Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распродажи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девушки, являетесь ли вы поклонницами распродаж. Например, ждете распродажу, ничего не приобретаете без скидок, даже если очень нужно. А когда сезонные или праздничные распродажи - тогда затариваетесь по полной, сразу на весь год.  Ходите в те магазины, где объявлена рапродажа. Или же чхали вы на распродажу, захотела - пошла и купила? И вообще есть ли у нас в Росии реальные распродажи или накрутка 100 % перед распродажей, а потом 50  % скидка и только на товар, который "застрял" и не продается.

0

2

Ossa написал(а):

Или же чхали вы на распродажу,

Мне действительно как то пофиг на распродажу.

0

3

У нас в России распродажи не распродажи. Вот с сегодняшнего дня (черная пятница - сегодня самая огромнейшая распродажа) в Америке началась распродажа. Так там скидки реальные. Жаль поехать не получается. но буду заказывать по инету, на сайтах тоже скидка распространяется.  Заказывать лучше всего через посредника уса селлер usaseller.ru. У них на эти дни действует такое правило - что если заказ на 250 долларов, то процент посреднический равен - 0%. Единственное, что заказ придет уже после праздников. Зато праздник себе продлю таким образом.

Отредактировано Фишка (2012-11-23 14:17)

0

4

Я сейчас ка раз в новостях видела про эту расспродажу. Ка продавцы готовятся, репетируют .... Необычное для россиянина зрелище. У нас такую скидку никогда не устроят. А вот интересно, если можно на сайте закупиться, без давки и такого ажиотажа, то почему они все в магазин-то прут???  Я нашла сервис посредника, только еще не разобралась что к чему здесь, как закупаться....  http://superposrednik.ru/go_url.php?url … aseller.ru

0

5

Я мужу кучу всего прикупила в atlas for men. Очень довольна качеством и самими вещами. У них часто распродажи и скидки хорошие.

0

6

Сделала я первый заказ через сервис Уса Селлер, жду посылку, сказали раньше чем через 4 недели не ждать. Так волнительно.... Какие там вещи, все ли мне подойдет.

0

7

Ваши ожидания буду не напрасны. Такие вещи классные приходят, качество всегда высокое. Я не помню. чтобы был брак или пересорт по цвету или по размеру (что вообще выводит из равновесия). И доставка через уса селлер всегда четкая, сбоев не бывает.

0

8

Я люблю распродажи, но если их сейчас нет, а вещь мне нравится - все равно куплю.

0

9

есть другой вариант скидок , ну, или экономии - кэшбэк сайты. Слышала о таком?

0

10

Там где мне хотелось бы купить и сэкономить, я распродаж не встречала. Но видела во многих других местах. Правда, ассортимент мне не понравился. Такое впечатление, что под распродажу весь неликвид решили загнать. Зато я иногда скидочными купонами пользуюсь. На прошлой неделе по такому купону купила в Kanzler весеннюю куртку для мужа. Скидка получилась значительной, только поэтому я и смогла сделать эту покупку, т.к. вещи там качественные и довольно дорогие при этом.

0

11

Фишка написал(а):

Ваши ожидания буду не напрасны. Такие вещи классные приходят, качество всегда высокое. Я не помню. чтобы был брак или пересорт по цвету или по размеру (что вообще выводит из равновесия). И доставка через уса селлер всегда четкая, сбоев не бывает.

Да, все верно говорите. Я сама конечно не ожидала, что все такое красивое. И цена с учетом всех переплат невысокая, в сравнении с магазинной.

0

12

Странно. Почему в магазине мне не дают померять трусы! В крайнем случае предлагают пробник171

0

13

Ossa написал(а):

Сделала я первый заказ через сервис Уса Селлер, жду посылку, сказали раньше чем через 4 недели не ждать. Так волнительно.... Какие там вещи, все ли мне подойдет.

Не волнуйтесь, я то тоже заказываю через уса селлер. Ни разу не было, чтобы хоть что-то меня разочаровало. Все вещи очень красивые, качество отличное. А если что-то и не совсем подходит мне по размеру, то я быстро эту вещь или обувку пристраиваю, вообще без проблем.

0

14

"Касандра" Да я ж уже убедилась, получила первую, уже вторую посылку жду )))) Заказала по-новому, в последний день месяца и получилось, что % посреднику, т.е. сервису уса селлер не надо платить, только транспортные нужно.

Отредактировано Ossa (2013-05-31 10:15)

0

15

Ossa написал(а):

"Касандра" Да я ж уже убедилась, получила первую, уже вторую посылку жду )))) Заказала по-новому, в последний день месяца и получилось, что % посреднику, т.е. сервису уса селлер не надо платить, только транспортные нужно.

Да, есть такое нововведение на usaseller, оно из нормального человека сделает шопоголика )))), так как это очень заманчиво заказывать оплачивая только стоимость товара и доставку. И никаких накруток сверху.

0

16

Осса, а я только в последний день месяца сейчас и заказываю на usaseller, у меня по-другому не получается. Я пока все просмотрю, да выберу, да сто раз передумаю и заменю на другое, как раз конец месяца получается, а там я чуток жду и вот оно (!) последнее число месяца. Делаю заказ и жду.

0

17

Касандра написал(а):

Осса, а я только в последний день месяца сейчас и заказываю на usaseller, у меня по-другому не получается. Я пока все просмотрю, да выберу, да сто раз передумаю и заменю на другое, как раз конец месяца получается, а там я чуток жду и вот оно (!) последнее число месяца. Делаю заказ и жду.

А скоро в америке "черная пятница" начнется. Вот тогда можно закупиться по полной программе. Поэтому лично я сейчас притормозила, не закупаюсь, даже на сайт усаселлер не захожу, чтобы не соблазниться. А уже потом, в распродажные дни, куплю со скидкой все тоже самое.

0