Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый фильм

Сообщений 161 страница 180 из 218

161

"Кин-дза-дза", "Курьер",  " Грозовой перевал". Одни из любимых.

0

162

Veta написал(а):

"Кин-дза-дза",

Я прошу прощения)) мне действительно просто интересно, а чем именно нравится? Я не подкалываю и не прикалываюсь. :nope:

Просто я  этот фильм отношу к одному из самых ужасных :tired: ))) я его даже никогда  не могла досмотреть )), и впервые встречаю человека,

у которого этот фильм в любимых. Может быть я просто что-то не допонимаю :dontknow: хоть авторскую мысль всегда чувствую.

0

163

olena написал(а):

Я прошу прощения)) мне действительно просто интересно, а чем именно нравится? Я не подкалываю и не прикалываюсь.

а мне кстати тоже нравится)) конечно можно сказать что фильм ниочем, но если копнуть глубже, то тут замечательная игра актеров, плюс нестандартный юмор для того времени)) опять же тут есть ответ на вопрос "а что будет если....?" вот тут под этим вопросом понимается что на далекую планету забросило 2 людей с земли и они пытаются преодолеть все трудности и какие-то нелепые для их понимания вещи. по сути если смотреть по сюжету, то они подстраиваются под местные обычаи, стараются не быть обманутыми хитрыми местными жителями и благополучно вернуться домой. грубо говоря этот фильм можно отнести к фильмам из серии "один день из жизни". ведь по большому счету там показано вся социальная цепочка, цепочка ценностей и собственно все то что нас с вами окружает в настоящий момент, только более утрированно))

0

164

Сообщение для amber

Димочка))) ну ты умничка))) так всё по полочкам разложил, и  своё восприятие  и понимание фильма объяснил)))

ну вобщем согласнаяя, :)) но не люблю его , хоть тресни. Отличный актёрский состав это единственное.

...если честно....я этот фильм терпеть не могу :D просто интересно чужое  конкретное мнение послушать)

Но ваше мнение  уважаю, и своё ни в коем случае не навязываю никому! :nope:

0

165

olena написал(а):

Димочка))) ну ты умничка))) так всё по полочкам разложил, и  своё восприятие  и понимание фильма объяснил)))

:blush: я еще не разучился доступно объяснять значит)))

olena написал(а):

...если честно....я этот фильм терпеть не могу :D просто интересно чужое  конкретное мнение послушать)

ну каждому свое собственно, у всех же разное видение одного и того же фильма))) ну мое мнение ты теперь знаешь, да и остальные тоже))

0

166

Сообщение для amber

amber написал(а):

ну мое мнение ты теперь знаешь, да и остальные тоже))

Как ни странно, но моё  представление о фильме слегка изменилось. Не скажу, что появилось желание его посмотреть))

но иногда  чужое мнение заставляет на некоторые вещи смотреть по другому.

0

167

olena написал(а):

Как ни странно, но моё  представление о фильме слегка изменилось. Не скажу, что появилось желание его посмотреть))

ну взгляд со стороны всегда немного меняет представление)))

0

168

olena написал(а):

Я прошу прощения)) мне действительно просто интересно, а чем именно нравится? Я не подкалываю и не прикалываюсь. :nope:

Просто я  этот фильм отношу к одному из самых ужасных :tired: ))) я его даже никогда  не могла досмотреть )), и впервые встречаю человека,

Вы знаете  Лена,вы не одна такая. Я встречала только одного человека,которому так же как мне нравиться этот фильм, ну вот ещё и Дима появился. Так же как вас удивляет как этот фильм может нравиться,меня так же удивляет как он может не нравиться. Да его на одни цитаты можно весь разобрать! Его просто нужно внимательно смотреть и главное слушать. Фильм заставляющий задуматься,при условии что вы этого хотите. И не нагружает при этом. Комедия,трагедия,сатира,философия,драма...всё есть.. в одном фильме. А вообще Дима всё правильно написал,даже и добавлять ничего не нужно.

amber написал(а):

ведь по большому счету там показано вся социальная цепочка, цепочка ценностей и собственно все то что нас с вами окружает в настоящий момент, только более утрированно))

А если мы все расстараимся,то может однажды это всё быть уже и не утрированно и не так абсурдно. Одна цветовая  дифференциация штанов чего стоит. Отсутствие морей,озёр из которых сделали топливо,но перестарались,и теперь чтобы попить нужно из топлива делать воду....Общество в котором есть только два слова Ку и Кю, другие слова не нужны,все  умеют читать мысли,но это бесполезно,так как уже никто не думает то что думает на самом деле.....и т.д. и т.п.   А актёры!!! Ммммммммм Фильм замечательный. Я его раз 10 уже смотрела. И готова сейчас ещё раз сесть и посмотреть. В принципе если взять фильм Курьер(который мне тоже нравится),то он из той же серии что и Кин-дза-дза. Фильмы дающие возможность задуматься о нашем обществе,о нашей жизни. Но не загружая  при этом.

0

169

Из не давно вышедших нравится "Живая сталь". Пошла на самом деле его смотреть только из-за Хью Джекмана, но фильм по настоящему стоящий. Действительно понравился.

0

170

Хорошие фильмы - Остов, Меняющие реальность, Начало

0

171

Veta написал(а):

"Кин-дза-дза", "Курьер"

Мне тоже эти фильмы нравятся.. Есть фильм которые один раз посмотреть можно, а эти фильмы  не сколько раз смотрела бы! :D

Любви и мира написал(а):

Хорошие фильмы - Остов,

А про что там?

0

172

"Достучаться до небес" люблю ))

0

173

Tiffany написал(а):

А про что там?

Опечатка вышла "Остров"

0

174

Остров тоже смотрела хороший фильм про людей, которые выращивают себе двйников для органов

0

175

Нет, я про другой фильм с Мамоновым. Про то как человек расстрелявшего своего товарища во время войны попадает на остров и становится монахом.

0

176

"Последний самурай"

0

177

Любви и мира написал(а):

Опечатка вышла "Остров"

Очень хороший фильм. Хотела бы его в свою фильмотеку. Мамонов конечно очень интересный актёр. Хороший.

0

178

Veta написал(а):

Мамонов конечно очень интересный актёр. Хороший.

дооааа... минимальная и сомнительная фильмография, алкоголь, марихуана... несомненно, это делает его уж очень интересным, и, главное, хорошим актёром.

0

179

Мамонов не актер, он рок музыкант, лидер легендарной группы "Звуки МУ"
Но все равно хорошо играет в фильмах, которых снялся.

У меня нет особонравящегося фильма. Много картин достойных.

0

180

У меня тоже много любимых фильмов в разных жанрах,пожалуй только боевики не люблю,а так мелодраму,очень люблю мистику. А вот недавно простецкий такой фильм шёл по России "Если бы я тебя любила" обычная житейская история,но какие-то чувствительные ниточки во мне за тронул....

0