Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 241 страница 260 из 702

241

Канарейка написал(а):

вдруг захотите дополнить к тому, что есть. А то мне, как новичку, они кажутся не особо эмоциональные.

над тем чтобы дополнить смайлики мы подумаем. хотелось бы сузить круг и остановится на каком-то определенном наборе смайлов. я думаю вы понимаете, что все смайлы конечно же добавлять не будем, поэтому если у вас будет время выберите интересующие вас смайлики.

Гастат написал(а):

Вот что могу предложить, к весеннему оформлению, так сказать

ну я щас посмотрю как это будет выглядеть, может и прилепим отдельной страничкой

0

242

Я там показывал.-)) Успели посмотреть. Убрал, чтоб в рекламе не обвинили.-))

0

243

а почему тут нет чата?было бы не плохо

0

244

Гастат написал(а):

Я там показывал.-)) Успели посмотреть. Убрал, чтоб в рекламе не обвинили.-))

да я уже сам посмотрел, даже подправил чуток, а то код кривой немного был. впринципе штука не плохая, только вот не знаю куда можно ее прилепить то. места уже не осталось)) вобщем если найдем куда прилепить, то прилепим.

Ваша Радость написал(а):

а почему тут нет чата?было бы не плохо

эта тема обсуждалась не раз >Выше< не ленитесь читать тему))

0

245

Говорят тогда в темах писать перестанут.-) В принципе так и было бы. Видимо.В основном разговоры лёгкие, люди бы в чате сидели.Да. Тут админы правы.

0

246

amber написал(а):

эта тема обсуждалась не раз >Выше< не ленитесь читать тему))

спасибо,незнала)

0

247

amber написал(а):

над тем чтобы дополнить смайлики мы подумаем. хотелось бы сузить круг и остановится на каком-то определенном наборе смайлов. я думаю вы понимаете, что все смайлы конечно же добавлять не будем, поэтому если у вас будет время выберите интересующие вас смайлики.

Ок! Когда будет время. Все конечно не надо.

0

248

смайлики можно на других сайтах найти и просто вставить его когда захочется)мне кажется тут достаточно смайлов)

+1

249

Ваша Радость написал(а):

смайлики можно на других сайтах найти и просто вставить его когда захочется)

вариант!)) на самом деле многие так и делают, кому не достаточно тех смайлов которые есть)) всеравно всем не угодишь))

+1

250

мы же тут в конце концов не смайликами общаемся))

0

251

смотрю на форуме есть клуб,кому за 30)а почему бы не создать отдельный раздел где будут несколько клубов по интересам)я бы с удовольствием присоединилась в клуб сладкоежек или авто леди)это так,для примера)

0

252

Ваша Радость написал(а):

а почему бы не создать отдельный раздел где будут несколько клубов по интересам)

а насколько это будет актуально интересно? потому что нет смысла создавать клуб ради 1-2 человек)) я не против подумать над тем чтобы организовать еще один клуб по интересам, но с условием что 1 - он будет интересен форумчанам и 2 - чтобы на момент создания клубы было уже несколько участников ну скажем от 3-х человек.

0

253

Сообщение для amber думаю,на форуме не я одна люблю сладкое))не я одна люблю пиво)не я одна люблю ездить на авто)тут таких много)
в общем подумай)

0

254

Ваша Радость написал(а):

в общем подумай)

подумаю подумаю))

0

255

amber написал(а):

подумаю подумаю))

и примешь положительное решение))

0

256

Ваша Радость написал(а):

и примешь положительное решение))

а вот это предстоит еще выяснить))) так что с выводами не торопимся)))

0

257

Ваша Радость написал(а):

думаю,на форуме не я одна люблю сладкое))не я одна люблю пиво)не я одна люблю ездить на авто)тут таких много)

И для каждой этой категории создавать отдельный клуб?! По-моему, вполне достаточно просто темы.

0

258

Чтобы можно было удалять собственное сообщение.

0

259

я хотел бы, чтоб названия тем и ники были прежнего цвета. а не бесцветные

уже 4-й день захожу на форум и сразу закрываю его нафих...когда вижу этот идиотизм

0

260

Jazzman написал(а):

Чтобы можно было удалять собственное сообщение.

собственные сообщения удаляются только модераторами или администраторами.

никанет написал(а):

я хотел бы, чтоб названия тем и ники были прежнего цвета. а не бесцветные

прежнего это какого? у нас всегда ники были черного цвета для участников и разделы такого же цвета. поподробнее

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?