Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Зачем люди регистрируются на форуме?


Зачем люди регистрируются на форуме?

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Мистика написал(а):

Не знаю, прям уж бессмысленных комментов пока не видела.

может вы плохо смотрели)? Я за частую вижу много бессмысленных, да еще и много повторявшихся- имея похожих друг на друга). А вообще как сказала kasatka-Всегда можно высказать свое мнение на любую тему. Я б еще добавил что каждый имеет право на свое мнение. Что я и сделал в этой теме своим 1-м сообщением. То что не все с этим согласны, я это понимаю. И это уже ихнее мнение)

Отредактировано my-osi (2014-04-15 20:48)

0

22

Как человек только зарегистрировавшийся отвечу: регистрировалась для общения.
Причины по которым могу покинуть этот сайт и назову сейчас - неудобство пользования с тлфна. Вот сейчас пишу с него. Ну неудобно ей-богу! Как человек бывавший на форумациях говорю. Года два подобным образом не общалась, счас вот захотела, что-то нашла интересное, но очень неудобное. Можно конечно с компа и ноута, но с телефона мобильнее как-то, но сайт не приспособлен.  Или я не разобралась. Пойду поищу мобверсию...

0

23

Rokky написал(а):

Пойду поищу мобверсию...

Нашли?) Есть такая?) Я всегда тут с телефона, уже привыкла)

0

24

kasatka написал(а):

Нашли?) Есть такая?) Я всегда тут с телефона, уже привыкла)

И сподвижек в этом направлении не предвидится, так?)) Грустно.

0

25

Rokky написал(а):

И сподвижек в этом направлении не предвидится, так?)) Грустно.

Вопрос к Админам) посмотрим что они ответят)

0

26

Я регистрировалась,чтобы пообщаться....порой времени мало для этого,много работы....но в свободную минутку забегаю))

0

27

Муза написал(а):

Я регистрировалась,чтобы пообщаться....порой времени мало для этого,много работы....но в свободную минутку забегаю))

Маловато свободных минуток, к сожалению. :rolleyes:

0

28

kasatka написал(а):

Вопрос к Админам) посмотрим что они ответят)

ответил тут Что бы вы хотели видеть на форуме?

0

29

Муза написал(а):

Я регистрировалась,чтобы пообщаться....порой времени мало для этого,много работы....но в свободную минутку забегаю))

Это как раз понятно, когда человек пусть хоть 5-10сообщений оставил или провел тут пол часика, ну не понравилось и больше не заходил. Но тема то в том что многие регистрируются и больше 1 минуты на форуме не провели в иитоге.  Зачем народ тогда регистрируется?)

0

30

А МНЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НА РАБОТЕ...ВОТ И ГОНЯЮ ПО ФОРУМАМ ВСЯКИХ КАСАТОК..ЖИВУЩИХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНЕТОМ И ОТВЕЧАЮЩИХ ЗАЧАСТУЮ ВООБЩЕ НЕ В ТЕМУ...ПОТОМ ВЗЫВАЯ К АДМИНАМ И ЖАЛУЯСЬ НА СВОЮ СУДЬБУ ИНЕТНУЮ ВСЕМ ПОДРЯД,ПОДЧЕРКИВАЯ СВОЮ НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНЮЮ УБОГОСТЬ...НО И ВНУТРЕННЮЮ,А ТАКЖЕ НЕ СКРЫВАЯ СВОЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ И ОТСУТСТВИЕ ИНТЕЛЛЕКТА.
ЖАЛКО ЧТО СРЕДИ ДЕВУШЕК ПРЕОБЛАДАЮТ ЭГОИСТКИ С ГИПЕРТРОФИРОВАННЫМ ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО "Я"......ОДНО ЗАЯВЛЕНИЕ ЕЕ ЧТО СТОИТ "МОЙ ФОРУМ"....-)))))))ТО ЕСТЬ АПРИОРИ ГДЕ ОНА...ТО ЭТО ЕЕ СОБСТВЕННОСТЬ!

0

31

Логичный ответ - для общения. Легкого общения на различные темы, без хамства, унижения, навязывания своего мнения, а наоборот. Чтобы выходить отсюда с приподнятым настроением и желанием заглянуть сюда снова.

Отредактировано Ольга86 (2014-04-28 15:31)

+1

32

Но вопрос то вот в чем:

Мистика написал(а):

Заметила, что многие регистрируются, а потом исчезают. Зачем регистрироваться на форуме, если не собираешься на нем ни минуты проводить?)))

0

33

Просто общение в свободную минутку.

0

34

Душевно, колоритно и более по-доброму, чем например в вк.

На форумах обстановка хорошая, легко здесь находится даже любому новичку

0

35

Бегущий прочь написал(а):

Душевно, колоритно и более по-доброму, чем например в вк.

На форумах обстановка хорошая, легко здесь находится даже любому новичку

Дя)) хорошо тут)

0

36

На форуме привлекает возможность высказаться более открыто, чем при личном общении.  Скромная я  :blush:

0

37

.

Отредактировано рыбка (2014-07-25 15:27)

0

38

Я разучился с людьми разговаривать, мне проще писать.

0

39

люблю расширять круг общения))) да и много новых и интересных людей можно найти

+1

40

От нечего делать. Да и порой посмотреть, что люди могут без ширмы сказать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Зачем люди регистрируются на форуме?