Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (81)


Поговорим ?! =(^.^)= (81)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем флудить! :D

0

2

у модера сдали нервы: в предыдущей говорилке еще оставалось право на 1 пост  :rofl:

0

3

KoMa написал(а):

почему я исключение и обманщик ?

потому что у тебя рецензия кончилась)))) а ты метишь на захват мира :P
нет билетика, нет места в очереди :P

0

4

Мерани написал(а):

еще оставалось право на 1 пост

Нет не осталось! :D

Ангелочек :-* написал(а):

Tiffany написал(а):
почему я исключение и обманщик ?

Я это не писла, Вы чё?! :huh:

0

5

Tiffany написал(а):

Я это не писла, Вы чё?!

ошибочка))

0

6

а в какую папку фотку свою добавлять? %-)

0

7

Сообщение для Katrinka Нажимай сюда ---> Фотографии участников форума

0

8

Просветите новичка: почему нельзя флудить в одной теме?

0

9

И что такое флуд?

0

10

Sonic написал(а):

почему нельзя флудить в одной теме?

Ну а ты сам посуди, если флуд будет в каждой тебе, то будет бардак...поэтому есть темы для того чтобы получить ответ(совет), а есть темы просто для флуда

Сёмэй написал(а):

И что такое флуд?

разговор(диалог) обо всём)

0

11

Кто создал этот Ээээээээ ммммммммм мир общения?

0

12

Интересные факты про ФЛУД

    Многие путают флуд и абсолютную ё-фикацию, однако это совершенно разные вещи. Так, например, «ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ» — это флуд, а вот «Ё ёёё ёё ёёёёё, ёё ёёёёёёё ё ёёёёёё ёёёёё» — это осмысленная фраза, значащая «Я иду по улице, ем пирожок и считаю ворон».
    Однажды один ученый стал флудить точками и тире. Полученное «.-.-.---..-…-.-» его вдохновило на создание азбуки Морзе.
    Другой ученый, вдохновившись успехом первого, стал флудить звездочками и решетками. За полученное «##*#*##**###*» его забанили.
    Однажды некий человек, имя которого до нас, к сожалению, не дошло, начал флудить и вывел следующее «http://www.». После чего решил увековечить полученный набор символов, и изобрел интернет.
    Существует версия, что флуд произошел от удара головой о клавиатуру.

(стырнетчено из Абсурдопедии)

:rofl:

0

13

:crazyfun:

0

14

Сообщение для Ангелочек :-*
спасибо :flirt:

0

15

Люди, работающие в стиле «флуд», «пост-флуд» и «неофлуд», называются флудерами и являются желанными гостями на любом форуме или блоге. За свою такую нужную работу флудеры обычно поощряются редкими и ценными призами в виде Ордена Бани, то бишь просто отправляются в баню. Нередко вознаграждением флудеров занимаются и сами админы. При этом многие флудеры обладают недюжинной скромностью и не любят частые награждения.

(там же)

0

16

Всем пока.

0

17

Ангелочек :-* написал(а):

Ну а ты сам посуди, если флуд будет в каждой тебе, то будет бардак...поэтому есть темы для того чтобы получить ответ(совет), а есть темы просто для флуда

Да я не про это :DDD

Почему нельзя было продолжать флудить в предыдущей теме "Поговорим"?

0

18

Сообщение для Sonic
каждая тема рассчитана максимум на 999 сообщений

0

19

Сообщение для Сёмэй
пока-пока!  :flag:

0

20

Мерани написал(а):

каждая тема рассчитана максимум на 999 сообщений

О, как) Однако у вас тут дефицит))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (81)