Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?


Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?

Сообщений 261 страница 280 из 341

261

812626,12789 написал(а):

Если на прилавке лежит продукт низкого качества, то достаточно его  просто не покупать, тогда отпадет и желание его производить. А если его метут с прилавков, травятся и потом возмущаются, но продолжают мести, возникает закономерный вопрос: WTF?

Умничко!!!!  http://uploads.ru/i/g/1/J/g1JbM.gif Правильно заданный вопрос, это уже наполовину правильный ответ))))

0

262

812623,12278 написал(а):

Нервы, стрессы - благополучие просто так не дается.

Ох... Бросьте, ну какие нервы, мой дед войну прошел. Или вы хотите сказать что в послевоенном Советском Союзе благополучие было легче достичь чем сейчас что ли? )) Бросьте, в Москве в те годы вообще людей в кинотеатрах по приколу душили. Современные бандюки с тогдашними по жестокости и рядом не стояли. Деду после войны с простреленной ногой пришлось на крыше поезда ехать с козой, выменянной на швейную машинку, чтобы семью хоть как-то прокормить.
Просто "нервы" не надо спиртным заливать, вот и всё. Чудес не бывает, вы меня удивляете, почему вы не знаете такие простые вещи?

Для меня это только спорт. Удовольствие бассейн мне не дает. Не люблю...

Я не люблю, но хожу...Куда деваться то? Выбираю салоны поприличнее, почище, и иду...Если я подстригусь машинкой на голо - боюсь меня не поймут. И я не уверенна, что мне это пойдёт.

Ну это логично, я, честно говоря, не понял, к чему это.

Почему новоруши и воры? Обычные люди...Даже странно это читать. Сейчас приличные зарплаты у тех, кто сидит на госзаказах...Уж на салон точно хватит..

Потому что они тратят деньги не на хорошее образование, улучшение производств или собственной квалификации - а на салоны, айфоны и массажи. Даже за границу едут - не за технологиями, а лишь за тряпками да на пляжах полежать и по клубам потусить. Это очень бросается в глаза.
Заработанные деньги так легко - не тратятся.

0

263

812627,12278 написал(а):

Вы зря всё на секас и семью сваливаете.
Женщины сейчас вообще то и на работу ходят. И активно ходят...
Там тоже требуется внешний вид.
Очень многие работодатели сразу отсеивают полных и непривлекательных женщин...
Это уже факт!
Сейчас пошла тенденция, что если человек не может похудеть или стать привлекательным - значит человек слабый, безвольный.

Неверно. Худоба и привлекательность - далеко не всегда совпадающие вещи.

Соответственно и работник из неё будет никудышный...

Дело не в этом, а в том, что в большинстве случаев те, кто гонятся за "красотами" из журналов и сопутствующему этому делу, в большинстве случаев влезают в долги, кредиты и прочее. И далее они на работе уже и рта не смогут раскрыть, опасаясь увольнения. Доводилось попадать в такие ситуации - сидят дружно стучат мне друг на друга, и каждая на всякий случай глазки строит. При этом когда надо делать дело, за которое нужно брать минимальную ответственность - все впадают в панику и ступор, чуть что - бегут на больничный. На выходе получается крайне низкие результаты общего труда, люди просто боятся работать.

0

264

812626,12789 написал(а):

Если на прилавке лежит продукт низкого качества, то достаточно его  просто не покупать, тогда отпадет и желание его производить. А если его метут с прилавков, травятся и потом возмущаются, но продолжают мести, возникает закономерный вопрос: WTF?

А всё очень просто на самом деле. Магазины одинаковые.

Раз разговор забрел в аналогии с продуктами питания, назовите сорт сыра, в котором не используется пальмовое масло ))
Вот в этом и весь прикол. Вместо того, чтобы копить приданное, они спускают всё на марафеты, а потом рождаются свободные и независимые женщины с кучей котов в однокомнатной ипотечной квартире.

