Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто общаемся

Сообщений 1 страница 20 из 391

1

Думаю, у каждого в жизни было так, что на душе, как говорится, "кошки скребут", а нужного человека, которому можно было бы открыться, довериться или просто высказаться рядом не находилось или же вобще не было... Поэтому я решила создать эту тему.
Здесь любой желающий сможет поведать о наболевшем, просто высказаться, сообщить о том, что его тревожит или беспокоит.... Вобщем, обо всем, что хочется сказать. Я же, в свою очередь, обещаю внимательно выслушать вас, помочь советом или просто поддержать...
Пишите, буду ждать. Ваша Анка. :)

0

2

Эх... Волнуюсь делать через 24 дня девушке предложение

0

3

Интересно, а почему именно через 24 дня? :rolleyes:  Думаю, лучше написать - через 24 дня 9 часов 34 минуты...ну и т.д. по тексту! :lol:

0

4

Selens написал(а):

Думаю, лучше написать - через 24 дня 9 часов 34 минуты...ну и т.д. по тексту!

Selens, как не стыдно!!! Советы тут вобще-то хотела давать я... А ты смеешься.... Некрасиво! :22:

Граф1 написал(а):

Эх... Волнуюсь делать через 24 дня девушке предложение

Да волнительно... Но попробуй определиться в чем причина твоего волнения? В неуверенности (в любой из ее проявлений), в ожидании того прекрасного дня... Или, может, ты просто боишься, что она тебе откажет... И когда определишься с этим, будем дальше думать, чем тебе помочь.
Интересный факт: Где-то слышала, что мужчины, делая предложение руки и сердца своей возлюбленной, волнуются и переживают сильнее, чем в день свадьбы и даже, возможно, для них это самый сильный стресс  в жизни... Поэтому девушкам было настоятельно рекомендовано не тянуть с ответом, а то всякое бывает... :)
Граф1, не волнуйся! Все будет хорошо!!! Разве такому милашке можно отказать?! :rolleyes:

0

5

Анка, великодушно извините! Просто прикололся для поднятия настроения :D

0

6

Selens, думаю, в такой ситуации можно только поддержать, приколы уже плохо усваиваются... На опыте знаю, подругу с другом успокаивала.

0

7

Ну конечно, тебе видней, даже опыт имеется! :rolleyes:

0

8

Кажись, сегодня меня надо поддерживать.... :cray:

0

9

Слушай, а ты видела, тема "ассоциации" закончилась на твоем сообщении.?.. - 999

В чем тебя надо поддержать? :D

0

10

Selens написал(а):

а ты видела, тема "ассоциации" закончилась на твоем сообщении?

Видела... Если ответишь, твое будет тысячным...

Selens написал(а):

В чем тебя надо поддержать?

Морально, чтоб я не пропала куда-нибудь... Возможно, навсегда. У тараканов нынче обострение... :cray:

0

11

Пробовал стать тысячным...низя!

Ладно! Кончай обостряться! Еще все только начинается! Гони тараканов! Уррра! :clap:

0

12

Selens написал(а):

стать тысячным...низя!

Странно, а почему это??? :O

Selens написал(а):

Еще все только начинается!

Знаю, но ты все равно не оставляй меня сегодня одну, пожалуйста... Хорошо?...
Да, давно хотела спросить: Ты Новый год дома будешь встречать?

0

13

Пока не знаю! Люблю экспромт, может чего-нибудь и замутим! :D

0

14

Вобщем, я узнала: поезда до Омска ходят несколько раз на дню, поэтому проблем с билетами скорее всего не будет... Как вернешься из Новгорода, решим, что именно замутим. ОК? :D

0

15

Заметано! :friends: Я смотрю, тараканы-то потихоньку начали разбегаться, а? :lol:

0

16

Selens написал(а):

Я смотрю, тараканы-то потихоньку начали разбегаться, а?

На основании чего ты изволил сделать такие выводы??? :D Просто у них тоже, видимо, обеденный перерыв...
А вот я, как это ни странно, не хочу есть... Аппетит пропал. Дней 5 уже наверное живу воздухом и мыслью... Как там пела Акула в своей песне: "Я не сплю, не ем - о тебе я мечтаю. Я не ем, не сплю - я тебя люблю..."

0

17

Точно! Возвращаются!

Ехали медведи
На велосипеде.

А за ними кот
Задом наперёд

:lol:

0

18

Selens написал(а):

Ехали медведи На велосипеде. А за ними кот Задом наперёд

Корнея плагиатишь??? :D Ай-ай-ай.
Прикольная, кстати, песня... :rolleyes: Зря ты так...

0

19

Я, кстати, не плагиачу..., а скопировал отрывок про Тараканище :lol: ...Чтоб не возвращались... :rolleyes:

0

20

Selens написал(а):

Чтоб не возвращались...

А это уже только от тебя зависит... :lol:

0