Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Когда вы последний раз плакали?


Когда вы последний раз плакали?

Сообщений 161 страница 180 из 207

161

у меня гармоны шалят, плачу по любому поводу и без) последний раз буквально пол часа назад, очень милый был финал у фильма))))

0

162

несколько лет назад, и то из-за ерунды, посчитав себя на тот момент ненужной и одинокой.

0

163

А я буквально пару дней назад. Кот болеет. Подруга ветеринарша сказала что ему остались считанные дни и лечить бесполезно.

0

164

776045,14102 написал(а):

А я буквально пару дней назад. Кот болеет. Подруга ветеринарша сказала что ему остались считанные дни и лечить бесполезно.

сочувствую. я бы усыпила, если бы мучился котик...

0

165

776048,14155 написал(а):

сочувствую. я бы усыпила, если бы мучился котик...

Еслиб были боли я подумала бы. Но пока он просто очень много спит. Кстати сегодня уже лучше и он опять заговорил)

0

166

Последний раз я плакала после мафии)))))

0

167

когда  было обидно...

0

168

Когда смотрел шоу "Один в один".

0

169

Сообщение для Кабальеро
Смеялся до слез?))

0

170

776167,10050 написал(а):

Сообщение для Кабальеро
Смеялся до слез?))

И то, и другое.

0

171

Сегодня, когда не успела на маршрутку

0

172

Я давно уже не плакала и славо богу.

0

173

798279,14421 написал(а):

Я давно уже не плакала и славо богу.

я тоже. как-то уже давно перестала плакать.

0

174

Давно и неправда)))

0

175

Плакать - это расплывчато.
Потому что можно всхлипывать, можно подвывать, можно слезами залить всё вокруг, а можно и реветь белугой.

0

176

25017,166 написал(а):

плачу регулярно - это очень полезно(заявляю как почти медик) - со слезами, как и с остальными биологическими жидкостями из организма выводятся токсины!

Сегодня утром выводил токсины! Злобный лучара попался, но я кровожадно покромсал его в мелкий винегрет! Кстати, винегрет, в который его потом поместил, тоже был довольно мелко покромсан...)

0

177

Да вчера. Я женщина, я излишне эмоциональна  :D Муж терпеть этого не может, уже умоляет, чтоб прекратила разводить сырость :shine:  Стараюсь все таки беречь нервишки)

0

178

Вчера. Когда смотрела новости про терракт. Тяжело было все это переваривать(

0

179

Пиво пил и музыку слушал

0

180

816737,15859 написал(а):

Пиво пил и музыку слушал

и плакал?))
.
Всхлипывала пару дней назад от обиды, что вроде бы близкие одногруппники даже не позвали меня в свои вечерние посиделки у одного из тожеодногруппника на квартире.  http://uploads.ru/i/D/O/r/DOrRx.gif
На следующий день явилась в красивом платье, вся псевдосчастливая, у них даже рты раскрылись. На вопрос "почему не позвали" отвечали, "думали, будто я много не пью же..".
Отговорочки  http://uploads.ru/i/D/O/r/DOrRx.gif

Отредактировано Knopa (2017-04-05 19:50)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Когда вы последний раз плакали?