Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что будет 21.12.12 ?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

как вы думаете что произойдет ?

0

2

грандиозное бухалово

0

3

KoMa написал(а):

как вы думаете что произойдет ?

Говорят, что конец света! Но верится с трудом! Его предрекают уже много-много лет! И все время даты разные!

0

4

мне кажется просто будут сильные магнитные бури и у людей будут болеть головы и все)) а ну еще массовые пьянки людей, которые конец света ждут как нового года))

0

5

Femida написал(а):

Говорят, что конец света! Но верится с трудом! Его предрекают уже много-много лет! И все время даты разные!

Не будет ни какого конца! Всё выдумали, для сбытия товаров первой необходимости. Даже подумать реально, что наступит тьма! Хорошо, пусть тьма, а какая? Физику ни кто не отменял! Есть кислород, есть топливо, работают моторы, электростанции. Кто поверил в сказку? Да те, кто вообще ни чего не знает. Армакедон, как другие говорят. Опять сказка! Если даже не большая планета летела на нас, осталось мало времени до 21, мы давно бы видели её, больше луны! А учёные, тем более. Календарь Майа кончился, опять утка! У народа Майа, календарь был, но! Там не было високосного года! С поправкой на високосный, конец света давно прошёл! Не верьте уткам, ещё смеяться будете!))))

0

6

Александр написал(а):

Не верьте уткам, ещё смеяться будете!))))

А я разве говорила, что верю? )))

0

7

Femida написал(а):

А я разве говорила, что верю? )))

Я не вас имел ввиду, а вообще, всех! Есть люди, которые верят басням)))

0

8

KoMa написал(а):

как вы думаете что произойдет ?

Элементарно - мы будем отмечать праздник под названием "Конец света"! И поздравлять друг-друга! )

0

9

Эммм, а разве что-то должно произойти?

0

10

В ночь на 21 декабря 2012 года в квартире на первом этаже многоэтажки неожиданно прорвало канализационный стояк. Проснувшийся под утро жилец, пенсионер Сидоров, опустил ногу с кровати и оказался по щиколотку в дерьме. - Какая жизнь, такой и конец света, - печально констатировал пенсионер.

0

11

Вырезка с газеты: "По некоторым данным именно 21.12.2012 заканчивается право Федеральной резервной системы США печатать доллары. Финансовый апокалипсис, который может  за этим последовать, и есть событие, от которого пытаются отвлечь внимание общественности календарем древних майя."

0

12

ФРС плевать на всякие права,она делала и будет делать зелёные фантики,которые все так любят))

0

13

Сообщение для Nobody613  Вулканический пепел.. Ясно! :D
Я заморачиваться по этому поводу точно не буду, кто - что сказал (желтая пресса млин) Как захочешь этот день провести так и проведешь если хочется чтоб он запомнился.... :D
У меня соседка выше этажом, так для неё конец света наступил, замёрзла дура.... села по нужде и не встала-алкашка была. И забрать с морга не кому, Муж в запое который день. Брат этой замерзшей деньги 20тыс прислал чтоб похоронила хоть как то.. пришла алкашня и те деньги стырили.. Жесть!

0

14

Сообщение для KoMa  будет пятница, пробки в область, рабочий день и будут предновогодние хлопоты.

0

15

http://s3.uploads.ru/t/1aV4d.jpg

0

16

21 будет конец шоу под названием земля.

Po3eto4ka написал(а):

Вырезка с газеты: "По некоторым данным именно 21.12.2012 заканчивается право Федеральной резервной системы США печатать доллары. Финансовый апокалипсис, который может  за этим последовать, и есть событие, от которого пытаются отвлечь внимание общественности календарем древних майя."

смысл не уловили... ФРС это не США это другая структура(а именно морганы и рокфелеры всякие там ) ,другими словами у США да же нет своей валюты ..у нас к примеру на банкнотах написано что это Билет банка России.

+1

17

Согласен с предыдущим постом стопудово++ у меня в пятницу вечером барбекю в деревне))) В камеру вставил самую большую флешку,чтобы заснять,что всё-таки будет)0

0

18

будет пятница, в народе - питница или цяпница

0

19

21.12.2012  конец   света   отменяется! Нет совершенно никаких серьезных предпосылок к тому, что бы на Земле 21 декабря случился апокалипсис..... а так называемый "конец света" это всего лишь начало новой эры, эры водолея.http://s2.uploads.ru/t/4VCIu.gif

0

20

У многих окончательно уедет крыша,да и Бог с ней,ибо плохо была прикреплена))

0