другая стори...

0

13

Nobody613 написал(а):

ты дура конченная простоне кждыйне кждый думает только о себе и своих потребностяхА ТЫ!!!!!!!!!!!!!!! ПОНАЕШЬ? ТЫ ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ И СВОИХ ПОРЕБНОСТЯХ?ТЫ КОГДА ТРАХАЛАСЬ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ ДУМАЛА О ЕГО ЖЕНЕ? КОГДА СОСАЛА ЕМУ ЧЛЕН ТЫ ДУМАЛА О СВОЕМ МУЖЕ? КОГДА СТРОИЛА МЕЧТЫ О ТОМ ЧТО РАЗРУШАЕШЬ ЧУЖУЮ СЕМЬЮ ТЫ ТВАРЬ ДУМАЛА О СВОЕМ РЕБЕНКЕ? СВОЕМ МУЖЕ? И СЕЙЧАС ТЫ РАЗВЕ ДУМАЕШЬ О ГРУДНЕЧКЕ И КОРМЯЩЕЙ МАТЕРЕ-ЖЕНЕ ТВОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО ПРОСТИ ГОСПОДИ..

Абзац!)))) Какой высокий слог))) Вы тоже пострадавшая???))) Хотите поговорить об этом?

0

14

Nobody613 написал(а):

Василисочка написал(а):

это не другая история. это их история и только их. и доподлинно тебе ничего не известно
а смысл тебя отрезвлять? если ты воспринимаешь что я на тебя нападаю, а ты защищаешься. вместо того чтобы понять что я говорю, ты оправдываешь себя-раз
и считаешь мир жестким и бесчувственным по отношению к тебе-это два

я понимаю не приятно считать себя суккой и каждый человек в душе руководствуется какими-то своими благими намерениями. в твоем случае-ты вроде как считала что думаешь о ребенке-возлюбленный ведь заботится о нем лучше чем родной отец
ты вроде бы считала что думаешь об этом мужчине-ты была бы для него идиальной женой

а по факту ты ни о ком кроме себя и не думала и не думаешь
не надо от меня защищаться. я больше не буду тебе писать. это только твоя жизнь. делай что хочешь

где? где я защищаюсь?????
я..это..как бы...наоборот...
грю-покидайте в меня камнями...мне мож так легше станет и я от него отстану вконец....
а уж как и что я чувствую..бессонные ночи в слезах и соплях-оттого что в свои ..надцать лет так и не испытала счастье жить рядом с любимым человеком-это действительно никого не...колышет...кроме меня-то самой....

0

15

Василисочка написал(а):

именно-всегда ранее я думала о ребенке,когда муж бухал,приходил домой на бровях,распускал руки ни с того ни с сего(я была примерной семьянинкой все это время),доводил ребенка до истерики-а я все боялась развестись,только через 10 лет он бросил пить-и что-тупо сидит на диване,это вся его радость,все мои попытки призвать его к действию заканчиваются ругачками.типа я должна радоваться то что он бросил пить.а жить-то хочется,блин..

Если ваш муж хочет сохранить семью, несмотря на вашу измену, ему памятник надо ставить, нет у вас права требовать от него чего-то, пока не готовы давать ему то, что ждут от любящей жены(((

0

16

Сообщение для итака
Дима.
Будьте так любезны.
я тут чайник.
научите меня в личку писать,или тут енто не принято?.....

0

17

Василисочка написал(а):

Дима.Будьте так любезны.я тут чайник.научите меня в личку писать,или тут енто не принято?.....

Как чайник чайнику, Под аватаркой пользователя есть строчка " Профиль ЛС Е-mail" жмите на ЛС и пишите)

Отредактировано итака (2012-11-06 15:11)

0

18

итака написал(а):

Василисочка написал(а):

именно-всегда ранее я думала о ребенке,когда муж бухал,приходил домой на бровях,распускал руки ни с того ни с сего(я была примерной семьянинкой все это время),доводил ребенка до истерики-а я все боялась развестись,только через 10 лет он бросил пить-и что-тупо сидит на диване,это вся его радость,все мои попытки призвать его к действию заканчиваются ругачками.типа я должна радоваться то что он бросил пить.а жить-то хочется,блин..

Если ваш муж хочет сохранить семью, несмотря на вашу измену, ему памятник надо ставить, нет у вас права требовать от него чего-то, пока не готовы давать ему то, что ждут от любящей жены(((

давала,давала я ему все,многие даже удивлялись вокруг-он издевался надо мной,а я ему расольчик в постельку...10 лет так...
перекипело,чувств нет..убил он сам же..а когда знешь-што это такое ЛуБоФФ -уже ведь на меньшее не хочется ...ведь это не жизнь будет..существование...зомби то есть я...буду..

0

19

Nobody613 написал(а):

Вась. не плакай
не каждый пользует возможнось быть с любимым. по разным причинам. психология человека это огромный специфический организм со своими органами и болезнями.
это в принцеп нормально, что если ты не испытала чего-то светлого тебе этого хочется. это нормально что испахабив жизнь себе ты пахабишь её другим и вероятно даже не ты была изначальным корнем своей проблемы. может родители тебе что-то сами того не подозревая в детстве внушили и ты как слепой котенок  следуешь за этим. куча вариантов как и что происходило. дело не в этом.
смысл в том что происходит сейчас, что ты творишь сейчас

канеш,до бесконечности могу тут доказывать,что не верблюд,чтоя хорошая и пушистая вся.
никого это не тронет-знаю.
черт побери-вопрос не в этом был..если помнишь..а в том-мужик если тянет кота за хвост и грит-погоди,дай подумать-значит-пиши пропало и мне лучше щас свалить и первой сказать ему нет-нежели он меня потом побреет,когда я уже вся из себя с мужем,дура,разведусь ради него.

но чую я-ответ очевиден-с..

+1

20

Василисочка написал(а):

перекипело,чувств нет..убил он сам же..а когда знешь-што это такое ЛуБоФФ -уже ведь на меньшее не хочется ...ведь это не жизнь будет..существование...зомби то есть я...буду..

В сущности я уже все сказал. Время все расставит по своим местам и вы удивитесь насколько мы все здесь правы. Удачи вам дорогая)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Мужчины! вопрос к вам!