0

265

812635,15592 написал(а):

Просто "нервы" не надо спиртным заливать, вот и всё. Чудес не бывает, вы меня удивляете, почему вы не знаете такие простые вещи?

Да мне что об этом задумываться? Хочет человек нервы спиртным заливать - пусть заливает.
Я ему чужая, он мне чужой...
Мы ведь о продолжительности жизни говорили?...
Я пью мало. А нужно ли моё мнение соседу? Наверное нет. Он человек взрослый - пусть сам решает, как он будет свои нервы успокаивать.

812635,15592 написал(а):

Потому что они тратят деньги не на хорошее образование, улучшение производств или собственной квалификации - а на салоны, айфоны и массажи. Даже за границу едут - не за технологиями, а лишь за тряпками да на пляжах полежать и по клубам потусить. Это очень бросается в глаза.Заработанные деньги так легко - не тратятся.

А если образование уже есть? Квалификацию уже повышать нет смысла...Выше головы ведь не прыгнешь.
Почему собственно говоря не потратить деньги на хорошие тряпки и массаж? Инфляция всё равно все накопления сжирает.

0

266

812627,12278 написал(а):

Вы зря всё на секас и семью сваливаете.

Вы мне льстите.))) "Секас", как и инстинкт продолжения рода, одни из основных мотиваторов в жизни человека заложенный в нас самой природой.

812627,12278 написал(а):

Женщины сейчас вообще то и на работу ходят. И активно ходят...

И что? Вы всерьёз полагаете, что м. есть какое-то дело до того какая профессия у их избранниц?
Типа, не мне нравятся блондинки, а я тащусь от мерчендайзеров.))))

Предположим, что красота даёт преимущество при устройстве на работу.
Тогда выходит вы и тут "торгуете телом" только не за деньги, а за "привилегии".
Не,.. я конечно, не берусь судить,.. возможно.... Возможно есть работодатель, который нанимая женщину на работе и в самом деле следует указанной вами логической последовательности...

812627,12278 написал(а):

не может похудеть или стать привлекательным - значит человек слабый, безвольный.
Соответственно и работник из неё будет никудышный...

Однако по мне, так он просто надеется что у него есть шанс её ...м-м-м... поиметь. А всё остальное,.. вся эта "логистика",.. достаточно фигОвый  "фИговый листок".))))

Отредактировано Homa (2017-02-24 22:45)

+1

267

812636,15592 написал(а):

Неверно. Худоба и привлекательность - далеко не всегда совпадающие вещи.

Я не рассматриваю  анорексичек!

0

268

812641,12278 написал(а):

Да мне что об этом задумываться? Хочет человек нервы спиртным заливать - пусть заливает.
Я ему чужая, он мне чужой...
Мы ведь о продолжительности жизни говорили?...
Я пью мало. А нужно ли моё мнение соседу? Наверное нет. Он человек взрослый - пусть сам решает, как он будет свои нервы успокаивать.

Я к тому, что просто люди как-то измельчали, что ли, слабее стали и впечатлительнее. Так нельзя.

А если образование уже есть? Квалификацию уже повышать нет смысла...Выше головы ведь не прыгнешь.

Как это?! А классный чин, например? На госслужбе там же как - без высшего образования выше 1 разряда не пустят, с высшим - идет специалист-эксперт, ведущий специалист, далее главный. У всех зарплата различается. Классные чины - тоже прибавка к зарплате, немного, может рублей 500-700, но это же лишний раз можно в макдак сходить покушать, ну или в дешевую парикмахерскую, если женщина.

Или в макдаке в общепите - обучают сначала на инструктора, потом на свинг-менеджера (низший менеджер), потом дальше... Директором не сделают, либо сделают реально упертых, а инструктором по монеруму - чем плохо? У монерумщиков ставка раза в полтора выше чем у обычных кассиров, а у инструкторов - еще больше. Я ж помню эту систему - пришли ребята, у них зарплата на испытательном сроке 8-15 тысяч, у меня - 40, я умнее их что ли, намного лучше работаю? Ничего подобного, просто не ленился. Ну да, гемора по работе, конечно, больше будет, но фигли, почему бы и нет?

