Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?


Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?

Сообщений 521 страница 540 из 662

Опрос

Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?
Конечно, надо!

38% - 19
Мне все равно

24% - 12
Не надо ни чего запрещать, что ж я курить буду?

36% - 18
Голосов: 49

521

Поясни о чём ты говоришь.Хамство бытовое,за которое в рыло бьют,или хамство власть предержащих с которым надо бороться с помощью суда?

0

522

782043,5666 написал(а):

Вы алкоголь употребляете?

Вот именно, что "вы употребляете")))  Меня вечно какая-то компания спаивает.Это очень занимательный процесс, когда соседка, кума и еще кто-то образуют кластер и горе туда попавшему, коленкой на грудь наступят и вольют.))

782043,5666 написал(а):

Ну да.Они берут ровно столько,сколько им надо чтобы снять ломку.

Но могут и за 500р топором угостить, лучше не сопротивляться, а честно отдать половину денег.

782043,5666 написал(а):

Где-то рубят голову,где-то пожизненный срок дают.Но мы ведь рассуждаем о  России.

В Ираке за кражу режут кисть, на первый раз.Причем не как хирурги копаются по два часа, а мигом, хрясь - готово, ножичком аккуратненько.На второй раз режут ступню.Тоже меньше 5 секунд весь процесс.А теперь взглянем на картину - это не лечит страну от воровства.В Китае периодически расстреливают за взятку.Китай вешается от взяток. В России сколько наркотов? Ужос.Законы, говорите? Ну-ну.

782045,11951 написал(а):

Рабы тоже постоянно работали. Хорошо жили?

И до сих пор, кстати,это можно видеть.

782045,11951 написал(а):

Но наши люди считают, что если действовать по закону - то это не "па панятиям". Это на загнивающем западе нужны правила.

На западе, чтобы установить главенство справедливости - пришлось свести на нет приоритеты, которые должны быть выше справедливости.

782050,11951 написал(а):

Достаточно четко было проверено в теме "Прощай общение". Текст писался как с конкретных лиц, так и с общей аудитории, личностно никого не задевал напрямую. Однако многие узнали себя в тексте и кинулись защищать себя, обвиняя всех вокруг, но не признавая, что сами относятся к описываемой прослойке.

Качественно. )))  респект.

0

523

782058,5666 написал(а):

Поясни о чём ты говоришь.Хамство бытовое,за которое в рыло бьют,или хамство власть предержащих с которым надо бороться с помощью суда?

Любое. Любая несправедливость, с которой ты можешь бороться. Ее нужно искоренять.

0

524

782061,14134 написал(а):

В Ираке за кражу режут кисть, на первый раз.Причем не как хирурги копаются по два часа, а мигом, хрясь - готово, ножичком аккуратненько.На второй раз режут ступню.Тоже меньше 5 секунд весь процесс.А теперь взглянем на картину - это не лечит страну от воровства.В Китае периодически расстреливают за взятку.Китай вешается от взяток. В России сколько наркотов? Ужос.Законы, говорите? Ну-ну.

Во всех странах шариата ,так делают,ещё и камнями за прелюбодеяние забивают.Но нам у них учиться не следует,хотя преступность там ниже.))Китай не вешается от взяток,он бы повесился если бы преступления подобного рода спускались бы на тормозах.Вот у нас не расстреливают и действительно впору вешаться.Любая преступность растёт ,если законы не соблюдаются.Ну к чему оспаривать очевидное?

782067,11951 написал(а):

Любое. Любая несправедливость, с которой ты можешь бороться. Ее нужно искоренять.

Тебе приходилось судиться?

0

525

782072,5666 написал(а):

Тебе приходилось судиться?

Да.

