Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » какие разделы ненужны на форуме


какие разделы ненужны на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

http://sm.smilik.ru/1111420944.gifКАК вы думаете какие разделы ненужны на форуме и что нужно  ??

0

2

Мне кажется, специальный раздел "Опросы и голосования" не нужен. Опросы можно было б и так в разных темах добавлять.

А что нужно? Я уже где-то писала, что неплохо было бы иметь раздел с личными темами форумчан, с названиями по их никам. Там можно было бы писать им индивидуально, но с прицелом, что это и другие прочтут. К примеру, сам этот человек спросить может мнение о себе, любимом.)))
Или о себе человек может рассказать личную новость (не укладывающуюся в существующие на форуме темы)...
Или, например, я кого-то захочу поздравить персонально с каким-то праздником (не обязательно с ДР), опубликовать картинку ему, открытку... 
Могу спросить его, чего это он пропал - и пусть объяснимтся перед общественностью!  :D  Ну и т.п.

0

3

Svetik написал(а):

Я уже где-то писала, что неплохо было бы иметь раздел с личными темами форумчан, с названиями по их никам.

а мне кажется, в разделе "знакомимся" идеальное место для того о чем говорит Svetik Только раздел назвать как-нибудь... Типа "Персоналии". У каждого своя тема. :)

+1

4

Svetik

раздел с личными темами

Согласен
(раздел должен виден быть всем или только некоторым?)
раздел будит свой у челавека который набрал определеное количество сообщений

0

5

"Опросы и голосования" давно хочу убрать руки не доходят

0

6

Svetik

раздел с личными темами

готово смотрите ( -Странички Форумчан -  ) в низу форума ПРИМЕР

или все х водин раздел ?

хочу выслушать ваши предложения и оставляем комментарии по поводу  Странички Форумчан

0

7

не не в один! так не интересно уже.... а я там совершенно любые темы могу создовать??? и муз и игры и все в таком духе???
дорогой мой френд СКЕЕ ловите симпочку=))

Отредактировано Samo4ka (2006-11-23 03:42)

+1

8

Samo4ka
будет все нормально сечас пробуем сделать

0

9

ну ты мне хоть ответьто=)) я прально поняла, задуманную вами идею!!!??? =))

+1

10

будит одна тема а там подфорумы свашими никами заходиш в свою тему и можеш создоать опросы новые темы что хочеш

0

11

теперь все готово смотрите  Странички Форумчан

0

12

Здорово! Целые подразделы! Я и не мечтала! Спасибо!  :kiss:

SKEE, я уже тебя люблю.  :D

Только можно сделать так, чтоб на главной странице форума отображалось реально последнее сообщение? А то напишешь вот что-то вдруг важное, и ждииии, пока кто-нить шальной забредёт... 

И ваще - чёйто Samo4ka будет вечно там красоваться?!   :big boss:    :D

Отредактировано Svetik (2006-11-23 12:24)

0

13

Ни чего себе Вы тут творите!!! А я-то думаю, что это такое?!.. Вот не зашла бы, ни в жись ни догадалась бы... Может, всем рассылку сделать: мол, вот есть такая приколюха для "особенных", тогда мож и посещаемость повысится, а??? И вобще, что-то маловато народу заходит, Вам не кажется??? :(

+1

14

Ещё, я думаю, надо открывать "странички" ток тому, кто об этом попросит персонально. А то - вдруг, страничку ЧЕЛу откроют, сделают доброе дело, а он и не будет там отписываться?

Во всяком случае, Анка, те, у кого теперь здесь будут свои странички, появляться будут чаще. Думаетсо мне.

0

15

Анка

аловато народу заходит, Вам не кажется???

кажется

Svetik

Ещё, я думаю, надо открывать "странички" ток тому, кто об этом попросит персонально. А то - вдруг, страничку ЧЕЛу откроют, сделают доброе дело, а он и не будет там отписываться?

будит открыта  "странички" наберет 300 сообщений

Спасибо тетолько мне но и за большую помощь в создании Ale][uS™

КАК назвать странички Форумчан  (мне кажется надо новое название но придумать не чего не могу)

0

16

Анка
Может, всем рассылку сделать:
пока не доканца сделано

0

17

SKEE написал(а):

большую помощь в создании Ale][uS™

Ale][uS™, и вам спасибо, сударь.  :)

0

18

Предлогаю назвать личным пространством.

0

19

Граф1 написал(а):

Предлогаю назвать личным пространством.

Как поэтично!  :)

Наверное, надо чтобы тема "павила раздела" была видна всем, в том числе гостям. Чтобы они понимали, что просто тема скрыта для неавторизованных, а не глюк какой-то.

0

20

Предложение чтоб они лично назвали свою страничку :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » какие разделы ненужны на форуме