Или еще - уж куда лучше быть каменщиком-печником 6 разряда, уровня реставратора, кому доверят в Кремле камины в порядок приводить, нежели без образования иметь 2й разряд, ходить кирпич подавать и раствор размешивать. Зарплаты-то разные, и еще как разные.

Почему собственно говоря не потратить деньги на хорошие тряпки и массаж? Инфляция всё равно все накопления сжирает.

Я не вращался в обществе богатых, не моя епархия, но если примитивно - ну, как бэ, можно улучшить хотя бы себе орудия труда. Помню у меня на работе - у начальника захолустного отдела проводной телефон стоял с консолью лучше чем у зам. министра. Почему нет? Взял, причесал всем всё, и работается лучше. В одном отделе - телефон один на отдел, и все дружно бегают к нему по корридору позвонить, или спарено. Думаю, что за бред? Взял, поставил мини АТС и развел всем системные телефоны, и между собой поговорить, не бегая, и вообще, и диод светится, занята линия или нет. А так чего сидеть скучать?
Или себе, надо было кабели тянуть - купил шикарный перфоратор, буры там, прозвончики, обжимки. А другой работает - всё хреновое, не работа а мука какая-то, так и уволился. На новом инструменте - ээ, у кого-то 4-5 отделов в обслуживании, а у меня было 15, и всё везде успевал.

Это на низком уровне. А у богатых, когда у тебя в ведении - целое предприятие, ну как же можно ерундой-то такой страдать? Развиваться надо, давить конкурентов, а они знай - хапнули при развале СССР и так и сидят ни хрена не развивают, половину площадей и вовсе сдали в аренду. Тоже мне хозяева... Один хлебокомбинат - и деньги есть, и всё, а хлеб плесневеет на вторые сутки. Почему? Потому что помещение для хранения муки - плохое и сырое, там черт знает что творится, извиняюсь. А он вместо того чтобы на своём же комбинате у себя же порядок навести - не делает ничего, а тупо едет за границу бухать. Ну замечательно, чо. А потом из магазина возврат идёт - а они его перемалывают и в новый перепекают. Позорище.

И везде так. В макдаке работал в Москве - ну ругаться хотелось, дайте перетянуть слаботочку на новую. Нет! Старая стоит 90х годов, вся окисленная, кассы виснут, убытки из-за этого, очереди и производительность никакая, знай кассиров гонят быстрей быстрей, а системную проблему устранить - неа. Какой прок от гонки на кассе, если у тебя эти кассы виснут стабильно каждый день и ждем пока сервер перезагрузится?

С окнами, кстати, тоже. Цапнул некто заводик, приволок новое оборудование штамповать. Лет 10 ему тюмкали - купи для пластмассы оборудование, купи, не сиди. Неа - поехал за границу, 2 миллиона пропил. Раз, два, три, и ездит и ездит. А потом - оп-ля, санкции, рубль подешевел, импортная пластмасса в цене взлетела. Поднял цены на окна. Не берут. И чего сделал? Решил предприятие закрыть, ах, ох караул, как жить.

А птицефабрика одна, прям легенда Интернета, со своим нытьём что государство не помогает и с судилищами против мосэнерго. Не удосужились настроить корпуса в должном количестве, продумав естественную вентиляцию, напихали всё так, ничего не предусмотрели - ни систему бесперебойного питания, ни генераторы, ничего не надо. Отключили внезапно свет. Обычное дело - дерево какое-то на линию упало. Вентиляции нет - привет, цыплята массово легли. Убытков на два миллиона.

