Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как вы узнали о форуме общения forum-people.ru ?


Как вы узнали о форуме общения forum-people.ru ?

Сообщений 61 страница 80 из 113

Опрос

Как вы узнали о форуме общения forum-people.ru ?
Из поисковика

76% - 35
С другого сайта

4% - 2
Подсказал друг

10% - 5
Не помню как

6% - 3
А где я!?

2% - 1
Голосов: 46

1

Как вы узнали о форуме общения forum-people.ru ?

0

61

Звездный скиталец написал(а):

Почему никто не пишет, что сначала поизучал, сравнил с другими и только потом зарегистрировался?)

давай я так напишу)))
решила поискать интересное-что-либо для общения. прогуглила-заинтересовалась двумя. этот в закладки, на втором , вернее первом, зарегистрировалась, но, пробыла недолго. Только месяцев через 7 сюда попала, как в закладки кинула. Понаблюдала с недельку, и вот.. до сих пор еще тут.)

0

62

Улисс написал(а):

Ииии? останешься?

Зависит от адеквата местной власти. 
Когда пытаются мне указывать как правильно писать и править мой текст - сваливаю. 
На публичных площадках ограничения приемлю в рамках законодательства страны.

Улисс написал(а):

Как долго?

"Долгость" от власти не зависит. 
Зависит найду ли тут интересных мне собеседников. 

Улисс написал(а):

Что ищешь?

Новое, необычное, неординарное.

0

63

Сообщение для 3ырЯн

3ырЯн,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13853&p=4#p761277|0000/0a/f2/13921-1450088393.jpg написал(а):

Зависит от адеквата местной власти.
Когда пытаются мне указывать как правильно писать и править мой текст - сваливаю.
На публичных площадках ограничения приемлю в рамках законодательства страны.

Да ладно! Какая честь однако для местной власти))) оказывается, как ты от неё зависишь)))
По секрету скажу, что твои тексты не вся "местная" власть будет читать, а уж тем более заморачиваться с правкой))

3ырЯн,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13853&p=4#p761277|0000/0a/f2/13921-1450088393.jpg написал(а):

Новое, необычное, неординарное.

А сам что можешь мне, как обычной форумчанке, предложить? какие печеньки, плюшки?

0

64

Улисс написал(а):

Да ладно! Какая честь однако для местной власти))) оказывается, как ты от неё зависишь)))
По секрету скажу, что твои тексты не вся "местная" власть будет читать

Это хорошо.  Держать меня "под колпаком" не получится.  Я телепортируюсь в более свободный мир. 

Улисс написал(а):

а уж тем более заморачиваться с правкой))

На разные форумах - разные тараканы в мозгах власти.

Например, на форуме Тонкий мир, не только все читают, правят и жестко цензурят. 
Но досконально читают личку форумчан, чтобы знать подноготную, выведывать секретики, которые позже смогут преподнести, как дар ясновидения. 
Тем самым разведя очередную жертву на оплату услуг магов и волшебников. 
Поэтому там жестко пресекают попытки дать дельный бесплатный совет жертве.  Такой совет удаляется, так как лишает магов заработка. 
Чтобы получить право там вещать и разводить на бабки жертв, надо внести сумму в общак и подписать кровью договор о дележе добычи с властью форума.

Улисс написал(а):

А сам что можешь мне, как обычной форумчанке, предложить? какие печеньки, плюшки?

Вот, поделился личным опытом встречи с интернет-мошенниками. 
Возможно кому-то будет интересно посмотреть на меня, проклятого международной гильдией магов и волшебников. 
Оценить силу их проклятий и мои техники снятия порчи, благодаря которым жив и здоров до сих пор.   

Короче, общаюсь много, кручусь в разных сферах, кое в чем разбираюсь выше среднего. 

И что, и куда мне вот такому Белому пушистику с острыми коготками тут податься? 
Где тут обсуждают самое загадочное, заумное, невероятное и манящее наше скорое будущее?

0

65

3ырЯн,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13853&p=4#p761295|0000/0a/f2/13921-1450088393.jpg написал(а):

Это хорошо.  Держать меня "под колпаком" не получится.  Я телепортируюсь в более свободный мир. 

И не мечтай и не надейся"колпака" не будет тебе))) Такое внимание ещё заслужить надо)))

3ырЯн,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13853&p=4#p761295|0000/0a/f2/13921-1450088393.jpg написал(а):

Вот, поделился личным опытом встречи с интернет-мошенниками. 
Возможно кому-то будет интересно посмотреть на меня, проклятого международной гильдией магов и волшебников. 
Оценить силу их проклятий и мои техники снятия порчи, благодаря которым жив и здоров до сих пор.   

