Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью сroppgirl

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Ну расскажи нам, как до такой жизни докатилась?))))

0

2

До какой?) если до форумской то от недостатка общения)

0

3

По дискотекам любишь мотаться?

0

4

Неа) я домашняя, так иногда с подружками в бар)

0

5

Привет)) я тут впервые..хочется пообщаться...брожу по сайту и ни как не могу понять как здесь конкретно общаться? все только по темам? подскажите,пожалуйста,если не трудно))

0

6

Сообщение для волна Хочется общаться, тогда тебе Сюда! http://uploads.ru/i/d/b/P/dbPwL.gif
А эта темка предназначена для интервью с Сообщение для croppgirl Можешь задавать любой интересующийся вопрос. И  обязательно ответят!( ни чего привыкнешь)
Сообщение для croppgirl
1)Как ориентируешься на незнакомой местности?
2)Истина в вине?
3)Что для Вас форум? Игра в масках или же просто расслабуха?

0

7

Сообщение для Guerlain
1)у меня оочень хорошая ориентируемость, мне главное понять как рабтает метро в других странах дать карту(просто чтоб лежала в  сумке дл уверенности) и все хорошо)
2) по поводу этого не поняла (вино или вина)?
3)я на форуме расславбляюсь)

0

8

Куда бы хотела отправиться в путешествие?)

0

9

Сообщение для ya_koluchka много куда)) но больше всего хотела бы попутешествовать по всей Европе, и не по центральным городам а по каким то старым, поездить в деревушки) крестиком я уже отметила Лондон и Ливерпуль) сталось совсем чуточку))))

0

10

croppgirl написал(а):

(вино или вина)

Вино.

1. Умеешь ли ты прощать ? Если человек совершил ошибку, считаешь ли ты важным и нужным дать ему шанс на исправление или ты более радикальна ?

2.Что для тебя Счастье? Одним словом) Можно одним абзацем, ок)

0

11

1) ммм я умею прощать, но все зависит еще от совершенной ошибке, если предательство близкого человека, то на это нужно время и после такого я могу простить но с человеком я не могу общаться потому что не доверяю, вот как то так)
2)Счастье - жить)
3) Вино)) Истина в вине это то что оно бывает игристое, сладкое, полусладкое, сухое, полусухое и столовое а ну и конечно истина это виноград)

+1

12

Ищешь и идешь ли ты по Жизни легкими путями? Или наоборот - сознательно выбираешь трудности и стремишься преодолевать их?

0

13

чем любишь заниматься в свободное время?
что доставляет тебе радость?)

0

14

Сообщение для Guerlain  Всем хочется легких путей) но я иду по сложным) причем иногда сама создаю проблему чтобы потом её решить

0

15

croppgirl написал(а):

причем иногда сама создаю проблему чтобы потом её решить

Ты прям как я!  :D

0

16

Сообщение для ya_koluchka Все зависит от времени года если летом то люблю гулять по паркам валяться на газончике) если осень то хочется дома сидеть) а зимой сноуборд сноуборд)) весной не очень люблю гулять потому что все тает НО я обожаю запах весны , может я конечно помешенная но он какой то особенный обычно иду и как дурочка улыбаюсь)
Насчет радости) кому то покажется это помешательством но я радуюсь когда раз 2 месяца покупаю свадебный журнал))) это помешательство)) но вот я всегда в теме всех свадебных новинок)) нравятся мне свадьбы))

0

17

Сообщение для Guerlain  http://uploads.ru/i/R/L/8/RL8Tp.gif

0

18

croppgirl написал(а):

НО я обожаю запах весны

о да он ни с чем не сравнится)

0

19

Сообщение для croppgirl а ты любишь читать? и что, если да?

0

20

Сообщение для ya_koluchka Люблю очень) читаю практически все, все зависит от книжки, я в восторге от Мастера и Маргариты безумно нравится, прочла всю войну и Мир причем уже не в школьные годы тоже очень понравилось) сейчас мне больше нравятся юмористические книги)) кокраз либо до работы либо после настроение поднимают, и психология , но тут в зависимости от стиля написания)))

0