Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Рождения

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Друзья ! Любители вы свой День Рождения ?  И как отмечаете ?

0

2

дни рождения любят в основном маленькие дети... Зависит от возраста. Лично я отмечаю  в семье

0

3

Anhe написал(а):

дни рождения любят в основном маленькие дети... Зависит от возраста. Лично я отмечаю  в семье

Вот я уже совсем не маленький, но до сих пор люблю... :)

0

4

Ну если только не думать, что тебе прибавляется очередной год, то тогда да... Некоторые вообще забывают про свой д.р. мне интересно, это от себянелюбия...?

0

5

Я не люблю скорей не ДР, а ту суету, которую он мне доставляет....Поэтому в последнее время, зная что желающих будет достаточно, отмечаю в кафе, так как бегать дома с тарелками, бокалами, строгать салаты по тазикам- весьма утомительное занятие...Небольшой фуршет и все довольны)))

0

6

Anhe написал(а):

Ну если только не думать, что тебе прибавляется очередной год, то тогда да... Некоторые вообще забывают про свой д.р. мне интересно, это от себянелюбия...?

Ну и ладно, пусть прибавляется...  :D

0

7

мне на свое др пофигу))) т.к мне уже 22 а до сих пор пиво и сигареты без паспорта не продают) так что видимо мне еще долго до 18 будет)

0

8

croppgirl написал(а):

мне на свое др пофигу))) т.к мне уже 22 а до сих пор пиво и сигареты без паспорта не продают) так что видимо мне еще долго до 18 будет)

:D  И это прекрасно :)

0

9

свой ДР просто обожаю! еще со школьных времен повелось, что на мой ДР как раз все собирались после лета и перед занятиями у меня встречались на вечеринку.

С тех пор у меня на ДР всегда весело, причем действует девиз: "друзей на ДР не зовут - они сами приходят" - поэтому я никогда не приглашаю никого, но т.к. я часто в разъездах - просто объяву вешаю в инете: где я буду в этот день и когда желательно начать собираться , и собирается всегда очень интересная компашка: друзья по школе, институту, работе, по жизни и театру... :cool:

Как то думала, что нафиг, не буду отмечать... но ничего не удалось - всё равно пришли "товарисчи" и мы весело провели время :D

Теперь я просто готовлю запас угощения с напитками  :flirt:

0

10

Хм, чуть раньше вообще 2 или 3 года официально не отмечал ( исключая от редких поздравлений от некоторых родственникам, которым просто нельзя сказать, что нельзя). В этом году принимал поздравления, но с явным отсутствие желанием оного, увы.

0

11

Мой день рождения козерожий, между салатами оливье и версиями новых годов. http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif И проскальзывает как то незаметно типа еще не отдохнули после новогодних, а тут вот надо же. всегда кто-то приезжает из друзей с кучей деток, продолжить новый год вроде как http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif Отношусь философски но требую к себе внимания в этот день, повышенного

0

12

Как разделяете (и разделяете ли?) "отмечания" с друзьями и старшим поколением (родители, бабушки, дедушки)  ??

0

13

maxzzz написал(а):

Как разделяете

Я разделяю не по возрасту, а по принципу семья-друзья.
И обязательно разные дни для одной и другой компании выбираю, поэтому ДР часто на пару дней растягивается  :flirt: 
Это связано с тем, что семья у меня очень бережно к традициям относится и семейные посиделки расписаны, пропуски не допускаются...:glasses: У нас 3 семейных "обряда" совершаются несмотря ни на что: встреча семьи 3 января у моей мамы, летом где-нибудь на юге и мой ДР у меня , так что это святое  :whistle:
И как раз родня обычно уточняет - когда именно собраться, для них могу перенести день на удобный выходной (в отличие от друзей, которые соберутся точно в ДР)

0

14

Мерани написал(а):

Я разделяю не по возрасту, а по принципу семья-друзья.
И обязательно разные дни для одной и другой компании выбираю, поэтому ДР часто на пару дней растягивается   
Это связано с тем, что семья у меня очень бережно к традициям относится и семейные посиделки расписаны, пропуски не допускаются... У нас 3 семейных "обряда" совершаются несмотря ни на что: встреча семьи 3 января у моей мамы, летом где-нибудь на юге и мой ДР у меня , так что это святое  
И как раз родня обычно уточняет - когда именно собраться, для них могу перенести день на удобный выходной (в отличие от друзей, которые соберутся точно в ДР)

Супер, надо взять на вооружение. :)

0

15

Сообщение для maxzzz
Да, я обожаю семейные встречи - у нас обычно собирается народ из разных мест, человек 8-18. И после праздничного обеда начинаются такие пересказы смешных семейных историй, что потом от смеха судороги бывают  :D

ну а с друзьями и так понятно, что можно разные варианты днюх проворачивать  :rofl:

0

16

Мерани написал(а):

Сообщение для maxzzz
Да, я обожаю семейные встречи - у нас обычно собирается народ из разных мест, человек 8-18. И после праздничного обеда начинаются такие пересказы смешных семейных историй, что потом от смеха судороги бывают  

ну а с друзьями и так понятно, что можно разные варианты днюх проворачивать

Прекрасно !!! 
Попробовал в прошлом году сначала отметить в кругу семьи, потом в ночь с друзьями.
Не понравилось, с родными душу не отвел и на друзей сил осталось немного.
Поэтому дни нужно разбивать. :)

0

17

maxzzz написал(а):

Поэтому дни нужно разбивать.

золотые слова!

делюсь опытом: я сначала с друзьями обычно тусуюсь, потом надо минимум сутки, чтоб выспаться - и можно с радостью семью принимать  :cool:

+1

18

А я очень люблю свой День Варения! Всегда в самом центре внимания и могу позволить расслабиться))))

0

19

раньше, когда праздновали всей семьей, это с 8-16 лет, было интересно и это событие очень ожидалось. Потом с каждым годом стало стихать, теперь каждый новый день рождения приносит только грусть и печаль.

0

20

maxzzz написал(а):

Друзья ! Любители вы свой День Рождения ?  И как отмечаете ?

конечно, для меня это праздник, хотя я его почти никогда не отмечаю, потому что дружу с совершенно разными людьми и если их собрать в одном месте, то они обязательно подерутся как было это несколько лет назад, они между собой друг друга ненавидят, но в то же время являются моими хорошими друзьями, нонсенс просто, одно радует, что ни та не другая стороны не пытаются меня перетащить на свою сторону, то же самое и с родственниками, смешные люди, приходят по очереди то один лагерь то второй :-) в итоге получается день рождение я отмечаю всю неделю)

Отредактировано sskallaaa (2013-03-03 22:33)

0