Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 201 страница 220 из 702

201

Karlych написал(а):

в смысле, раз предлагается такое оформление, то оно где-то есть...

ну логично)  ну сделает,посмотрим как оно будет от нес не убудет))

0

202

Meneltor написал(а):

ну логично)  ну сделает,посмотрим как оно будет от нес не убудет))

ну... и то верно...  :yep:

---------------

опс...

а кто эт-то тебе минус-то влепил?  :question:  (  :rofl: )

0

203

Karlych написал(а):

в смысле, раз предлагается такое оформление, то оно где-то есть...

))) От Karlych! ))) Я понял Ваше беспокойство! Говорите прямо, мол, дай ссылку, откуда украл и хочешь копипастом у нас тиснуть! ))))))) Забавно! НО я понимаю, Вы меня не знаете... Хочу вас уверить, все 40 альбомов я собрал и оформил в таблицах сам, монтировал в фотошопе более 40 микропостеров тоже сам. Ссылки посмотреть не существует. У вас была бы первая, она же единственная. Т.е., крали бы уже у Вас с форума. )))) Т.к. это нигде не выложено. Мало того, копипаст здесь не получается! Синтаксис Ваших тегов другой! И мне паределывать надо будет всё. Так что... С нарушением авторских прав проблем нет. Делал материал я. Нооо, в принципе, если Вас терзают сомнения, давайте всё отменим. А то получается, что я какбЭ.... навязываюсь. ))) Тогда закрываем вопрос этот, мне же проще. Тогда и форум по шансону не нужен. Я Бутырку могу в "Что мы слушаем" тиснуть раза 3-4.

Отредактировано Берто (2011-03-07 01:28)

0

204

Берто написал(а):

))) От Karlych! ))) Я понял Ваше беспокойство!
Говорите прямо, мол, дай ссылку, откуда украл и хочешь копипастом у нас тиснуть! )))

я имел ввиду, как выглядят сами таблицы с подобным контекстом.
лучше вот с предлагаемым Вашим. не более того.

и как Вы сами написали:

Берто написал(а):

bb-код к вашему надо адаптировать. Синтаксис другой.
Есть код, который у вас не поддерживается.

значит, эт-то по любому где-то выложено... логично?
или вы всё это у себя на компе держите? с кодами и синтаксисом?  :D

так что там с сылкой в ЛС?  :question:

0

205

Karlych написал(а):

значит, эт-то по любому где-то выложено... логично?
или вы всё это у себя на компе держите? с кодами и синтаксисом?

Не логично. Я это нигде не выкладывал. И это находится только на моём компьютере. На Ваш форум вставить копипастом с моего компа нельзя. Т.к. Ваш форум на mybb сделан, а я под ip.board делал. И коды их хоть и похожи но не совместимы. Переделывать надо.

0

206

Берто написал(а):

Не логично. Я это нигде не выкладывал. И это находится только на моём компьютере.

т.е. подготовлено, но выложено небыло... (ответ ожидаем)

ясно...

ну так ваЯйте! тем более, что таможня добро даёт!  ^^

Берто написал(а):

НО я понимаю, Вы меня не знаете...

ну, эт-то дело времени...

вот Вы тоже не знаете, что например я думаю...
а я думаю (и надеюсь), что это будет красиво, удобно и интересно.
но... посмотрим...  :)

и ещё...
у нас творческое обсуждение, а не навешивание ярлыков "украл" и т.п...  :D

ждём-с...

0

207

Karlych написал(а):

т.е. подготовлено, но выложено небыло... (ответ ожидаем)

Совершенно верно! Это подготовленный материал в виде 4-х больших постов с краткой биографией и трек-листами с примерами (более 40 трек-листов и примеоно 40-50-60(не ситал точно) mp3 примеров в таблицеах. Всё это заточено под форумы на движке IP.Board, но на них не выкладывалость, и находится в виде файлов на моём компе. Ваш форум на mybb сделан, надо код переделывать для Вас.

