Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народный Форум

Сообщений 21 страница 40 из 56

1

Наш форум для народа то есть для вас так что жду народ от вас предложений по форуму и что вы хотели бы тут еще видеть...!

0

21

maxzzz написал(а):

Ease написал(а):

    Здесь есть несколько мужчин засегдататев, которые намеренно делают из форума полный коктейль, и будут делать так, по каким-то своим причинам, им так удобно.   

А что значит делают коктейли, я не совсем понял ?

Подпись автора

    Счастливый не верит в чудеса.

Мне тоже интересен Изин пост))

0

22

Не грузите админов,им и так нелегко))

0

23

sergeant3 написал(а):

maxzzz написал(а):

Мне тоже интересен Изин пост))

Еще бы :yep:

0

24

кстати почему нельзя менять самому название темы?
неудобно. не так написал и все. не изменишь.

0

25

Сообщение для Ease
т.е. ты предлагаешь админам корректировать содержание постов или инициировать и поддерживать диалоги?

0

26

Создал перечень тем в разделе "Игры форума".

Перечень тем "Игры Форума"

0

27

Мерани написал(а):

Сообщение для Ease
т.е. ты предлагаешь админам корректировать содержание постов или инициировать и поддерживать диалоги?

Где ты это прочитала в моих комментариях о состоянии контента форума и юзерах, создающих этот контент? :) Администрация задавала вопрос нороду, я ответила, сообщила свое мнение. Посокльку зарегилась на форуме, он так вполне мне симпатичен, я что-то тут пишу, значит такой же народ, как и остальные.

Повотрюсь, в случае полной свободы и отсутствия темы, как и нормлаьно в общалках, динамику форума и осмысленность тем будут задавать те, кому наиболее скучно и не хочется грузить себя осмысленными диалогами. Люди пришли отдыхать, брякнул, ответ не нужен и хорошо. Разные люди ходят по форумам, и мотивы у всех разные и вообще. http://uploads.ru/i/u/X/A/uXAix.gif Я нейтральна и откровенна, почему не могу сказать, что думаю?

Отредактировано Ease (2013-03-02 17:08)

0

28

Сообщение для Ease
я сильно огорчена, если мои слова показались тебе наездом, прости пожалуйста, не хотела совсем.

просто задумалась над твоим постом и предположила выход, но наверно мимо кассы

сорри еще раз.

0

29

Мерани написал(а):

Сообщение для Ease
я сильно огорчена, если мои слова показались тебе наездом, прости пожалуйста, не хотела совсем.

просто задумалась над твоим постом и предположила выход, но наверно мимо кассы

сорри еще раз.

Да ну брось, все норм. http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif  Есть правда жизни - я повидала форумов, редко там балаболю, но заходила иногда, писала, обстановка видна сразу. Администраторам трудно, нужно чтобы форум жил хоть как-то, сейчас у болталок вообще кризис, как и у соцсетей, новизна исчезла, форумов развелось множество, конкуренция. Так сказать рынок расставит все по местам. Жить и искрить форум может только за счет троллей, бессчетного числа постов. Троллинг он очень разный бывает, от безобидного ультрапостинга, до опасного, отвратительного визга и вопля психопатов-энергетических вампиров. Среднестатичтический контингент массовый постинг и общение не создаст, сильное рассевиание по интернету при отсутствии общей объединяющей темы, направления по интересам. И блокировать посты на предмет осмысленности, если это стихийный и безопасный для всех троллинг, администрация не станет. Люди работают, буквы печатают, страются. Чтобы управлять контентом, нужно работать, а форумы-общалки на самоокупаемости, это ведь в целом хобби. Если оно кому-то нужно и полезно, то гуд.

Общая ситация такая, тут что поделаешь. Мне показалось, что если это озвучить, будет несколько яснее всем, кому это на самомо деле интересно, вот и все. Это не мой форум, и лезть в чужой монастырь с уставом ни к чему. Но на вопро есть ответ, экспертный, так скажем. :yep:

-1

30

Вроде Ease,а букоф немерено(((не экспертный ответ всяко....я бодягу могу развести на 10 страниц,а толку-то...Короче,минус те,Изя)

Отредактировано sergeant3 (2013-03-02 21:12)

0

31

Сообщение для Ease

Валя, я все таки не понял, прости дурака, про коктейли, которые устраивают некие мужчины, поясни по-проще плиз...;)

0

32

Сообщение для KoMa

Предлагаю убрать возможность редактирования постов, т.к. существует возможность своеобразного удаления сообщения.

0

33

sergeant3 написал(а):

Вроде Ease,а букоф немерено(((не экспертный ответ всяко....я бодягу могу развести на 10 страниц,а толку-то...Короче,минус те,Изя)

Подпись автора
Я не доллар,чтобы всем нравиться

Так и я не доллар, и даж не евро, а фунт :D Мои буквы, скоко хочу, столько и пишу.

0

34

maxzzz написал(а):

Сообщение для Ease

Валя, я все таки не понял, прости дурака, про коктейли, которые устраивают некие мужчины, поясни по-проще плиз...

Прощаю, чего уж. Но объяснять не буду, надоело и правда. "Счастья всем, и чтоб никто не ушел...." Сталкер

0

35

Сообщение для Ease  Прости за грубость я ж мужик,существо деревянное)))

0

36

Сообщение для maxzzz
против такой идеи.
что за фигня простите будет происходит,
коли редактировать сообщения нельзя будет?
и так название темы нельзя менять. так еще и редактировать.

0

37

Болванщик написал(а):

Сообщение для maxzzz
против такой идеи.
что за фигня простите будет происходит,
коли редактировать сообщения нельзя будет?
и так название темы нельзя менять. так еще и редактировать.

Понимаешь, можно редактировать сообщение и написать удалено, это все равно, что удалить, а так можно такую вакханалию устроить ??
А так что написано пером - не вырубить топором...
А для опечаток, всегда есть функция "посмотреть"

0

38

maxzzz написал(а):

Понимаешь, можно редактировать сообщение и написать удалено, это все равно, что удалить, а так можно такую вакханалию устроить ??
А так что написано пером - не вырубить топором...
А для опечаток, всегда есть функция "посмотреть"

не понимаю, понимаешь? чем тебя не устраивает кнопка редактировать?
что за бред?
категорически против такой идеи.

0

39

Болванщик написал(а):

maxzzz написал(а):

    Понимаешь, можно редактировать сообщение и написать удалено, это все равно, что удалить, а так можно такую вакханалию устроить ??
    А так что написано пером - не вырубить топором...
    А для опечаток, всегда есть функция "посмотреть"

не понимаю, понимаешь? чем тебя не устраивает кнопка редактировать?
что за бред?
категорически против такой идеи.

As you wish  :)

0

40

модератору это кнопка как никак кстати.
если например неправильно цитировали. (две цитаты в одной)
модератор может путем редактирования исправить пост,
при этом не удаляя сообщение.

0