Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Муж выходит из себя по любому поводу.


Муж выходит из себя по любому поводу.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Муж военнослужащий. Так сложились обстоятельства, что их часть перевели. Мы с ребёнком остались на старом месте жительства. Вот уже полгода муж собирает, оформляет справки на прописку, на получение жилья. Всё тянет. На мои вопросы раздражается. Определённого ответа не даёт. Что происходит не знаю.

0

2

я лично особенностей жизни военнослужащих не знаю, но я б ребенка отправила к бабушке, а сама смоталась и все узнала.

0

3

Вы не знаете что там у него, а мы тут и подавно не знаем.
Сейчас со всех сторон начнутся догадки и додумывания. Человеческая фантазия вообще безгранична.
Накрутите себя и его больше.
Поговорите с ним по-человечески, как любящая жена и мать его детей. Делайте что-нибудь.А не на форумах ответы ищите.
Кухонные беседы.

0

4

Сообщение для Мая Ну ты знаешь, возможно человек почитав чужие мысли о своей проблеме, может догадаться и найти именно то, что он не понимал находясь внутри своей проблемы. А чужие люди находятся во вне и могут ситуацию видеть совсем под другим углом. Это то, что обычно и помогает людям найти выход из сложившейся ситуации :stupor:

0

5

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14467#p579669 написал(а):

Сообщение для Мая Ну ты знаешь, возможно человек почитав чужие мысли о своей проблеме, может догадаться и найти именно то, что он не понимал находясь внутри своей проблемы. А чужие люди находятся во вне и могут ситуацию видеть совсем под другим углом. Это то, что обычно и помогает людям найти выход из сложившейся ситуации

"Выход всегда внутри нам самих". Лучше не на форумах сидеть, а репу чесать и  самой до чего-то дойти.
Советов можно слушать кучу, соглашаться даже с ними, но не дойти до них. Бесполезно.

0

6

Спасибо тем, кого не раздражают чужие проблемы. Пусть я не нашла выход, но меня выслушали и поддержали. Спасибо!

0

7

Любят люди чтобы за них подумали, что бы за них решили, выход им нашли, а против шерсти не любят люди.
Думают люди, что другие не люди и не ошибаются.
Нравятся людям когда им говорят, чтобы было чём себя занять и накрутить.
Но когда люди действительно думают, то злятся люди что их жизнь давно достояние общественности и местных сплетен. И винят люди других людей, за то что те им жизнь подпортили.
А потом получается, что и не любят люди сами думать.
P.s моё мнение было высказано без единого намёка на раздражённость.
Удачи!

Отредактировано Мая (2014-08-08 19:39)

0

8

Мая,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14467#p579670 написал(а):

"Выход всегда внутри нам самих". Лучше не на форумах сидеть, а репу чесать и  самой до чего-то дойти.
Советов можно слушать кучу, соглашаться даже с ними, но не дойти до них. Бесполезно.

Да ну согласен, я высказался в том ключе, что типа в споре рождается...
Мы не всегда видим себя внутри и нам нажун взгляд со стороны! И если ты считаешь, что объективна по отношению к себе, то ты грубо ошибаешься :yep: Человек не как не может быть объективен по отношению к себе, потому что это субъективность по определению :yep:  А значит по любому ошибочно :yep: Заблуждения человека это самая сладкая ошибка, сладкая потому что люди не хотят - просто не в состоянии отказаться от нее! Мы верим себе и не верим никому. В этом мы и заблуждаемся парой.

0

9

Бывают ситуации, когда ты не можешь говорить о наболевшем с близкими и друзьями, чтобы твои проблемы не стали достоянием общественности. Поэтому люди общаются в форуме. Рассказать незнакомцу. Я согласна с вами, Мая, что мы сами находим выход.  Почему вы так остро реагируете? Считаете, что каждый должен решать свои проблемы сам? Но, согласитесь, если взглянуть на ситуацию со стороны, то проще найти выход.

0

10

Лейла,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14467#p579706 написал(а):

Бывают ситуации, когда ты не можешь говорить о наболевшем с близкими и друзьями, чтобы твои проблемы не стали достоянием общественности. Поэтому люди общаются в форуме. Рассказать незнакомцу. Я согласна с вами, Мая, что мы сами находим выход.  Почему вы так остро реагируете? Считаете, что каждый должен решать свои проблемы сам? Но, согласитесь, если взглянуть на ситуацию со стороны, то проще найти выход.

Всё что я здесь написала, это жесточайшее ИМХО в его проявлении. Оно произошло от того, что отношения для меня это что-то больше. Я верю в то, что люди должны говорить друг с другом, должны стремиться к взаимопониманию и доверию.
Люди тут редко дают дельные советы, зачастую даже из-за нехватки информации. В конце концов, никто не сможет прочувствовать эту ситуацию так как Вы.
Это не агрессия.Я искренне желаю Вам счастья в семейной жизни и побольше тепла.

0

11

Мая,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14467#p579681 написал(а):

Любят люди чтобы за них подумали, что бы за них решили, выход им нашли, а против шерсти не любят люди.
Думают люди, что другие не люди и не ошибаются.
Нравятся людям когда им говорят, чтобы было чём себя занять и накрутить.
Но когда люди действительно думают, то злятся люди что их жизнь давно достояние общественности и местных сплетен. И винят люди других людей, за то что те им жизнь подпортили.
А потом получается, что и не любят люди сами думать.
P.s моё мнение было высказано без единого намёка на раздражённость.
Удачи!

Отредактировано Мая (Вчера 18:39:16)

"Матроскин..дай я тебя поцелую!"
везде +1 (всмысле того что..присоединиясьь)

Лейла,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14467#p579706 написал(а):

Бывают ситуации, когда ты не можешь говорить о наболевшем с близкими и друзьями, чтобы твои проблемы не стали достоянием общественности. Поэтому люди общаются в форуме. Рассказать незнакомцу. Я согласна с вами, Мая, что мы сами находим выход.  Почему вы так остро реагируете? Считаете, что каждый должен решать свои проблемы сам? Но, согласитесь, если взглянуть на ситуацию со стороны, то проще найти выход.

а почему если человек не согласен  в плане  отказывает вам "помочь" это уже агрессия или что то обидное ??
ну ведь Мая правду написала..она просто одна осмелилась высказать правильное мнение  ,остальные "интелегентно "будут давать дальще советы .. а ведь никто лучше чем вы сами из всех здесь сидящих на форуме не знают лучше вашего мужа ,чем вы сами..

0

12

Благодарю всех, что не остались безучастными. Надеюсь, без обид.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Муж выходит из себя по любому поводу.