Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шугаринг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сделала шугаринг перед  свадьбой подруги(свадьба через 2 дня),  все бы ничего,но  раздражения не избежала.  горит вся кожа,красная, что делать? у меня паника, чем её намазать,что делать,что бы красноту убрать.

0

2

---- попробуйте.  поможет.  мне помогает практически сразу. очень приятно сразу охлаждает,у а потом на красноту действует.

0

3

nada1984 написал(а):

---- попробуйте.  поможет.  мне помогает практически сразу. очень приятно сразу охлаждает,у а потом на красноту действует.

а что там пробовать я так и не поняла?)))

0

4

ага, супер постик.  Раздражение бывает сильнее обычного, если кожу не подготовить перед шугарингом, имейте в виду. Надо ее обезжирить лосьоном и нанести тальк, потом уже карамель и дергать. Я не знала поначалу тонкостей, и что с тальком лучше процедура проходит, без залипания сахара... купила сливки с ромашкой (Start Epil) вот бисабол в составе отлично успокаивает раздражение. Меня потом эти сливки спасли когда обгорела на пляже))

0

5

Арабки без талька делают, но сразу после процедуры лимоном смазываются. И таки да, с ним потом, никаких раздражений нет и кожа шелк

0

6

При раздражении кожи (а я ну ОЧЕНЬ белокожая) я использую крем после бритья.
Прекрасно помогает. Беру дешевый с охлаждающим эффектом. Обычный - мужской. Без закидонов.

0