Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Это нормально слушать разные стили музыки?


Это нормально слушать разные стили музыки?

Сообщений 1 страница 20 из 108

Опрос

Это нормально слушать разную стили музыки?
Да

95% - 92
Нет

4% - 4
Голосов: 96

1

Я слушаю практический всё, кроме Русской попсы

0

2

Ну это смотря что считать попсой! Я люблю рок-музыку. Из любимых - Агата кристи, Кипелов, Rammstein.Могу послушать Многоточие или Касту,а таких ..как Ф.К и иже с ними даже видеть не могу! :crayzy:

0

3

я слушаю вообще все! я могу одень день пойти на концерт альтернативы, а в другой пойти на готику!! считаю, что это совершенно намано!!! а сама собираюсь петь альтернативу=)

0

4

не все слушать не возможно

0

5

я могу слушать разные стили,только не попсовые.

0

6

а мне по барабану,какая музыка будет звучать : главное,что бы смысл был в словах

0

7

SKEE написал(а):

Я слушаю проктический всё, кроме Русской попсы

Я люблю только красивую музыку. ^_^
Примером может служить та, что "крутят" на Радио Бест, Радио Классик, Радио Джаз... :good:

0

8

812™
верно, сейчас куда не ткнись со фсех углофф играет то папса то реп, и не возможно Не всё слушать))

вот я лично не могу слушать долго реп, первую минуту ещё ниче а потом начинает раздражать((( ну папса эт воопще слушать не возможно..

0

9

SKEE
Я и не русскую попсу не  уважаю !
Один стиль не возможно слушать ! Я, пробитый рокер и хэви метал, не брезгую хорошей электроникой

0

10

Хорошей музыки должно быть много и непременно разной.О стилях и вести разговор нечего.Ибо порой сложно классифицировать те или иные произведения.Есть драйв-отлично,нет-в сторону.Короче-вставляет,не вставляет. :)

0

11

Boris написал(а):

Хорошей музыки должно быть много и непременно разной.О стилях и вести разговор нечего.Ибо порой сложно классифицировать те или иные произведения.Есть драйв-отлично,нет-в сторону.Короче-вставляет,не вставляет. :)

а в чем у тебя проявляется драйв.

0

12

один стиль вскоре наскучит, как и отдельный исполнитель, так что у меня преобладает рок и сборная солянка из всевозможной музыки. что насчет смысла - в некоторых песнях есть только музыка, а в некоторых слова не важны. А еще есть песни, которые без смеха слушать невозможно - "любовь - морковь, ботинки - полуботинки, весна - красна"

0

13

Я думаю это естественно...человек должен быть разносторонним,интересным,слушать разную музыку,так же как и увлечение иметь ни одно,а несколько и желательно совершенно разных)))

0

14

рок и только рок вот все что для жизни надо : ))))))))))

0

15

я разные стили слушаю, но русскую попсу не очень и реп почему-то не идет..

0

16

От классики до панк-рока - везде есть что можно с удовольствием послушать.  :)

0

17

Классика и рок,остальное к сердцу как-то не лежит.Этно,правда,еще бывает здоровское...

0

18

Я слушаю практически всё, кое-что заставляет прислушиваться. Но рэп люблю больше.

0

19

у меня старые друзья - фанаты рэпа, ну не могу я их понять

0

20

merry_mary написал(а):

у меня старые друзья - фанаты рэпа, ну не могу я их понять

Реп это таже попса, тока слова не поются, а читаются;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Это нормально слушать разные стили музыки?