Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rammstein

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А счастье было так близко!) Не смогла попасть на "Рок над Волгой" в прошлом году и нет мне прощенья боле!
Любителям сией замечательной группы сюда).

0

2

да, да и еще раз да!!! была на концерте правда только раз в том году. Это что-то с чем-то!  http://s2.uploads.ru/7FDjq.gif

0

3

раммштайн металл? я думал это попсовый рок

0

4

знаете типа как токио хотел

0

5

Это Индастриал Металл. Фанатею еще со школы.  И да, как не мне заниматься некропостингом!

0

6

Рамштайн  всегда радовали  своими видеоклипами! Особенно повеселили два их мини-шедевра с последних альбомов! Один про высадку музыкантов Рамштайн на Луну,(прямая трансляция!)
Второй, - где эти ребята в образе распухших толстяков трясут жирами под фонограмму и изображают живой концерт! ))))
Респект!!! Молодцы!  Юмор и самоирония ,- важные двигатели и катализаторы  движухи, под названием  поп-музыка.
"...Духаст миш!.." (с) Rammstein  :music:

0

7

682429,13200 написал(а):

раммштайн металл? я думал это попсовый рок

Ага, верно. Попсовый рок - альтернатива скорее.

0

8

769542,13809 написал(а):

"...Духаст миш!.." (с) Rammstein

....Это имя?

0

9

увидел тему, аж на ностальгию потянуло)) а ведь да, все с них и начиналось. не спрашивайте как я пришел к тому что я слушаю сейчас, но начинал я с них альтернативную ветку своего музыкального пристрастия к хорошей музыке

0

10

из особо любимого )

0

11

Особо любимая в нашем доме группа.
Удивительно совпавшее сочетание немецкого языка и рока.

0

12

Неплохой вкус! Но вот попробуй послушать группу Amon Amarth! Это совсем другой уровень!

0