Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы справляете день рождения?


Как вы справляете день рождения?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

поделитесь!расскажите что веселое бывает,что вы делаете))посмеемся вместе))))

0

2

Я почти никогда не праздную свой день рождения...Угораздило родиться 1 января... )))

0

3

zuluska повезло тебе)))))

0

4

В чем это? В покорёженных после новогодней ночи гостях или экономии на подарке?)))

0

5

zuluska написал(а):

В чем это? В покорёженных после новогодней ночи гостях или экономии на подарке?)))

в том,что ты в такой день родилась)говорят,что люди родившееся в такие знаменательные даты типа,23 февраля,8 марта,1 января,они счастливые))))))

0

6

Да уж... счастья через край...)))

0

7

zuluska написал(а):

Да уж... счастья через край...)))

:D

0

8

о, я вообще стараюсь не справлять) не лю я этот праздник, я Пасху люблю!!! :D

0

9

у меня день рожденье в ноябре(в конце), в это время в Самаре уже снег лежит и мы с друзьями едем на турбазу и там катаемся на лыжах(кто умеет), на  санках, на попе. потом бухаем и жарим шашлыки. вот так я отмечаю свой день рожденье года 3.

0

10

я в кратком выложусь :flirt:

пришли гости и понеслась....,танцуем(все пьяные),орём кто о чём,никто не кого не понемает,кажды о своём что там втирает,лижбы нажратся!!! :D  :D  :D (шутка)

+1

11

Никак. Обычный день.

0

12

С друзьями в "Чикен Хаусе".

0

13

zuluska написал(а):

Угораздило родиться 1 января... )))

как я тебя понимаю) я родилась 30 декабря ...

0

14

В этом году купила 12 литров вина и две бутылки шампуся и пошла поить свою компашку в сквер прямо. БУхла оказалось мало, еще бегали. Весело провели время.

0

15

день рождения - обычный день

0

16

сижу и жду когда все закончится...а так хотелось бы что ь ничего не начиналось...

0

17

Справляла раньше шумно))) последние два года тихо и мирно.... и мне почему-то перестали нравится днюхи.... взрослею наверно... эххххх!... :(

0

18

...практически никогда не отмечаю свои дни рождения.Ибо,как правило,дюже у меня такого рода сейшены затягиваются...
Да и просто-не люблю.У нас в семье,вообще-не было принято никаких отмечаний.

0

19

уУх..на мою днюху- *many drink*))))

0

20

Meneltor написал(а):

Ух..на мою днюху- *many drink*))))

хах..особенно на совершеннолетие?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы справляете день рождения?