Бесит уже, не считают ну ничего, ничего не думают и не предусматривают, а потом как петух жареный клюнет и начинается. До упора надеются на авось и знай в каком-то своём мире живут - айфоны, заграницы, пьянки-гулянки и позолоченные шмотки. На фиг оно надо вообще? К своему же предприятию относятся как будто оно гитлеровцам каким принадлежит, чем хуже типа тем лучше. А потом ноют и ругают государство.

Самый колоритный персонаж - молодая фермерша из какой-то там области. Набрала кредитов - и понеслась душа в рай - вечеринки, внешний прикид, то да сё. Пришло время отдавать. Стоит вся такая моднячая, расфуфыренная и жалуется - бизнес отобрали. Молодец.

Про митинги валютных ипотечников в норковых шубах вообще молчу. Чем думают - не понять. Сказок что ли в детстве начинались про Буратино и золотой ключик.

Вот и всё это богатое сословие как оно есть. Был в Германии у фермеров - там всё предусмотрено так, что хозяйство не разорится даже во время Третьей Мировой войны. А у нас не пойми чего вечно, всё на авось и айда за тряпками пока деньги инфляция не съела. А откуда она идет, эта инфляция? "Старуха с клюкой"? ))) Оттуда и идет, что не думают, не предусматривают и не развивают, а потом удивляются, чего это вдруг.

+1

269

812629,15281 написал(а):

Правильно заданный вопрос, это уже наполовину правильный ответ))))

Тогда давайте свою вторую  правильную половину.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

270

812643,15281 написал(а):

И что? Вы всерьёз полагаете, что м. есть какое-то дело до того какая профессия у их избранниц?Типа, не мне нравятся блондинки, а я тащусь от мерчендайзеров.))))

А вы полагаете, что если девушка моет сортиры - избранник будет в полном восторге?
Ага! Щас!

812643,15281 написал(а):

Предположим, что красота даёт преимущество при устройстве на работу.Тогда выходит вы и тут "торгуете телом" только не за деньги, а за "привилегии".Не,.. я конечно, не берусь судить,.. возможно.... Возможно есть работодатель, который нанимая женщину на работе и в самом деле следует указанной вами логической последовательности...

Конечно работодателю хочется видеть на рабочих местах приятных людей. Вас это удивляет? Особенно если эти люди лицо фирмы.
Естественно, что работодатель отдаст предпочтение красивой женщине.

812643,15281 написал(а):

Однако по мне, так он просто надеется что у него есть шанс её ...м-м-м... поиметь. А всё остальное,.. вся эта "логистика",.. достаточно фигОвый  "фИговый листок".))))

Сейчас эти варианты ушли в прошлое. Кому это надо? Любовниц не заводят на работе. Зачем? Это спокойно можно сделать на стороне.

0

271

812638,15592 написал(а):

А всё очень просто на самом деле. Магазины одинаковые.
Раз разговор забрел в аналогии с продуктами питания, назовите сорт сыра, в котором не используется пальмовое масло ))
.

В случае с производством еды и всего прочего существует одна цель -  снизить издержки, естественно за счет дешевого сырья.
В случае людей, как раз все наоборот. Сырье зачастую исходно дешёвое и чем дешевле, тем больше стремлений его удорожить.

При этом спрос на дешевую еду и "дорогую" дешевку одинаковый. ))))))   Ну а покуда есть спрос, индустрия будет процветать.

0

272

812650,12278 написал(а):

А вы полагаете, что если девушка моет сортиры - избранник будет в полном восторге?
Ага! Щас!

Если она мне понравится, абсолютно пофигу.)))

812650,12278 написал(а):

Конечно работодателю хочется видеть на рабочих местах приятных людей. Вас это удивляет?

Меня, как раз нет. Это вы нагородили какой-то логический огород, выводя формулу зависимости производительности от размера талии)))))

812650,12278 написал(а):

Сейчас эти варианты ушли в прошлое. Кому это надо? Любовниц не заводят на работе. Зачем? Это спокойно можно сделать на стороне.

