Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Существует ли мужская романтика?


Существует ли мужская романтика?

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Существует ли мужская романтика?

0

2

тогда уж и подводники, и лётчики)))

0

3

Я лично никак не пойму, как рома тика может быть именно мужская или женская

0

4

женская романтика - вино, свечи и он на коленях перед ней с обручальным кольцом в зубах)))
мужская - что-то вроде... а я еду за туманом)))

0

5

Vilentanna написал(а):

женская романтика - вино, свечи и он на коленях перед ней с обручальным кольцом в зубах)))
мужская - что-то вроде... а я еду за туманом)))

Прикольно!!! Про туман  :D

Отредактировано Lusik (2012-11-27 22:41)

0

6

какая романтика? романтика может быть и в работе дальнобойщика, и лётчика и врача, и даже программиста...или речь о любовной романтики? может ли мужчина влюбиться? а что значит влюбиться? а что такое вообще любовь?..

автор темы, вопрос не понятен) о чём речь?)

0

7

а мне нравилось в пургу на севере. Все выли как домой хотят, а мне вот по приколу было)))) Полярная ночь..идёшь с фонарём..фигак - сугроб перед носом выше тебя))) - и пошёл его обходить. А сияние северное!!! А! А! )))))Мир переполнен романтикой и красотой!))))

+2

8

конечно существует, я именно такой)))

0

9

croppgirl написал(а):

Существует ли мужская романтика?

Существует! Только иногда хочется понять, где заканчивается романтизм и начинается идиотизм.

0

10

Femida написал(а):

Существует! Только иногда хочется понять, где заканчивается романтизм и начинается идиотизм.

одно неотделимо от другого  :D

0

11

Vilentanna написал(а):

одно неотделимо от другого  :D

Ну это понятно. Но когда 40 маячит где-то неподалеку, по-моему, пора бы уже остановиться!

0

12

Зачастую женщины считают мужчин абсолютно неромантичными существами. Море, закат, брызги волн, чайки над головой, вы полностью растворяетесь в гармонии с природой, а он внезапно сообщает что замерз, чайки мерзко орут и вообще лучше б в ближайшей кафешке посидеть, пива попить.

И после этого мужчин можно считать романтиками!? – воскликните вы. Да, можно, только подход к этой самой романтике у противоположного пола несколько иной, отличный от нашего.

1 - Комплименты. Если вы поставили своей целью завоевать мужчину – при любом удобном случае льстите его самолюбию. Правда, здесь самое главное не переусердствовать. Если он не высок ростом и не обладает выпирающими мускулами, не стоит говорить ему, что он похож на Шварцнейгера .Восхищайтесь любой из его способностей – от возможности починить кран до умения общаться с собаками. . Но слова о его выдающихся сексуальных способностях прольются особенным бальзамом на душу вашего любимого.-

2 - Оригинальные подарки. Мужчинам весьма по душе подарки, но только те, на приобретение которых потрачено не мало усилий и времени. Банальный одеколон заставит вашего возлюбленного усомниться в ваших чувствах. А вот какие-нибудь удочки или походный фонарь приведут его в полный восторг. И если женщины считают романтичными сувенирчики и открыточки, то мужчине скорее придется по сердцу более практичный подарок.

3 - Темный шоколад. Мужчины ужасные сладкоежки! Еще больше чем женщины. Вспомните Карлсона с его семью пирогами и одной свечкой. Только вот шоколад мужчинам требуется особый – черный. «Молочный шоколад – это привилегия для детей, - считают мужчины. – А темный шоколад – только для любовников». И в этом они абсолютно правы, ведь темный шоколад содержит больше какао, а значит, больше фенилэтиламина, вещества, которое вызывает чувство, сходное с чувством влюбленности.

4 - Комедийные фильмы. Романтичное кино с бурей страстей и слез – это скорее для чисто женского просмотра. Мелодрамы – женщинами, а вот хорошую комедию можно посмотреть и с возлюбленным. Смех сближает. Таким образом вы оцените и чувство юмора вашего спутника. Если вы находите смешными одни и те же вещи, то, скорее всего, у вас есть и много другого общего.

5 - Вы в его одежде. Выйдете после бурной ночи к завтраку в его рубашке на голое тело и он уж точно будет покорен! «Вот это романтика!» - обязательно подумает он.

6 - Интимные сюрпризы. Только подумайте какому мужчине не придется по душе не неожиданный поцелуй или секс в непривычном месте. А уж совместная ванна, эротический массаж и завтрак в постели несомненно приведут в полный восторг. Так что больше неожиданности он ваш!

7 - Совместные фотографии. Большинство мужчин по своей натуре собственники, и ваша совместная фотография польстит этому чувству собственничества,( это моя добыча! – так бы сказал первобытный мужчина).Так что срочно ставьте совместную фотографию на свою прикроватную тумбочку.

8 - Признания в любви. Пошлите ему sms с признанием в любви, положите в карман пиджака записку с выражением нежных чувств. Представьте, как ему будет приятно знать, что он любим!

0

13

#p521764,никанет написал(а):

какая романтика? романтика может быть и в работе дальнобойщика, и лётчика и врача, и даже программиста...или речь о любовной романтики? может ли мужчина влюбиться? а что значит влюбиться? а что такое вообще любовь?..

автор темы, вопрос не понятен) о чём речь?)

Тот же вопрос....  О каком виде романтики идет речь?

0

14

Не существует.
Мужчина практик.

0

15

883102,17803 написал(а):

Не существует.
Мужчина практик.

Ну да)) Это ж исключительно из практических соображений мужчины рвутся в тайгу, в горы, в космос, в моря,  испытывать самолеты.. и тд. и тп.

Романтики есть в равной степени и среди мужчин , и среди женщин. Разница лишь в степени этого самого романтизма у отдельно взятого человека.

0

16

Романтика — сочетание различных факторов, таких как идеи, чувства, эмоции, условия жизни, которые вкупе создают эмоционально-возвышенное мироощущение.


Так что любой человек этому подвержен, просто не задумывается, что это романтика. )))

0

17

883107,12716 написал(а):

Ну да)) Это ж исключительно из практических соображений мужчины рвутся в тайгу, в горы, в космос, в моря,  испытывать самолеты.. и тд. и тп.

Романтики есть в равной степени и среди мужчин , и среди женщин. Разница лишь в степени этого самого романтизма у отдельно взятого человека.

Я испытываю самолеты,  ходил в походы. Занимаюсь рунами. Я романтик?)))

0

18

883113,17803 написал(а):

Я испытываю самолеты,  ходил в походы. Занимаюсь рунами. Я романтик?)))

Речь о людях, которые могут испытывать сильные эмоции в принципе. Это явно не о тебе. Так что забудь. Продолжай просто функционировать.

0

19

883113,17803 написал(а):

Я испытываю самолеты,  ходил в походы. Занимаюсь рунами. Я романтик?)))

Да.

0

20

883126,12716 написал(а):

Да.

Я же дмитрий. Забыла? Я практик)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Существует ли мужская романтика?