Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы справляете свой День Рождения?


Как вы справляете свой День Рождения?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вы справляете свой День Рождения?
В кругу друзей!

26% - 4
С семьей!

6% - 1
В одиночестве!

0% - 0
Со своим любимым человеком!

6% - 1
Я его не праздную!

13% - 2
Всегда по разному!

13% - 2
С самими близкими людьми!

33% - 5
Свой вариант!

0% - 0
Голосов: 15

1

Как вы справляете свой День Рождения?
Расскажите самый запоминающийся ваш/или ваших друзей, родных/ День Рождение!

0

2

последние пару лет..никак не праздную...ну так выпью с родителями по рюмке водки и усе

0

3

Ой, собираюсь огромной компанией)) Сначала где-угодно, где прийдется посидим, попьем, так скзать, потом по городу шатаемся)) Так что весь город знает что у мя день рождение!!

0

4

Я последние года три откупаю половинку какого-нибудь клубца и праздную д. р.

0

5

в кругу друзей. раньше в клубах, последние года 2 на турбазе.

0

6

Обычно уезжаю куда нибудь, не люблю официоза и прочего и никому не говорю, а фигушки опять припруться всей толпой и давай гульванить, друзья товарищи, весело в общем

0

7

А у меня день рождение летом, поэтому /чаще всего/ едем куда-нибудь на природу с друзьями и семьей=)

0

8

чаще всего либо дома, либо на улице) запомнился последний д.р. когда мне посвятили песню группы "Чай вдвоем" "День рожденья") она начинается со слов "воскресенье, день рожденья у тебя.." это было как раз воскресенье)

0

9

я обычно его не празднова, а вот уже 2 года я его праздную в круге своих самых любимых друзей :)
где-то на улице, что б мона было подурачитсо ), обычно после моего ДР все остаются довольными))))

0

10

Да вот никак...дома сижу )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как вы справляете свой День Рождения?