Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый фильм

Сообщений 1 страница 20 из 218

1

?

тема пропала, решила создать заново.)

0

2

"День сурка" (щас опечаталась и написала было "сцурка"  :lol:

и "Однажды в Америке".

Наши комедии - "Джентельмены удачи", "Иван Васильевич меняет профессию", "Брильянтовая рука", "Мимино", "Шырли-Мырли"...
Рязановские фильмы тож нравятся многие.

0

3

Все рязановские и гайдаевские.. "Кин-дза-дза", "Матрица" - только первая часть..."Любовь и голуби".... и, только не смейтесь, "Гарри потерр" Я вообще люблю сказки и фантастику, со спецэфектами...а драки не люблю, и если фильм плохо заканчивается - тоже смотреть не буду.

0

4

madamgricacyeva написал(а):

а драки не люблю

Ой, а Тарантино? "Кил Билл" мне лично оч нравится.))

0

5

Svetik написал(а):

Ой, а Тарантино? "Кил Билл" мне лично оч нравится.))

Cмотрела "через пальцы"...Чтоб знать про что фильм...Для общего развития...Но море крови...фи...Она его - хрясь! а он ей - бац!

0

6

madamgricacyeva написал(а):

Но море крови...фи...Она его - хрясь! а он ей - бац!

Да, да и да! Зато - как красиво! Это же не натуралистичные съёмки, а ... как притча. Один ток кадр чего стоит, когда она снесла макушку атаманше мафиози (которую играла Люси Лью), та медленно так падает, такой обалденный пейзаж, снег... и музыка клёвая... Романтика!!!

0

7

Svetik написал(а):

Романтика!!!

А я не романтик по натуре...голова...медленно...падает  ббебебебеббебеббебебебеббебмбббмббмбммбмбмбмбм....

0

8

Svetik написал(а):

когда она снесла макушку атаманше мафиози

меня такие вещи в фильмах смущают- пытаюсь представить остроту лезвия и силу удара,необходимые,чтоб так легко рубить плоть...

0

9

Snayper написал(а):

пытаюсь представить остроту лезвия и силу удара,необходимые,чтоб так легко рубить плоть...

Я так понимаю, что ты не видела этот фильм... В том-то и фишка, что героиня (Ума Турман) много лет занималась искусством боя, она - "золотоволосый воин". А меч её - уникальный, от самого знаменитого японского мастера.
И там не голова летела, а именно макушка - так, что у злодейки голова сверху стала прямой. Вы б видели, какое мирное и таинственное лицо у Люси Лью было, пока она медленно падала!
Эххх! Ничё вы не понимаете в красоте работы Мастера (Квентина Тарантино)  :D

Или вот в другом его фильме "Криминальное чтиво" - тоже есть кровяк. Помните, когда Траволта и этот чёрный... Дж... забыла фамилию, ехали в машине, нечаянно выстрелили и прострелили голову парню сзади, потом их заставили убирать в машине, они были все в крови после уборки, и им Тарантино (эпизодическая роль) дал свои трусы и майки, а потом сказал, что они похожи на двух придурков, и они в таком виде попёрлись в кафе, засунув пушки под резинки трусов... Кароч, я могу весь фильм рассказать, потому что - класс!!!!!

0

10

Svetik написал(а):

музыка клёвая.

Так как занималась музыкой с пяти лет, могу совершенно точнг сказать - музыка во всем фильме - [цензура] полное. Кроме момента драки на снегу. От всего остального музыкального обрамления фильма у меня уши в трубочку сворачивались.
А сам фильм хороший. Только вот мне не понятно почему так все восторгаются Умой Турман?! По-моему, она жуткая уродина.

0

11

Марина написал(а):

почему так все восторгаются Умой Турман?! По-моему, она жуткая уродина

Да, её не назовёшь самой красивой женщиной Голливуда.)))  Но в ней есть такая своеобразная красота - выразительность, талант актёрский, женственность - вот и восхищаются. Не все, правда.

0

12

Svetik написал(а):

А на каком инструменте ты играешь?

Фортепиано + 6 лет профессионального вокала

Svetik написал(а):

Но в ней есть такая своеобразная красота - выразительность, талант актёрский, женственность - вот и восхищаются. Не все, правда.

Да, насчет всего вышеперечисленного полностью согласна. Но внешность, внешность... На протяжении всего фильма говорят: "красивая, как ангел" и т.п. Бррр...

0

13

Марина написал(а):

На протяжении всего фильма говорят: "красивая, как ангел" и т.п.

Просто Тарантино в неё влюблён, поэтому и говорят.  :D

В песне группы "УмаТурман" - "Я так ждала тебя, Вова" они этот момент тоже застебали.)))

0

14

А мне Лия Ахеджакова нравится...Это я просто так...Но она настоящая!!!

0

15

Конечно, настоящая! И Инна Чурикова - гениальная!

0

16

Svetik написал(а):

Я так понимаю, что ты не видела этот фильм...

В том-то и дело что видела. :D Но все равно тяжело представить,как так легко можно срезать макушку!

0

17

А давайте луше про Гарри Потера!

0

18

Svetik написал(а):

Инна Чурикова - гениальная!

Больше всего она мне нравится в фильме "Идиот"

0

19

А мне в фильме "Начало", где она ещё молодая. И сам фильм вообще классный. Видел кто-нить? Там она играет простую девчонку, которую приглашают сниматься в кино в роли Жанны дАрк.

0

20

Svetik написал(а):

Видел кто-нить

Я видела....Считаю, что это лучшая Жанна Д"Арк! Мила Йовович со свей стрижкой и мелирование за 1,5 штуки баксов - просто кокетка...

0