Karlych написал(а):

у нас творческое обсуждение, а не навешивание ярлыков "украл" и т.п...

Karlych, я улыбаюсь Вам и говорю, нравится - вешайте. Я спокоен.! Я по каждой запятой отчитаться могу, т.к. я делал. Тут у меня волнений нет. Весь материал из инета, я его собрал, проверил на официальном сайте, сверил с Вики, и оформил. Такая история.

0

208

Берто написал(а):

Я по каждой запятой отчитаться могу

это излишне...

---------------------------

посты не совсем по теме удалил.

С Ув.

0

209

Я хочу, что бы на форуме можно было добовлять себе друзей. Хочу лёгких http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif   конкурсов и прикольных подарков.

0

210

А по- моему ,здесь все друзья,потому что можно общаться в любой теме и с любым человеком.классно.

+2

211

#p431362,варвара написал(а):

А по- моему ,здесь все друзья,потому что можно общаться в любой теме и с любым человеком.классно.

Да я с этим согласна. Очень все по-доброму..

0

212

А что если увеличить кол-во постов на странице хотябы до 15, а лучше до 20. Крутить калесиком лучше чем страницу перелистывать :huh:

0

213

#p441214,Kuper написал(а):

А что если увеличить кол-во постов на странице хотябы до 15, а лучше до 20. Крутить калесиком лучше чем страницу перелистывать

это можно выставить в настройках профиля -> отображение, и там хоть 100 сообщений на странице.

0

214

Сообщение для Meneltor
спс за подсказку. Как здесь все просто :D

0

215

админы , можно устраить на форуме мини чат? ну там вачале или в конце форума?

0

216

#p447243,February Hater написал(а):

админы , можно устраить на форуме мини чат? ну там вачале или в конце форума?

нет, ибо:

Meneltor написал(а):

Мишан написал(а):

    ЧАТ нужен..но тока не отделно  а на самом форуме

Форум и Чат-две разные вещи. И моё ИМХО чат-не нужен тош либо там тогда все засядут и забьют на темы,или наоборот он будет пустовать

amber написал(а):

Meneltor написал(а):

    Форум и Чат-две разные вещи. И моё ИМХО чат-не нужен то либо там тогда все засядут и забьют на темы,или наоборот он будет пустовать

и я с этим полностью согласен. так же это могу привести на примере других более посещаемых форумов, в которых нету чата, потому что он действительно не нужен. если хочется пообщаться лично, то у всех есть контакты и с каждым можно связаться и сказать ему "эхехей! привееет!"

И на будущее, всем. Читайте тему, возможно на ваш вопрос уже отвечали.

0

217

Всем доброго времени суток,

Обращаюсь к Администрации с просьбой, организовать Спортивный раздел .. Я форумчанин со стажем, модерировал, а в последующем и администрировал достаточное кол-во рубрик и тематических разделов, создайте пожалуйста, пока что раздел "Футбол" - я постараюсь обновлять информацией его каждодневно, а что из этого выйдет - увидим в последствии.

Спасибо за внимание.

ЗЫ, Наш городской форум развалился, так что я у вас тут надолга. :Р

0

218

#p455969,Alexis написал(а):

создайте пожалуйста, пока что раздел "Футбол"...

Сообщение для Alexis

Привет!

давай для начала создадим тему "Футбол" в разделе Спорт и здоровый образ жизни

по ходу, посмотрим как пойдёт, что и как нужно исправить-подправить....

потом можно будет просить админов предоставить тебе права модера на этот раздел.

0

219

----------------

Ок, понял. Посмотрим актуален ли будет этот раздел.

0

220

Извините! Человек я здесь только появившийся, но всё же спрошу.
Столько народа!! Видно, что форум в движухе и вам нравиться именно поболтать друг с другом.-)) Вопрос такой:
- А почему чата нет? Мне кажется там по вечерам трещали бы во всю! - :jumping:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?