Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Соседи - добро или зло??


Соседи - добро или зло??

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Соседи - добро или зло??
хорошие

20% - 2
плохо

20% - 2
не бщаюсь

30% - 3
нет соседей

10% - 1
есть плохие и хорошие

20% - 2
Голосов: 10

1

Мне вот интересно: какими могут быть соседи? И каких все-таки больше???:confused:

0

2

Как ты с соседями,так и они с тобой...У меня всегда были путные люди)

0

3

а вот я сейчас живу у МЧ у него соседи извините твари вот реально твари, в 4 утра что-то пилят, роняют топают а они старички, они уже достали вот правда прям ррррррр
У родителей славо богу частный дом и соседе на пушечном выстреле находятся), а у меня в квартире тоже как с самого детсва с верху ис низу были ужасные сосдеи так и до сих пор, раньше с низу собаки в 6 утра выли, а с верху по паркету вечно что-то возили, а в прошлом году, не успели мы сделать ремонт как с верху что сделали? ЗАтопилили в туалете обои поотваливались частично, кароче сволочи у меня а не соседи

0

4

Анюта,пускай твой парень разберётся....

0

5

Есть общепринятые законы ..разобраться можно без проблем.... а проще пусть твой МЧ построит домик в деревне...так проще будет..

+1

6

Насчет домика я сама не поеду в деревню потому что это огромная куча неудобств , мы работаем в городе а чтоб до города добраться либо на электричках метро и т.п либо на машине по пробкам сначало в одну сторону потом в другую, я жила в подмосковье это геморно и дляя работающего и для ребенка

0

7

croppgirl написал(а):

Насчет домика я сама не поеду в деревню потому что это огромная куча неудобств , мы работаем в городе а чтоб до города добраться либо на электричках метро и т.п либо на машине по пробкам сначало в одну сторону потом в другую, я жила в подмосковье это геморно и дляя работающего и для ребенка

Анечка, тут ты не права! Я в своём живу, полное удобство. Душ, ванная, туалет, отопление. У нас свои дома дороже, чем квартиры. Однокомнатная у нас стоит от 2 до полутора лямов, а участок голый, от трёх лямов и выше. Транспорт общесвеный каждые 6 минут, девять км от города.) Ни когда не буду жить в скворечнике, даже воздух в своём доме чище, не надо цементом дышать и сад, летом вообще такая благодать.)))

0

8

Блин я жила в своем доме с 12 лет,и до прошлого года, я не могла общаться с друзьями т.к все жили далеко когда все гуляли по ночам в каникулы я в 23.00 должна была ехать домой потому что папа только до 23.00 мог встретить на машине, всю жизнь детскую провела в этой опе, а сейчас переезжаю в область без машины нееееееет да и в Москве пробки ах какие чтоб приехать к 9 на работу нужно выехать в 7.00 когда сейчас мне 30 мин на метро и я на работе, дом хорошо когда он вблизи от Москвы и общ транспорт, а когда 1 автобус в час и последний рейс в 19.00 простите не для себя не для своих детей такого счастья не хочу

0

9

Сообщение для croppgirl Анют, в Москве можно свой дом купить, всё же лучше, чем в скворечнике жить.

0

10

croppgirl написал(а):

Блин я жила в своем доме с 12 лет,и до прошлого года, я не могла общаться с друзьями т.к все жили далеко когда все гуляли по ночам в каникулы я в 23.00 должна была ехать домой потому что папа только до 23.00 мог встретить на машине, всю жизнь детскую провела в этой опе, а сейчас переезжаю в область без машины нееееееет да и в Москве пробки ах какие чтоб приехать к 9 на работу нужно выехать в 7.00 когда сейчас мне 30 мин на метро и я на работе, дом хорошо когда он вблизи от Москвы и общ транспорт, а когда 1 автобус в час и последний рейс в 19.00 простите не для себя не для своих детей такого счастья не хочу

Подпись автора

    http://s2.uploads.ru/c7vP3.jpg

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Точно, я тоже городской житель, деревенская тема не для меня, на даче выдерживаю 2-3 дня.
Люблю много народа, толчею, суету, мегаполис !!

0

11

croppgirl написал(а):

Мне вот интересно: какими могут быть соседи? И каких все-таки больше???:confused:

Подпись автора

    http://s2.uploads.ru/c7vP3.jpg

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

С соседями не повезло, мрачные, немолодые, недобрые, неприветливые.

0

12

Соседи разные бывают. Мои - зло.

0

13

Мне всегда везло с соседями,и когда жила в квартире и когда переехали в дом. Просто хорошие люди попадаются.)

0

14

Мои соседи - это отстой. Мерзкие представители социума. )))

0

15

Как хорошо всё-таки жить в небольшом городе....мегаполис-сакс((...летом у нас тишина,все разъезжаются по дачам..

0

16

Сосед сверху -- юный заместитель вселенского зла, не люблю его.
Остальные хорошие. Хороший сосед = незаметный сосед.

0

17

зло

0

18

Соседка, крикливая престарелая базарная хохлушка. Всю башку мне своим характером снесла! То не то, это не это.. То замок древний ей мучаешься открываешь пол часа, то лампочку вкручиваешь.. а через пять минут после этого уже орёт, что с моего балкона дым от сигарет на еёный летит и как я задолбал своим курением..))) интересная бабка, не соскучишься! И вот странное дело, пошла она, видел, на дачу с пустым ведром и уже две недели не показывается. Сколько помню , такое первый раз. Странное дело, стал волноваться, не случилось-ли чего с ней! Да вот не знаю где дача у неё.

0

19

croppgirl,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13175#p554504 написал(а):

Мне вот интересно: какими могут быть соседи? И каких все-таки больше???

У меня замечательные соседи. Встретились поздоровались и все на этом :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Соседи - добро или зло??