0

526

782061,14134 написал(а):

В Ираке за кражу режут кисть, на первый раз.Причем не как хирурги копаются по два часа, а мигом, хрясь - готово, ножичком аккуратненько.На второй раз режут ступню.Тоже меньше 5 секунд весь процесс.А теперь взглянем на картину - это не лечит страну от воровства.В Китае периодически расстреливают за взятку.Китай вешается от взяток

Там машины не закрывают.
Китайцы боятся брать взятки панически.
В Сингапуре за любое количество наркотических ср-в виселица.

0

527

782072,5666 написал(а):

.Любая преступность растёт ,если законы не соблюдаются.

Преступления порождает рост социальной напряженности, а не наоборот.Карательные меры закона направлены на бешеных собак, а от впервые оступившихся должна быть пропаганда и профилактика.

0

528

782105,14134 написал(а):

Преступления порождает рост социальной напряженности, а не наоборот.Карательные меры закона направлены на бешеных собак, а от впервые оступившихся должна быть пропаганда и профилактика.

В целях пропаганды нужно убийцам и насильникам медали выдавать😅😅😅
Если не дай бог твою жену или сестру изнасилуют, то что ты скажешь о профилактике и карании?

0

529

782073,11951 написал(а):

Да.

И как результат? Это не праздное любопытство, хочу сравнить со своим опытом.

0

530

782111,11092 написал(а):

Если не дай бог твою жену или сестру изнасилуют, то что ты скажешь о профилактике и карании?

Я ничего не скажу, понимаешь? Там делать надо, а не говорить

782111,11092 написал(а):

В целях пропаганды нужно убийцам и насильникам медали выдавать

Дык вперед, начинай, а то одни лозунги - это не дело)))

0

531

782115,12789 написал(а):

И как результат? Это не праздное любопытство, хочу сравнить со своим опытом.

Надо тему делать про это.Я тоже изрядно потаскался, административные дела..

0

532

782120,14134 написал(а):

Надо тему делать про это.

Надо. Ибо у меня больная мозоль, душевный шрам, кардиологический диагноз, и полное отсутствие веры в нашу судебную систему.

0

533

782116,14134 написал(а):

Я ничего не скажу, понимаешь? Там делать надо, а не говорить

Дык вперед, начинай, а то одни лозунги - это не дело)))

У меня с делами все в порядке.

0

534

782072,5666 написал(а):

Любая преступность растёт ,если законы не соблюдаются.

Интересно, когда создаются преступные законы. Это узаконивает преступность?

782115,12789 написал(а):

И как результат? Это не праздное любопытство, хочу сравнить со своим опытом.

Да нормально все.

0

535

782127,11951 написал(а):

Интересно, когда создаются преступные законы. Это узаконивает преступность?

Естественно.

0

536

782122,12789 написал(а):

Ибо у меня больная мозоль, душевный шрам, кардиологический диагноз

Тут не все однозначно. Зависит от заинтересованностей и связей порой. Часто можно не доводя дело до суда решить дело. Рычаги давления разные бывают от угроз/предупреждений, до воздействия реальной полицией.

0

537

782122,12789 написал(а):

Надо. Ибо у меня больная мозоль, душевный шрам, кардиологический диагноз, и полное отсутствие веры в нашу судебную систему.

Я поучаствую обязательно.

0

538

782131,11951 написал(а):

Тут не все однозначно. Зависит от заинтересованностей и связей порой. Часто можно не доводя дело до суда решить дело. Рычаги давления разные бывают от угроз/предупреждений, до воздействия реальной полицией.

А еще можно банально пристрелить, купить😅😅😅

0

539

782127,11951 написал(а):

Интересно, когда создаются преступные законы. Это узаконивает преступность?

Не всегда. Это можно проследить по применению шариата.

782131,11951 написал(а):

Тут не все однозначно. Зависит от заинтересованностей и связей порой. Часто можно не доводя дело до суда решить дело. Рычаги давления разные бывают от угроз/предупреждений, до воздействия реальной полицией.

Кхм..  следует очень даже разделять административку, УК и ГК.

0

540

782139,11092 написал(а):

А еще можно банально пристрелить, купить

Ну мы же про законные методы.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?