Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гдето тут :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Забрел на форум почти случайно, но он пришелся как раз кстати на работе сейчас затишье и делать особо нечего. Поэтому ищу интересных собеседников тут, вконтакте или в аське. О себе могу сказать пару слов: не люблю скучать и тем более нелюблю когда скучает собеседник:) ну, а остальное обо мне узнаете в процессе общения:). Ну вроде все сказал. Много буков получилось, но что поделать:-) если дочитали до сюда я ваше в шоке:-) и парням жму руку, а девушкам --,--'-{@

0

2

Сообщение для MortalisПривет и добро пожаловать к нам! :flag:
Каким ветром к нам занесло?

0

3

Спасибо, а ветром который обычно задувает меня в неприятности) а именно скука на работе затишье делать особо нечего вот и ползаю по простором необъятной паутины под названием инет. Ну и набрел на этот форум. В общем забрел в надежде, что можно будет заладить изредка  и натыкаться на на таких же праздно шатающихся и не фига не делающих)

0

4

Mortalis написал(а):

а именно скука на работе затишье делать особо нечего

И что же у тебя за работа такая на которой скучать приходится?

0

5

Инженер-электронщик. Пока в НИИ сидишь работа в основном с макулатурой, интересно когда в командировки отправляют)). Ну и в принципе люблю когда есть с кем поболтать, а там 80% народа 60+ лет с достаточно неплохо развитым маразмом

0

6

Сообщение для Mortalis Приветствую!

0

7

Благодарю

0

8

Сообщение для Mortalis

Привет, добро пожаловать !!
Располагайся, здесь интересно !

0

9

Сообщение для Mortalis привет

0