Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Существует ли мужская романтика?


Существует ли мужская романтика?

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

883131,17803 написал(а):

Я же дмитрий. Забыла? Я практик)))

Нет, Дмитрий, я помню. Какой же из тебя практик, коль ты в Летчики пошел и в горы полез?
В чем практицизм?- аргументируй.

0

22

А я считаю, что мужская романтика существует! Вот! Но только для того, чтобы радовать девушек  http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif

0

23

883176,16143 написал(а):

Но только для того, чтобы радовать девушек

я тебя умоляю!
ты считаешь, что парни горным делом занимаются и в космос летают, чтобы девушек радовать? или ты " розовые сопли" имеешь ввиду?

0

24

883177,12716 написал(а):

или ты " розовые сопли" имеешь ввиду?

Видимо, именно их))) Ну, там... звёзды разглядывать, цветочки дарить.
А если про горы и прочее сурьёзное... Ну, тогда всё равно существует - походы, скалолазание, выход в море под парусом. Тупо уйти в лес на неделю. С палаткой, ножом, топором и парой кг консервов. Пялиться в костёр. А если компанией - вообще шик.)))

0

25

883180,16143 написал(а):

Видимо, именно их))) Ну, там... звёзды разглядывать, цветочки дарить.

эммм...  фу.. пошлость.  не переношу "мужские розовые сопли" в угоду  эмм..эм.. как бы помягче.. барышням.

приятное женщине можно сделать  и иначе. и романтизм  своей души можно таким образом не показывать. " романтика"  видно  в любом случае.
Честно говоря, в последнее время меня почему-то стали раздражать " мрс" где бы он не проявлялся. - фигово, когда в мужике от мужика ничего не остается.. , а игра в " страстного романтика" вызывает определенный рефлекс.

эмм.. или я постарела совсем и бурчу?

0

26

883180,16143 написал(а):

Видимо, именно их))) Ну, там... звёзды разглядывать, цветочки дарить.

Давай возьмём что-нить более брутальное. Например, материться от восторга на закат (с) - это тоже романтика.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+2

27

люблю людей, способных разглядывать небо. просто так) и дарить цветочки просто так, потому что захотелось подарить) не вижу в этом романтики..

0

28

883186,12873 написал(а):

не вижу в этом романтики..

а она есть )))))) в хорошем смысле слова

0

29

И все дружно пропустили вторую часть моего сообщения)

883180,16143 написал(а):

А если про горы и прочее сурьёзное... Ну, тогда всё равно существует - походы, скалолазание, выход в море под парусом. Тупо уйти в лес на неделю. С палаткой, ножом, топором и парой кг консервов. Пялиться в костёр. А если компанией - вообще шик.)))

0

30

883217,16143 написал(а):

И все дружно пропустили вторую часть моего сообщения)

не пропустили )))

0

31

не пропустили)
только кому как, а мне вообще не понятно, в чем там романтика..причем там она? ..
в горы/походы уходишь ведь, что бы отдохнуть и перезагрузиться, что самое главное.  вообще, а что такое романтика то?)

0

32

883221,12873 написал(а):

а что такое романтика то?)

Я тут определение уже приводила.

883108,12789 написал(а):

Романтика — сочетание различных факторов, таких как идеи, чувства, эмоции, условия жизни, которые вкупе создают эмоционально-возвышенное мироощущение.

Что в горах, что в походах человек получает такое ощущение, если конечно он не бесчувственная какашка.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

33

Сообщение для SCO ну я какашка) чот не возникало никогда ощущения, что от того что я в тайге - мир хорош вдруг стал) тайга - да, хороша))) а мир в целом - не очень))
тогда приехать к бабушке на пирожки тож романтика))

я для себя понимаю романтику , как мечтательность и оторванность от реальности, уход в выдуманный мир прекрасных иллюзий .. не настаиваю, прост так для поддержания разговору))

п.с. петь прекрасной даме под окном серенады - романтика) потому что понятно жэ, что и дама не прекрасная, и серенада так себе  :D

0

34

883224,12873 написал(а):

тогда приехать к бабушке на пирожки тож романтика))

ДАААААА!!!!

Не знаю, но мне кажется, если бы я очутилась в тайге, то вряд ли бы думала об остальном мире. )))

0

35

Сообщение для SCO ну раз да, то тему можно закрывать)) ибо мы тока что выяснили, что мужская романтика точно существует  :rofl:

0

36

Сообщение для Миаполь http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif

0

37

Не, ну а чё, мужики не люди што ли? Я ж не с женской стороны про тайгу и пирожки ответила, а с человеческой.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

38

883224,12873 написал(а):

ну я какашка) чот не возникало никогда ощущения, что от того что я в тайге - мир хорош вдруг стал) тайга - да, хороша))) а мир в целом - не очень))

Так ты ж не мужЫГ, чтоб у тебя походы по тайге вызывали возвышенные чувства  :D

883224,12873 написал(а):

я для себя понимаю романтику , как мечтательность и оторванность от реальности, уход в выдуманный мир прекрасных иллюзий .. не настаиваю, прост так для поддержания разговору))

Сидишь у костра и представляешь себе, как сражаешься отважно с выдуманным монстродведем. Чёб нет)

0

39

Сообщение для capt. Jack Sparrow возвышенные чувства у меня к тайге от похода в тайгу)) они такие всегда, даже когда я в городе))
из тайги город мне прекраснее не видится почему то)
сражаться с выдуманным можно и дома))

вот сейчас пытаюсь вспомнить всех хороших знакомых походников...не, никто из них не романтик нифига. идут именно для того, что бы уйти от напряженных будней, от нервяка рабочего, от суеты и бытовухи. а не что б сидеть у костра и мечтать о полетах в космос или драконах с принцессами)

0

40

883182,12716 написал(а):

или я постарела совсем и бурчу?

:D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Существует ли мужская романтика?