Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Когда вы последний раз плакали?


Когда вы последний раз плакали?

Сообщений 1 страница 20 из 207

1

Когда вы последний раз плакали?

0

2

Это было совсем недавно... :cray:

0

3

гыыы...) сегодня ночью... :rolleyes:

0

4

Даже и не помню....давно перестала заниматься эти беполезным занятием...

0

5

SKEE написал(а):

Когда вы последний раз плакали?

Когда год назад пришлось усыпить мою предыдущую собаку.

0

6

Плачу увы, часто. Стараюсь, чтобы никто этого не знал, и даже не догадывался о каком-то конкретном поводе - могу потом шутить или говорить спокойно, обсуждая с другими этот "повод". Нередко плакала, даже общаясь в аське с человеком, и писала при этом шутки...

0

7

Svetik написал(а):

писала при этом шутки

Если уж я плачу, то в голове рождаются только стихи... А шутить я вообще не могу в таком состоянии...

0

8

Anxunamun2006 написал(а):

в голове рождаются только стихи...

А нам их покажешь?  :)

0

9

Svetik
Покажу, обязательно, покажу, но потом...

0

10

Вчера ранним утром из глаз брызнули слезы, когда родная дорогая во сне со всей силы врезала мне локтем по носу. Быстрее слез из глаз летели звездочки..Когда я рефлекторно дернулся, ее любимый рыжий кот Васька со всей силы не менее неожиданно вцепился когтями мне в пятку. Стало хуже. Кое-как отбился.
Мораль: чтобы получить незабываемые ощущения совсем необязательно ночью в подворотне подойти к толпе агрессивно настроеных мордоворотов, влепить самому здоровому (по умолчанию - главному) звонкую пощечину и ровно и громко продекламировать "А не пососешь ли ты, дружок, мою духовность!?"

0

11

Плакала сегодня, по глупому поводу. К счастью - никто не видел. Просто мне сказали слова, которые напомнили о плохом...
Я, когда совсем плохо, стихи пишу, последнее время больше на английском,  пафосные бывают и немного надуманные, зато потом легче на душе...

0

12

совсем недавна после ссоры с любимым

0

13

плачу регулярно - это очень полезно(заявляю как почти медик) - со слезами, как и с остальными биологическими жидкостями из организма выводятся токсины!:-)

0

14

Плакала где-то час назад... :cray:  Книги тоже заставляют плакать...

0

15

Недавно, когда обидел близкий человек..он даже не утешает меня

0

16

искренне - да и не помню уже, давно..очень давно

0

17

стараюсь не плакать. а последний раз...э...не помню, если честно.

0

18

Очень давно уже не плакала... Такое чувство, что слёзы во мне высохли(((

0

19

Плачу редко.И себе это редко позваляю.Предпочитаю выехать в лес и там страшно и ругательно выкричаться

0

20

SKEE, а я плакса. Так что сегодня)).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Когда вы последний раз плакали?