Короче, общаюсь много, кручусь в разных сферах, кое в чем разбираюсь выше среднего. 

И что, и куда мне вот такому Белому пушистику с острыми коготками тут податься? 
Где тут обсуждают самое загадочное, заумное, невероятное и манящее наше скорое будущее?

Оооо, охота на ведьм - излюбленное занятие ещё со Средневековья! К сожалению, личное ведьменское сопровождение здесь не предвидится, а вот конкурентов у вас много, лично я знакома с тремя пользователями, имеющими такие же позиции))) Они жаждут встретить мошенников, чтобы развлечься в меру своих возможностей и интересов))
Ладно, рекомендую пойти пообщаться в темах, авось повезёт тебе и найдёшь тут интернет-оборотней))))

0

66

Сообщение для Улисс А знаете, я попала сюда через поисковик в очень трудную ситуацию: набрала из серии "форум общения" и... первый был этот. Мне кажется, что каждый приходит на любой форум/обсуждения за чем-то своим и по каким-то только своим причинам. Мне форум помог и не хочется уходить отсюда, хотя первый месяц общения нравился больше, чем сейчас... В чем причина ухода - у каждого своя (чаще побыл - ответили - забыл), чаще сиюминутное привлечение внимания, остальные (самые стойкие) уже становятся ближе друг другу, а кто-то просто заходит, чтобы получить толику приветствия или по привычке, или..... Повторюсь - у каждого своя причина

0

67

Сообщение для Барбариска Это да. Каждый тут решает свои задачи))
Я вот даже не помню, зачем я сюда пришла, вернее помню, тут были такие ужасные темы, в которой все убеждали одного пророка, что он не пророк))) Потом его забанили)) Так вот Бог знает как я попала в его тему, а потом пошла по другим. Это мой первый форум и с него я уже три раза уходила, но так и не ушла))) Хотя всяко бывает....

0

68

Улисс написал(а):

все убеждали одного пророка, что он не пророк))) Потом его забанили))

Несчастные пророки!  Никак не могут вписаться в людскую тусовку.

Христос пришел с Любовью  - его распяли.
Пророк пришел с Пророчеством - его забанили.

А сколько было неудачных попыток между ними и до них!   http://uploads.ru/i/n/P/d/nPdDz.gif

0

69

Сообщение для Улисс Ты - молодец! Модератор и активно пишешь и общаешься (не умею объяснить)))) Мне кажется, что (повторюсь), oltcm каждый ищет то, что пытается найти! Это не тематический форум (мамочки, авто, кулинария и т.д.), здесь, общаясь, люди, каждый из форумчан, пытается избавиться от своих комплексов? Что-то найти в себе через общение здесь? ) (ой, сбивайте меня палками, понесло на философию)))

0

70

Сообщение для Барбариска А знаешь, да! Мало того, таких тут большинство))  Вся засада в том, что не отпускает, пока не получишь то, зачем пришёл сюда))) Карма....

0

71

Сообщение для Улисс Да. А получая то, зачем пришел (раскрепощенность сначала в нэте? потом в жизни, или совмещая и то и то?) уже не отпускает потому, что форум дает уверенность в действиях, мыслях, поступках именно уже в реале?))) Хотя, как мне кажется, многие форум (постоянные) не воспринимают, как серьёзность... И уже затем уверенность переносят в повседневную жизнь? Оспади, всё-таки сбейте меня палками, иначе загружу ненужными рассуждениями... (пардон за флуд. но тут Остапа понесло...)

0

72

Что если я скажу тебе, что ты всегда был на этом форуме?  )

0

73

поисковик нашел.

0

74

От товарища Яндекса!)

0

75

Задала в поиске и Яндекс выдал. Посмотрела темы - мне понравился форум.

0

76

Было скучно, аниме поднадоело, книгу было лень читать, игра компьютерная приелась - ну взял вбил в поисковик "форумы для общения" и забрёл сюда.

0

77

от поисковика)

0

78

А я уже и не помню)))) Наверное в поисковике, скорее всего.

0

79

Тоже через поисковик.

0

80

...значицца, жила я как-то на одном форуме...сначала он был игровой, но после обследования владений я нашла отдельную главу его - курилку...стала она мне длительной вредной привычкой...игры стали закрывать, форум от этого потихоньку умирал и, естественно, ради нас курцов его посчитали содержать нецелесообразно...поплакала на похоронах, вышла на уличку....а там - йолочки, да там же люди живые, ничем не хужее моих виртуалов))...в общем, ушла из интернета
*подумала она*
- на тебе случайно попавшийся форум настроения! *возразил интернет!*

....проверяю))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как вы узнали о форуме общения forum-people.ru ?