Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы которые заставили плакать..


Фильмы которые заставили плакать..

Сообщений 1 страница 20 из 335

1

Есть фильмы, которые доводят нас до слёз... назовите те фильмы, которые заставили вас всплакнуть! http://r.foto.radikal.ru/0706/bd/706bf568e4b7.gif

0

2

фиильмы? 

"Титаник" наверное, "Питер Пен" (он в прошлом году вроде в кино шёл, там весь зал ревел)))

А из мультфильмов можно? Если можно, то "Король Лев" :blush:

0

3

Форест Гамп
Гладиатор
Зеленая миля
Белый Бим, Черное ухо

0

4

Demper написал(а):

Зеленая миля

0

5

Холодная гора с Н.Кидман, Зленая миля и Форест Гамп эт почти класика "слёзных" фильмов

0

6

Предчувствие, Белый Бим естессна... Ну а вобще их много...

0

7

"Флюк" -это о животных. "Привидение"а это уже о людях

0

8

Телохранитель. Кодга он в аэропорту под нетленный хит вздыхает, весь такой печальный...

0

9

Белый Бим, Король лев, Зелёная миля, Кинконг и моного других

0

10

...последним был..."Вавилон"..

0

11

О вспомнила про Ахилеса, где Бред Пит играет, там этого короля жалко  :sorry:  Во память то дырявая  :fool:

Отредактировано Мирта (2007-08-01 16:43)

0

12

FubVer , солидарен ....

0

13

Титаник ,Храброе сердце, ну и самый слезливый "Флюк" даже парни знакомые ревели как дети......... :cray:

0

14

Алиса написал(а):

Питер Пен

Ledocool написал(а):

Храброе сердце

рыдала над Ассой и Иглой
оцень уж Цоя жалко
а мультик можно? над Королем львом и Русалочкой всегда ревела

0

15

Белый Бим, еле смогла досмотреть. Помнится посмотрела лет в 14 какой-то советский фильм, кажется называется "Авария - дочь мента", вот тоже ревела. А еще "А зори здесь тихие" и "В бой идут одни старики" - мои любимые фильмы о войне, могу сколько угодно раз смотреть и все равно слезы наворачиваются.

Отредактировано Nyutka (2007-08-13 22:12)

0

16

Ой совсем забыла - "Мачеха" с Джулией Робертс.

0

17

"Спеши любить". Так сильно никогда еще над фильмом не плакала. Посмотрела вечером и до рассвета потом не могла заснуть. Все думала, думала...

0

18

"дом у озера" сильно и красиво, не игра актёров конечно же, а идея и музыка, необыкновенно красивая музыка

Отредактировано Kjara (2007-08-29 18:18)

0

19

"Перл Харбор".... "Сибирский Цирюльник"... рыдала просто.

0

20

Я редко плачу над фильмами... даже вспомнить сложно над какими плакала...

помню, давно еще смотрели мы с друзьями "Лило и Стич" - мультик такой, если кто не слышал) и там где-то ТАКОЙ грустный на мой взгляд момент был, что у меня аж слезы из глаз покатились... а я сидела и украдкой их вытирала, чтобы никто-никто не заметил))))) потому что "что я глупая что ли над мультиками плакать?!"  :D:D:D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы которые заставили плакать..