Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюки Windows

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33. кончился он в New York City (NYC). В американской операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт.

Откройте Microsoft Word. Сделайте шрифт по крупнее (напр. 50), чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings. Как вам результат?

2. Попробуйте сделать следующее: Создайте документ в Microsoft Word и напечатайте: =rand(200,99) Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу 3 секунды...

Даже Microsoft не может это объяснить.

3. Напишите в Word фразу "хочу избежать службу в армии" (именно так напишите), а потом прочтите комментарий по выделенной ошибке и приколитесь над правдой жизни.

0

2

SKEE написал(а):

Напишите в Word фразу "хочу избежать службу в армии" (именно так напишите), а потом прочтите комментарий по выделенной ошибке и приколитесь над правдой жизни

Так в семь утра я давно не смеялась!!!!!!!!!!!!!!

0

3

да, мне тоже понравилось. отчень :)

0

4

1. Откройте блокнот.
2. Напишите "Bush hid the facts" ("Буш скрыл факты" - англ) / Без кавычек, без copy&paste - наберите вручную.
3. Сохраните, закройте.
4. Откройте получившийся файл. Что там?

0

5

4) Если запустить проверку правописания для фразы «правоспособность-способность права» и допечатать к ней несколько слов, Word закроется.
5)  Если ввести фразу: «уточнение наличия запасов м.с.;», то Word зависнет.

0

6

Да, Winda виликая фигня,спосибо дяде Биллу за предоставленный юмор

SKEE написал(а):

Даже Microsoft не может это объяснить.

видимо в мИкроСофте всетаки есть безпалевные приколисты

0

7

хех у меня винда и макинтош.в макинтоше инет лучше.удобнееюа в винде все фаилы пашет которые не пашет на макинтоше

0

8

Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. и он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.

Нельзя использовать такие имена файлов, как  PRN, NUL, AUX, LPTl, LPT2, LPT3, LPT4, COMl, COM2, COM3, COM4, CLOCKS.

0

9

1. Откройте блокнот.
2. Напишите "Bush hid the facts" ("Буш скрыл факты" - англ) / Без кавычек, без copy&paste - наберите вручную.
3. Сохраните, закройте.
4. Откройте получившийся файл. Что там?

у меня никаких изменений не произошло.....блокнот неправильный :(

0

10

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 23:22)

0

11

Tandem написал(а):

4) Если запустить проверку правописания для фразы «правоспособность-способность права» и допечатать к ней несколько слов, Word закроется.
5)  Если ввести фразу: «уточнение наличия запасов м.с.;», то Word зависнет.

У меня почему-то не сработало :(

0