Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народный Форум

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Наш форум для народа то есть для вас так что жду народ от вас предложений по форуму и что вы хотели бы тут еще видеть...!

0

2

Я бы хотела видеть такую функцию, чтоб можно было переключить фон на тот который мне нравится... :dontknow: А так, вроде всё замечательно!

0

3

Сообщение для Tiffany с фоном проблема , предается менять весь стиль , но подумываю создать стиль новый для переключения с другими фонами

0

4

Ну, если придираться, сначала резануло глаз, изначально большое место для поста, надписи обычно короткие, хорошо бы размер соответствовал размеру надписи...

0

5

Сообщение для maxzzz размеру надписи где , я вас плохо понял

0

6

KoMa написал(а):

Сообщение для maxzzz размеру надписи где , я вас плохо понял

Прости  за косноязычность, само место для сообщения предлагаю уменьшить.

0

7

Сообщение для maxzzz
размер где Быстрый ответ или где ответветы на тему?

0

8

KoMa написал(а):

Сообщение для maxzzz
размер где Быстрый ответ или где ответветы на тему?

Где ответы на тему

0

9

Сообщение для maxzzz ok с этим что то решим   :idea:

0

10

KoMa написал(а):

Наш форум для народа то есть для вас так что жду народ от вас предложений по форуму и что вы хотели бы тут еще видеть...!

Слишком открытый) Можно некоторые темы скрыть от гостей.  Ещё хотелка, заходить на форум скрытым.)

0

11

KoMa написал(а):

но подумываю создать стиль новый для переключения с другими фонами

мне уже интересно посмотреть реализацию этого, потому что я смутно представляю этот процесс))

Александр написал(а):

Слишком открытый) Можно некоторые темы скрыть от гостей.

хорошо, предлагаю поступить так. я не думаю что таких тем наберется, больше 3-4 штук и поэтому предлагаю голосовалку в таком формате. пишите какие темы вы бы хотели чтобы были скрытыми на форуме, прям в столбик, хоть все. в итоге у нас наберутся "лидирующие темы" по желанию скрыть их. их них мы отберем 5 тем и переместим их в скрытый раздел, который будет не виден для гостей. разумеется в этом разделе можно будет создавать новые темы самим. так вам такой вариант?

0

12

Вы о технической стороне вопроса, а я вот о составляющей форума. Не думаю, что кого-то из постояльцев и любителей сказать просто ква, это заботит. Да, прийти и поболтать, вернее повбрасывать во все темы подряд, лучше десятка в два сразу кросс-постов без ответа и привета, это круто. Но на форуме нет (мало и случайно)диалогов и вообще осмысленных обсуждений чего-то. Зашел в тему, что-то написал и ушел. Все, потом эту тему не найти, через часок придут ребятки и в трех страницах активных тем будут вперемешку миксером подняты десятки старых тем, штуки три болталки, какие-то опросы, не предполагающие диалога в принципе. Такой вариант форума - не общение, увы, я думаю все это понимают. Это абсолютно свободный форум, если хочется просто прийти и сказать ква. Думаю, это заметно по новичкам и не очень, которые потихоньку куда-то уходят в другие места. Здесь все пропадаюет как будто в черную дыру, теряет смысл, которого даже и не было. Но такие форумы тоже должны быть, чтобы не запариваться ни на чем сложном, ведь жизнь и так непроста 8-)  И такие форумы будут жить, несмотря ни на что.  Это мое личное мнение, я большая привереда - легко изрекать то, что исправить невозможно. Так что,сорри :jumping:

0

13

На вкус и цвет....меня пока всё устраивает...Амбер рулез++++

0

14

Александр написал(а):

Можно некоторые темы скрыть от гостей.

Хорошая идея! :cool: Я за!

amber написал(а):

пишите какие темы вы бы хотели чтобы были скрытыми на форуме,

Я бы скрыла "Фото-и форумчан", "болталку" да и ещё раздел о сексе.

Ease написал(а):

Но на форуме нет (мало и случайно)диалогов

Хм.. кому не хватает диалогов, можно чат на форуме создать, но думаю что это без вариантов... :dontknow:

0

15

Tiffany написал(а):

Александр написал(а):

    Можно некоторые темы скрыть от гостей.

Хорошая идея! :cool: Я за!
amber написал(а):

    пишите какие темы вы бы хотели чтобы были скрытыми на форуме,

Я бы скрыла "Фото-и форумчан", "болталку"

Одобряю сей пост++++

0

16

Tiffany написал(а):

написал(а):

Хм.. кому не хватает диалогов, можно чат на форуме создать, но думаю что это без вариантов...

Полноценное общение, увы, предполагает диалоги. Но к соожалению, не администрация форума определяет контент, а юзеры вводят свои правила. Здесь есть несколько мужчин засегдататев, которые намеренно делают из форума полный коктейль, и будут делать так, по каким-то своим причинам, им так удобно.  :canthearyou: Чтобы не устраивать, например, миксер из тем всех подряд (это такой скрытый вид троллинга), можно ограничить количество постов в заданный промежуток времени. Я не рекомендую, а поскольку был запрос, делюсь мнением о форуме со стороны.

0

17

Сообщение для Ease Ни кто коктейли не делает, а форум, он для отдыха и общения. Конечно, не приятно, когда на твои сообщения не обращают внимание. Так это не от нас зависит.

0

18

Александр написал(а):

Ни кто коктейли не делает, а форум, он для отдыха и общения.

Ну вообще то, каждый видит эту ситуацию по своему....  порой я сама не всегда могу примкнуть к общению к которому просто нет ни какого интереса или ещё хуже, не понимаю о чём идёт речь.... Увы! Такое бывает.....:dontknow:

0

19

Bramble rose написал(а):

Это было бы  целесообразно во-первых из-за личностных предпочтений форумчан, а во-вторых скажем вот я часто ночью захожу, когда глаза уставшие и сильно режет, потемнее бы что-то и помягче..

Вот и я об этом.... Мне экран приходится затемнять. чтоб не так резало.. я уже писала.. иногда приходится брать тайм аут - чтоб глаза отдохнули...  :dontknow:

0

20

Ease написал(а):

Здесь есть несколько мужчин засегдататев, которые намеренно делают из форума полный коктейль, и будут делать так, по каким-то своим причинам, им так удобно. 

А что значит делают коктейли, я не совсем понял ?

0