))))Вы, что статистику изучали, кому надо а кому нет?)))
И кто вообще говорил о любовнице? ))) Шанс, это возможность. Возможность, вполне возможно и нереализуемая, однако, сама по себе такая возможность уже небезинтересна.)))

0

273

812647,15592 написал(а):

Как это?! А классный чин, например? На госслужбе там же как - без высшего образования выше 1 разряда не пустят

Я рассматриваю взрослых, самодостаточных людей, приблизительно 30 лет.
Высшее образование есть, а то и два высших. Есть курсы иностранных языков или что то подобное..
Должность уже есть...
Квартира есть. Предположим даже мамина-папина-бабушкина...

812647,15592 написал(а):

Я не вращался в обществе богатых, не моя епархия, но если примитивно - ну, как бэ, можно улучшить хотя бы себе орудия труда.

А зачем рассматривать этих людей? В смысле говорить о них? Их мало...Один директор на тысячу человек...
Мы берем среднего начальника или зам начальника. Молодого, перспективного.
Этот человек сидит на окладе. Ему не надо вкладывать деньги в развитие производства. Деньги он получает достойные.
Почему не потратить их на айфон, золотые шмотки или на дорогую машину?
Если это женщина - почему не потратиться на массаж или бассейн?

0

274

812648,12789 написал(а):

Тогда давайте свою вторую  правильную половину.

Ну давай рассуждать вместе.)))
Был поставлен вопрос.

812626,12789 написал(а):

Если на прилавке лежит продукт низкого качества, то достаточно его  просто не покупать, тогда отпадет и желание его производить. А если его метут с прилавков, травятся и потом возмущаются, но продолжают мести, возникает закономерный вопрос: WTF?


Так какого х.. происходит?
1. Что за продукт на прилавке?
2.Кто и для чего его покупает?
3.Кто травится и кто возмущается?

1.  На прилавке не низкокачественный продукт. На прилавке высококачественная ..... часть продукта. Отлакированный кузов Мерседес...а.))))
2. Покупают этот "кузов" и те кому только он и нужен, и те, кто думает, что это реальный Мерседес.
3. Вторые травятся и возмущаются отчего "кузов" не едет, а "кузов" охреневает от того, что от него ждали, что он может и должен ещё и ехать. (что делают с "кузовом" первые, объяснять?))))

Это так сказать, статика.
А что в динамике?
В динамике "кузов" собирается отстаивать своё право быть только "кузовом", полагая что этого вполне достаточно, чтоб быть востебованным товаром.
А что "покупатель"?
А покупатель начинает понимать, что, это действительно,... только "кузов", и ничего более.
Отсюда. Доля "первых" неизбежно растёт, доля "вторых" неизбежно падает.

"Красота кузова", раньше была лишь частью продукта. И зачастую другие части продукта затмевали даже "красоту кузова".... )))

И кстати. С чьей стороны больше "возмущения", со стороны "покупателей" или "кузовов", ба-альшой вопрос.))))

0

275

Сообщение для Homa http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

812655,15281 написал(а):

И кстати. С чьей стороны больше "возмущения", со стороны "покупателей" или "кузовов", ба-альшой вопрос.))))

Зато они всегда будут находить друг друга. )))

0

276

812627,12278 написал(а):

Сейчас пошла тенденция, что если человек не может похудеть или стать привлекательным - значит человек слабый, безвольный.
Соответственно и работник из неё будет никудышный...

Одна из самых востребованных певиц в джаз стиле, приглашается не только как вокалистка, но и как дублер к фильмам

Это только один из ярких примеров, есть еще масса..

Чет ты Нат, путаешь.. никудышний работник- это от человека зависит, суходрищ тоже может быть весьма некудышен как работник, не ухожен, не опрятен и как человек..полное г.

