Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?


Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?

Сообщений 641 страница 660 из 662

Опрос

Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?
Конечно, надо!

38% - 19
Мне все равно

24% - 12
Не надо ни чего запрещать, что ж я курить буду?

36% - 18
Голосов: 49

641

Сообщение для amber отложи колотушечку, ты ж вроде за печеньками пошёл, не? )))

0

642

Сообщение для SCO
ну я ж не в другой город за печеньками пошел, печеньки они как бы тут

колотушечка это весомый аргумент который мотивирует бросать курить и заниматься исключительно правильными вещами

0

643

843690,4465 написал(а):

колотушечка это весомый аргумент который мотивирует бросать курить и заниматься исключительно правильными вещами

УПС.... *пятится к выходу, пытаясь незаметно улизнуть*

0

644

843691,12789 написал(а):

УПС.... *пятится к выходу, пытаясь незаметно улизнуть*

ага, как бы между прочим (:

0

645

843697,4465 написал(а):

ага, как бы между прочим (:

Мытье посуды не терпит промедления!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

646

Запрещать бесполезно, люди найдут способ через любые запреты пробраться.

0

647

547393,8928 написал(а):

Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?

Нет. Сам не курил ни разу в жизни, и как-то не планирую, но не считаю что это нужно запрещать. Другое дело что и пропагандировать - незачем.

А вот напитки-энергетики - редбуллы, бёрны и прочую дрянь в этом духе - я бы однозначно запретил.

0

648

Было бы очень неплохо. Но к большому сожалению, чем больше запретов, тем они вожделенны. Пока человек не осознает, все бесполезно.

0

649

846575,15537 написал(а):

Пока человек не осознает, все бесполезно.

На " Русском радио" есть педиатрический раздельчик для беспокойных родителей, который ведет доктор Комаровский. Так вот одна из цитат доктора, которая пожалуй, подходит почти ко всему...в том числе и к курению
" Это..-это с мозгами проблемы, а с адаптацией все в порядке".....

Отредактировано Йолка (2017-12-02 08:19)

0

650

ой обоаю Комаровского как детского психолога, его приятно слушать прям))
а по поводу курить или не курить, запрещать или не запрещать.. да кому какое дело по большому счету. хочешь травиться - пожалуйста, сам травись, а в общественных местах будь добр не курить. другие люди ни в чем не виноваты чтобы делать их пассивными курильщиками.
и тут не в запретах дело, а в личной сознательности и ответственности человека

0

651

846680,4465 написал(а):

как детского психолога,

Угу) да и юморист он знатный))))

0

652

Считаю,что курение в общественных местах запрещено правильно.....еще жесче надо.

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-13 16:47)

0

653

queens palace

0

654

Сообщение для ufidnsdl это реклама?))

0

655

курить вредно

0

656

848368,16813 написал(а):

Считаю,что курение в общественных местах запрещено правильно.....еще жесче надо.

Раздражали помню любители покурить на перронах. Ну, казалось бы, ну стойте и курите нормально, где хотите - хоть в тамбуре возле меня (в тамбуре почему-то не раздражает совсем), а эти - зажгут сигарету и бегут с ней впереди толпы, причем не курят, а несут её вроде олимпийского факелоносца или попа с кадилом впереди хода. Ни разу её в рот не возьмут, она у них, пока дойдут до конца платформы, торжественно догорает, и они бросают её в урну. Всё, типа покурили. Вот совершенно не могу этого идиотизма понять, какое-то дурацкое шествие гитлеровских факельщиков. Или курите нормально, или не курите вообще.

Отредактировано Pasha838 (2017-12-16 02:00)

0

657

849400,15592 написал(а):

Раздражали помню любители покурить на перронах. Ну, казалось бы, ну стойте и курите нормально, где хотите - хоть в тамбуре возле меня (в тамбуре почему-то не раздражает совсем), а эти - зажгут сигарету и бегут с ней впереди толпы, причем не курят, а несут её вроде олимпийского факелоносца или попа с кадилом впереди хода. Ни разу её в рот не возьмут, она у них, пока дойдут до конца платформы, торжественно догорает, и они бросают её в урну. Всё, типа покурили. Вот совершенно не могу этого идиотизма понять, какое-то дурацкое шествие гитлеровских факельщиков. Или курите нормально, или не курите вообще.

Мне тоже очень не нравятся люди курящие и одновременно куда-то идущие....
Ну сядь(встань) и покури....

0

658

849425,16813 написал(а):

Мне тоже очень не нравятся люди курящие и одновременно куда-то идущие....
Ну сядь(встань) и покури....

Вообще курить на ходу, ровно как и жрать на ходу (что я очень часто практиковал, когда у меня работа была разъездная, достаточно суетливая - не было времени толком поесть, поэтому приходилось хватать на ходу лись-брысь какие-нибудь чебуреки или шаурму) - неприлично )))
Но я бы еще понял, если бы они действительно курили на ходу (ну, мало ли, может очень спешат), но ведь постоянно видел - идет и тупо не курит, а просто несёт зажженую сигарету, окуривая толпу. И так её и выбросит в конце, не сделав ни одной затяжки.

0

659

849438,15592 написал(а):

Вообще курить на ходу, ровно как и жрать на ходу (что я очень часто практиковал, когда у меня работа была разъездная, достаточно суетливая - не было времени толком поесть, поэтому приходилось хватать на ходу лись-брысь какие-нибудь чебуреки или шаурму) - неприлично )))
Но я бы еще понял, если бы они действительно курили на ходу (ну, мало ли, может очень спешат), но ведь постоянно видел - идет и тупо не курит, а просто несёт зажженую сигарету, окуривая толпу. И так её и выбросит в конце, не сделав ни одной затяжки.

Может его мысли в это время какие одолевают...и он забывает,что куритURL=http://smayliki.ru/smilie-986651751.html][взломанный сайт][/url]

0

660

лучше места для курения сдеать

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?