Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?


Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?

Сообщений 601 страница 620 из 662

Опрос

Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?
Конечно, надо!

38% - 19
Мне все равно

24% - 12
Не надо ни чего запрещать, что ж я курить буду?

36% - 18
Голосов: 49

601

805123,13896 написал(а):

Вопрос только один - на кой ляд?

Бросайте парить и эти вопросы отпадут сами собой.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

602

805095,11535 написал(а):

Пока перейду на "самосад"

Старое, доброе, проверенное средство))). Только, как старики- нюхать и жевать. Никотин получают, но уходят от массы других дополняющих и усугубляющих вещей.. - смолы, ожоги .
Уж если не самосад, то- никотиновый пластырь.

0

603

805269,12716 написал(а):

Старое, доброе, проверенное средство))). Только, как старики- нюхать и жевать. Никотин получают, но уходят от массы других дополняющих и усугубляющих вещей.. - смолы, ожоги .
Уж если не самосад, то- никотиновый пластырь.

кто нибудь пробовал никотиновый пластырь? как эффект? из "новинок" я пробовала только электронные сигареты

0

604

805269,12716 написал(а):

то- никотиновый пластырь.

Ну вот еще кормить фарм. компании.... У них и так самая большая ЦА.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

605

805133,12789 написал(а):

Бросайте парить и эти вопросы отпадут сами собой.

Я не собираюсь бросать парить.
Депутаты забавные люди. Подняли акцизы на алкоголь - люди стали больше пить.
Подняли акцизы на сигареты - люди стали больше курить.
Логики не могу проследить никак в действиях депутатов.

Теперь они решили добраться до парильщиков, которые вообще никому и ничем не мешают.

0

606

805274,13896 написал(а):

Я не собираюсь бросать парить.
Депутаты забавные люди. Подняли акцизы на алкоголь - люди стали больше пить.
Подняли акцизы на сигареты - люди стали больше курить.
Логики не могу проследить никак в действиях депутатов.

Теперь они решили добраться до парильщиков, которые вообще никому и ничем не мешают.

серьёзно - больше стали курить и пить? я наивная замечаю только всё больше помешанных на фитнесе и ЗОЖ...)

0

607

805274,13896 написал(а):

Логики не могу проследить никак в действиях депутатов.

Ну как же? Правда не видите? А она в деньгах, а не в заботе об окружающих.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+2

608

805273,12789 написал(а):

Ну вот еще кормить фарм. компании.... У них и так самая большая ЦА

Ну вот, кто про что, а я про соотношение польза/вред.  Уж если, овно, то хоть кучка поменьше))

0

609

805270,15050 написал(а):

кто нибудь пробовал никотиновый пластырь? как эффект? из "новинок" я пробовала только электронные сигареты

Я все перепробовал. Вопрос стоит или ты выходишь из никотиновой зависимости или продолжаешь его потреблять в любом виде. Парить, курить, пластыри, жвачки... Основа всего и самая главная проблема никотин. Исключите его из своей жизни любым способом и нет проблем. Или не мучайтесь и продолжайте то что делали  - курите.

0

610

805288,11535 написал(а):

Основа всего и самая главная проблема никотин.

Нет.

Тема о сигаретах,  а они могут и не содержать никотина. Речь вообще, о  соотношении польза/вред от сигарет. Вред от сигарет значительно выше, чем от другого способа поступления никотина в организм.

если же речь о вреде только никотина, то тут я соглашусь, лучше без него., хотя, в гомеопатических дозах это вещество входит в состав некоторых медикаментов, растительных  лечебных смесей, используется в косметике..

0

611

А еще никотин помогает в борьбе с альцгеймером. )))))

0

612

805294,12789 написал(а):

в борьбе с альцгеймером. ))))

скорее- кофе.
и стихи наизусть..и кроссворды..

Отредактировано Йолка (2016-10-13 19:38)

0

613

805294,12789 написал(а):

А еще никотин помогает в борьбе с альцгеймером. )))))

И не только никотин! Пропогандисты мариуханы только и стоят на этом, это их главный довод! :yep:

0

614

805297,11535 написал(а):

Пропогандисты мариуханы

Как-то водила я ребенка к гомеопатам. Выписали мне рецептик для него. Сказали топать в гомеопатическую аптеку. Пошла. На меня там чуть наряд милиции не вызвали. Одним из составляющих препарата, который должны были изготовить, был как раз таки каннабис. )))))

0

615

805288,11535 написал(а):

Я все перепробовал. Вопрос стоит или ты выходишь из никотиновой зависимости или продолжаешь его потреблять в любом виде. Парить, курить, пластыри, жвачки... Основа всего и самая главная проблема никотин. Исключите его из своей жизни любым способом и нет проблем. Или не мучайтесь и продолжайте то что делали  - курите.

Я бросала дважды, в первом браке 8 лет не курила, во втором браке 3 года не курю. Бросала раньше с помощью таблеток Табакс+ настрой и бросила за один раз, во второй раз помогло - настрой и кардинальная смена работы, поход в храм и молитвы от сердца.

0

616

805291,12716 написал(а):

Нет.
если же речь о вреде только никотина, то тут я соглашусь, лучше без него.

Никотин - сам по себе сильный яд. Те, кто бросают, могут постепенно уменьшать дозу никотина, сводя её к нулю.
Весь тот бред о том, мол, что надо сразу бросать - можно пропускать мимо ушей. Так как резкая смена привычной жизни курильщика бьёт по здоровью ещё сильнее. (кому интересно - гугл в помощь)
А ещё бывают в электронных сигаретах без никотиновые смеси. Кстати, к ним сейчас и стремлюсь. Уже с 3мг никотина перешёл на 1,5мг. Хотя парю так же, как и раньше. Бака на 5мл хватает на два дня. Ну да, есть никотин. И всё. Более ничего вредного нету для здоровья. А после НГ вообще перейду на без никотиновые смеси.
Недавно попробовал сигаретку, которую раньше курил. Ппц, такая параша) Кроме отвращения ничего другого не вызывает курение.

0

617

805373,13896 написал(а):

А после НГ вообще перейду на без никотиновые смеси.

Успеха тебе!

0

618

Конечно!

0

619

805407,15130 написал(а):

Конечно!

лаконично.. http://s3.uploads.ru/Kyo8s.gif

0

620

Не знаю, я вот сама хоть и курю, но меня как то не волнует - запретят или не запретят. Ну запретят и чорт с ним, чего нибудь придумаем  :smoke:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?