Ты вот сейчас всех полных обидела, вполне незаслуженно, а ведь на вкус и цвет товарищей нет, и среди мужчин есть любители пампушек , которые " кости" не воспринимают в принципе как женщин.

А уж за работу так говорить... это определенный бред, уж извини.

Отредактировано Йолка (2017-02-25 12:02)

0

277

812670,12789 написал(а):

Зато они всегда будут находить друг друга. )))

Эт-точно.... Находить, что-б попользоваться и кинуть.))))

0

278

Мне кажется, слабые мужчины боятся :)

0

279

812689,15281 написал(а):

Эт-точно.... Находить, что-б попользоваться и кинуть.))))

У каждого своя школа. Сменятся приоритеты - поменяется и жизнь.

0

280

812654,12278 написал(а):

Я рассматриваю взрослых, самодостаточных людей, приблизительно 30 лет.
Высшее образование есть, а то и два высших. Есть курсы иностранных языков или что то подобное..

Стоп. Вообще-то любое высшее образование - это высокий уровень знания иностранного языка, т.е. доучка языка после школьной программы языка, какие еще вдруг курсы иностранных языков? От языковых курсов до ВУЗовского уровня - как от землепашества на лошадях до современных тракторов.

Должность уже есть...

Зачем держать на должности человека, который не развивается и тупит? Чтобы проиграть конкурентам?

Квартира есть. Предположим даже мамина-папина-бабушкина...

И нет желания построить или приобрести особняк с прислугой? )) Советская бабушкина квартира - это всё равно, что прапрапрабабушкина пещера с костром вместо отопления. Мир не стоит на месте, как бэ... Люди обогащаются, развиваются, учатся, не?

А зачем рассматривать этих людей? В смысле говорить о них? Их мало...Один директор на тысячу человек...

Директор, управляющий, начальник сектора, начальник службы, прораб, менеджер прилавка... Или типа один просвещенный директор и куча холопов, умеющих только лопатой работать? ))) Что это за треш такой, где вы такое видели?

Мы берем среднего начальника или зам начальника. Молодого, перспективного.

Каким местом он перспективный если не хочет развития и не мечтает о собственном бизнесе и о том, чтобы превзойти своего хозяина?

Этот человек сидит на окладе. Ему не надо вкладывать деньги в развитие производства. Деньги он получает достойные.

Подобное возможно только сидя на газовой трубе. И то до поры до времени. Например, российский газ уступает по качеству американскому, потому что у нас в стране не предусмотрена его сушка, он сырой, с большим количеством конденсата каждый раз. И если так и дальше будет сидение ровно на пятой точке - Россия радостно потеряет рынки сбыта углеводородов, а далее проснись и пой, сельского хозяйства как такового нет, а вьетнамские и прочие азиатские продукты за валюту - будут стране не по карману. И что дальше? Айфоны и шубы проедятся и спустятся за бесценок в первую же неделю кризиса.

Почему не потратить их на айфон, золотые шмотки или на дорогую машину?

Потому что айфон служит не для чего-то, а для игры в анги бёрдс, золотые шмотки - это и вовсе бессмысленно, а дорогая машина - чаще всего гоночное корыто, не приспособленное для нормальных перевозок.

Если это женщина - почему не потратиться на массаж или бассейн?

Ну понятно. Перспективная специалистка, не желающая развиваться, тратящая средства и силы на поддержание тушки в интересном мужчине состоянии. Боюсь, что это в любом случае недолго, таких на одно вакантное место - тысячи.

Нет, это всё болото какое-то получается. Стоячее и находящееся в крайне опасной ситуации, всем на всё наплевать, сиди на попе ровно и жди пока петух жареный клюнет.

Мне ваша позиция понятна, от дальнейшего обсуждения, пожалуй, воздержусь, всё же здесь форум приятного общения или что-то в этом вроде, а не место для онлайновых срачей )) Откланиваюсь, с темой всё ясно.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Правда ли, что мужчины боятся красивых женщин?