Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во сколько рожать детей?

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Во сколько рожать детей?

0

2

Где-то после завтрака и перед обедом. Чтобы в обед покушать за одного!))

0

3

Гастат написал(а):

Где-то после завтрака и перед обедом. Чтобы в обед покушать за одного!))

http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0

4

croppgirl написал(а):

Во сколько рожать детей?

19-20 до 40.

0

5

Рожать надо всегда, если здоровье женщины позволяет !!! Одна и та же мать в разном возрасте по разному будет воспитывать и относиться к своим детишкам! Всем рожать!!!  ^^

0

6

Рождение детей-это не вопрос возраста, а готовности к этому, желания и возможности.

+1

7

Рожать, когда Бог пошлет!

0

8

Рожать, когда заберемеете. Разве нужно такое планировать?

0

9

не-не, планировать обязательно.
ещё, желательно, мужчину своего поставить в известность, что вы там запланировали  :D

0

10

Femida написал(а):

Рождение детей-это не вопрос возраста, а готовности к этому, желания и возможности.

Действительно. Кто-то и после 30-ти заявляет о нежелании иметь детей.

0

11

Раньше 25 точно не хочу -- хотелось бы получить высшее образование и хоть немного до родов поработать.

0

12

Я считаю, что о ребенке думать надо тогда, когда крепко стоишь на ногах. Собственную квартиру при этом иметь вовсе не обязательно, но угол, из которого вас с семьей не выгонят, должен быть обязательно.
Сама раньше 25-27 не планирую. Хочется и для себя пожить, хотя, вернее сказать, наверное, пожить в свое удовольствие, да и просто состояться, что ли...

0

13

Одобряю последний пост!!!

0

14

оптимально с 28 до 35

0

15

Я считаю что нужно родить ребенка с 23 начиная т.к. институт как правило все уже закончили, во вторых женский организм тик так с возрастом не молодеет, в третьих я поздний ребенок меня мама родила в 32 кокраз таки из-за тик так долго не могла забеременеть вышла заму в 30 уж очень хотела погулять так погулять только в свои 32 когда она меня родила мы сней жили в общежитии это потом ей дали 2х комнатную квартиру ) плюс вот я смотрю на нее и понимаю что я хочу при появлении внуков быть энергичной а так я единственная а моей маме уже 55 а мне 22.

Конечно сколько людей столько и мнений но как говорится детородный возраст начинается с 20 лет и первого ребенка желательно родить до 25-27 лет.

0

16

Во сколько рожать детей?

думаю после обеда, где-нибудь в 14:00  http://uploads.ru/i/c/S/i/cSiHs.gif

0

17

шелест написал(а):

думаю после обеда, где-нибудь в 14:00

вот надо же, зашла, чтоб написать в 18.15 - и увидела, что идею уже озвучили!!! :crazyfun:

0

18

croppgirl написал(а):

я поздний ребенок меня мама родила в 32

моего брата родители родили в 37 и 43 (мама и папа соответственно), щас ему 33, а родители у меня огого какие энергичные... так шта, как говорил наш Черномырдин...

0

19

Если здоровье есть,им можешь поднять ребёнка,рожать можно хоть в 60 лет....другое дело,что после 40 есть риск заиметь дауна,хотя  и не 100%

Отредактировано sergeant3 (2013-01-26 15:30)

0

20

sergeant3 написал(а):

после 40 есть риск заиметь дауна,хотя  и не 100%

И не только после 40. Есть болезни, переболев которыми во время беременности, женщина может родить ребенка с синдромом дауна, и не только, и в 20, и в 30. От этого трудно застраховаться. И потом, никто не отменял генетическую предрасположенность.

0