Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью сroppgirl

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

croppgirl написал(а):

Сообщение для ya_koluchka Люблю очень) читаю практически все, все зависит от книжки, я в восторге от Мастера и Маргариты безумно нравится, прочла всю войну и Мир причем уже не в школьные годы тоже очень понравилось) сейчас мне больше нравятся юмористические книги)) кокраз либо до работы либо после настроение поднимают, и психология , но тут в зависимости от стиля написания)))

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Как я тебе завидую)) книг у меня немерено и в шкафу и на компе но читаю только стандарты и правила технической эксплуатации((

0

22

кочмар)) я читаю только настоящие книги ни каких элетронных люблю запах бумаги))

0

23

красивая)

0

24

Nobody613 написал(а):

надо блин не интервью делать, а допрос, чтобы получать правильные ответы)))))

А вопрос какой?)

0

25

Nobody613 написал(а):

да она в железнодорожном живет.

А может она там не живет?

Nobody613 написал(а):

сегодня вот была.

Когда успела?

0

26

Nobody613 написал(а):

ну я ж те рассказывала. с мальчиком там гуляла,

а чё не в Москве.. ты чё сама сейчас там .. Ни чё не понимаю...

0

27

Сообщение для Nobody613  я сейчас в железнодорожном не живу а раньше жила рядом с желдором, в городке небольшом)

0

28

Сообщение для croppgirl Ты боишься чего-нибудь?)

0

29

Сообщение для ya_koluchka  ага одиночества и старости)

0

30

Что для тебя важнее семья или карьера?

Отредактировано ya_koluchka (2012-11-19 19:48)

0

31

croppgirl написал(а):

кочмар)) я читаю только настоящие книги ни каких элетронных люблю запах бумаги))

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

настоящие книгм сейчас дороги)) а мою библиотеку дети и внуки скорее всего используют на растопу в баню им хватит лет на 59)

0

32

sergeant3 написал(а):

а мою библиотеку дети и внуки скорее всего используют на растопу в баню им хватит лет на 59)

Почему так категорично, а может продадут...

0

33

Сообщение для ya_koluchka семья)

0

34

Сообщение для croppgirl  Чувствуешь ли ты, что твое мировоззрение, твои взгляды на отдельные вещи меняются с возрастом?

0

35

Сообщение для Guerlain Да) причем с каждым днем все чаще это замечаю)

0

36

Сообщение для croppgirl Тебе легче делать вид что человек тебе нравится или что ты к нему равнодушна?

0

37

Ань, что для тебя настоящий друг в двух словах ?

0

38

А у тебя есть любимый человек? Если да то что ты про него можешь сказать хорошего и плохого ?

0

39

Сообщение для maxzzz в двуууух?! не получится) верный, говорящий так как есть, принимающий меня такой как есть так в краце)

0

40

Сообщение для KoMa Есть)Хорошего, он внимательный, любит меня, всегда может поддержать меня, с ним весело и просто комфортно
плохого: любит пиво, ревнивый)

0