Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А что бы вы не хотели видеть на форуме?


А что бы вы не хотели видеть на форуме?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лично я бы не хотел видеть счетчики (которые указвают сколько сообщений в этом или ином форуме или сколько тем) это все не нужно! И еще не нужен счетчик (который указывает сколько просмотров в той или иной теме) это не нужно!

+1

2

хотелось бы смайлов) побольше и забавных)

0

3

хотелось бы интересных и понимающих людей. которые не сжимают себя преградами ввиде суб.культур или музыкальных вкусов. которые могут запросто продолжить разговор без вопросов. которые не идут на поводу у обыденности.

смайлы в виде Santa-Klaus"ов)

0

4

ребята ау, прочтите как называется тема.

0

5

А мне всё тут нравится!

0

6

Честно говоря не хотелось бы видеть на форуме в низу "Посетили за сутки"
Я предложил, а вы сами решайте убрать или не убирать.

0

7

Over написал(а):

Честно говоря не хотелось бы видеть на форуме в низу "Посетили за сутки" Я предложил, а вы сами решайте убрать или не убирать.

Не,это как раз прикольно,а вот "ПОСЛЕДНИЕ 13 СООБЩЕНИЙ ФОРУМА" я бы убрала,они все равно оновляются 1 раз в пятьсот лет!

0

8

ребята ау, прочтите как называется тема.

по моему, актуальней тема, чего бы вы хотели а не не хотели)
хотя.. и то и то неплохо.
может её переименовать?

0

9

Room of Angel написал(а):

может её переименовать?

не надо её трогать, если хотите тему с названием "Что бы вы хотели видеть на форуме" то создаете и не трогайте эту тему.
Она тоже не мало важна

0

10

не надо её трогать, если хотите тему с названием "Что бы вы хотели видеть на форуме" то создаете и не трогайте эту тему.
Она тоже не мало важна

я и не собиралась её трогать =___="

+1

11

Не-не переименовывать ничего не надо! Для ваших пожеланий того чего бы вы хотели увидеть на форуме, есть целый раздел. А тут пишите только то что не нравиться и от чего бы вы хотели избавиться.

+1

12

Over написал(а):

Честно говоря не хотелось бы видеть на форуме в низу "Посетили за сутки"

И все же я за что бы убрали это.

0

13

Было бы очень не плохо чтоб на главной странице было видно сразу около названия скоко там народу, так сказать :cool:

0

14

Вован a.K.a. Rain написал(а):

Лично я бы не хотел видеть счетчики (которые указвают сколько сообщений в этом или ином форуме или сколько тем) это все не нужно! И еще не нужен счетчик (который указывает сколько просмотров в той или иной теме) это не нужно!

Лично я с таким твоим желанием не согласен, это всё нужно!

0

15

А вот, чего я бы не хотел видеть на форуме, так это в первую очередь флуда в конкретных темах, и, конечно же спама!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А что бы вы не хотели видеть на форуме?